Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

platformer Unravel

Рекомендованные сообщения

Unravel

1031469_LB_231x326_en_US_^_2015-06-08-12-38-28_34137b019ffbf482edfea4910a792707153fea75.jpg

Жанр: Adventure / 3D

Платформа: PC XONE PS4

Разработчик: Coldwood Interactive

Издатель: EA

Релиз: 9 февраля 2016 года

предзаказ: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/1943...tandard-edition

История о доброте и жизни.

Yarny не просто обычный клубок шерсти. У этого крохотного персонажа благородная цель — найти и восстановить давно утерянные семейные воспоминания. И ему нужна ваша помощь. Отправьтесь в увлекательное путешествие в платформере-головоломке, работающем по законам физики, и помогите Yarny преодолеть препятствия и трудности, что попадутся на его пути. Используйте его нить, чтобы перепрыгивать с ветки на ветку, или прокатитесь на бумажном змее — вам открыты все возможности. Проникновенная и увлекательная история игры Unravel без слов расскажет вам о жизненных узах.

-----

Концентрация милоты зашкаливает :angel:

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиротворенный трейлер. А распускающийся вязанный котик, это метафора на "жизненную нить", да? Или "красная нить судьбы", ну точно.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон круче чем в Юнити=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

999р доступен предзаказ . Миллионеры вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
999р доступен предзаказ . Миллионеры вперед!

Игрушка выглядит конечно очень круто)

но где же те времена когда крупные новые проекты стоили по 699, а подобные рублей по 400-500. 999 за нее явный перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в далеком-далеком прошлом . Они (времена) не вернутся уже никогда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый трейлер :angel:

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не могу понять зачем тут DOF нужен, только все портит как по мне. Надеюсь отключить можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз - 9 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Креативный директор Мартин Салин рассказывает о вдохновении Ярни — персонаже, которого вы проведете через игру, и о том как история влияет на игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже послезавтра релиз! Но что-то как-то приуныл я, до этого момента даже не обращал внимания что выйдет она только в оригине :(

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже послезавтра релиз! Но что-то как-то приуныл я, до этого момента даже не обращал внимания что выйдет она только в оригине sad.gif

Вроде с денувой ) Так-что хочешь не хочешь, а ориджин придется ставить, если игра интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      Prince of Persia  The Lost Crown
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года (DLC Mask of Darkness — 17 сентября 2024)  

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Обычный тролль, видимо. Там просто куча пустых строк в сообщении его Вы большой молодец, Chillstream, что проверили) И правильно сделали. Да и к тому же — нет и не будет такой “новости”. Особенно учитывая, что звук на стадии тестирования и внесения корректировок.
    • Что ж, по всей видимости вальвы всё-таки решили завершить поддержку стима на семёрке и восьмёрке. На этот раз окончательно. При этом как-то по-хитрому. Сам стим у пользователей 7 и 8 запускается, все игры могут работать, но есть одно НО: обновления, которые появляются на что-то с сегодняшнего дня тупо не могут скачаться, как и игры, которые имели свежие обновления (у кого-то оно началось даже раньше, где-то в начале месяца, но то были тогда ещё единичные случаи). Первым заметили это ещё люди на западе утром, когда у них заглохла закачка пакетов стимворкс (впрочем, на старых осях там так-то и нечему обновляться, но не суть). Потом появились жалобы на то, что не может обновиться то, другое, третье, начиная со свежего контента с воркшопа. При этом то, что обновлялось давно качается без каких-либо проблем. При этом занятно то, были отзывы о том, что у пользователей семёрки, которые через софтинку подменяли то, как винда себя обзывает, без проблем работает и как новый обновлённый клиент стима, так и все свежие обновления. Иронично по-своему, так как проблема была создана искусственно, судя по всему.
    • залезь в гайды стима, всё просто
    • @Alexxx90 Да, прощее пареной репы, — просто достань текст и экспортируй в удобный для редактирования формат — мы переведём, а потом импортируй перевод обратно, делов то...
    • Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Некая Kira выпустила русификатор для новеллы Serre. Международное общественное движение ЛГБТ запрещено на территории Российской Федерации.
    • Перевод заменен на версию без транслита отсюда.
    • @DjGiza спасибо. Проблема оказалась не в этом патченном файле, я его уже патчил утилитой от автора UABEA. А в том, что я перепаковывал localization-string-tables-english(en)_assets_all.bundle через Unity Patcher. Оказалось, что он неправильно пакует этот ресурс. После перепаковки через UABEANext (последней версии) всё заработало с этим патченным catalog.bin. 
    • Хоть у кого работает адекватно?
      У меня либо на старте выкидывает, либо после корабля соррано.
      Спасибо
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×