Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve Software запустила летнюю распродажу в Steam

Рекомендованные сообщения

Valve Software запустила летнюю распродажу в Steam, которая продлится до 21 июня. В течение этого времени тысячи игр будут продаваться со скидками, а чтобы вам не было скучно тратить деньги, авторы придумали состязание «Чудовищная игра», результаты которого будут влиять на формирование молниеносных скидок.

123.jpg

Открытых игр может быть вплоть до девяти (по три открываются на основе числа игроков, количества кликов мышкой и побежденных «боссов»), а скидки на них будут действительны в течение 48 часов. Как обычно, вы можете сделать себе уникальный бейдж с распродажи, а его уровень будет влиять на вашу силу в «Чудовищной игре».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихрена не понял что делать, но кликается, кликается и кликается :butcher:

Какой то Clicker heroes...

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Игра эта работает через одно место (если честно, то на данный момент хрень какая-то. Я бы назвал правильнее, но цензура, думаю, не пропустит)))))

2. Кто-нибудь в курсе от чего зависит выпадение карточек? Ибо сидеть дурачком и кликать не комильфо

3. И молниеносная скидка теперь не раз в 8 часов, а раз в 12((((

Изменено пользователем Oxygene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажись сервера Стима тормозят. Вроде игра идёт, но как-то не играется - на кнопки жму, а реакции либо совсем нет, либо через пару секунд появляется.

Да и на "чудиков" тыкаю, минусы летят а здоровье не снимается. Потом бам - ваш уровень повышен, в чего-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт я апгрейжу скилы - золото снимают, а апгрейты не появляются :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могли бы с этой игрой на Е3 съездить. Собрали бы кучу народу, прессы. Возможно кого-нибудь бы закликали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно кого-нибудь бы закликали.

до смерти :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажись сервера Стима тормозят. Вроде игра идёт, но как-то не играется - на кнопки жму, а реакции либо совсем нет, либо через пару секунд появляется.

Да и на "чудиков" тыкаю, минусы летят а здоровье не снимается. Потом бам - ваш уровень повышен, в чего-ли?

ХП действительно не снимается у монстриков , сложилось впечатление , что мои команды не проходят вообще (хотя команды на апгрейд чего либо принимает, секунд через 5-7 после нажатия). Уровень повышается когда все мобы на 3х локах забиты, их хз каким боком забивают другие игроки - их может быть всего 10 (с учетом вас) на локе.

Все очень странно лагает, подвисает , иногда ХП мобов идет вместо минуса в плюс, иногда общий ДПС группы показывается минусовой - в общем вверх кодерской мысли в современном исполнении по всем канонам баго-жанра... =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подробнее можно? Имеется ввиду в самом посте что можно кликать и повышать левел значка, или имеется в виду всего лишь простой дроп карточек когда играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На гта 5 скидка хитрый предмет - вроде бы есть, а вроде бы нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На гта 5 скидка хитрый предмет - вроде бы есть, а вроде бы нет

тоже посмеялся, вчера без скидки был 1990р, сегодня со скидкой 25% 1990р )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лажа. Как и в любой игре с посылом "Добейтесь цели общей силой комьюнити!", совершенно не ощущается, что реально принимаешь участие в процессе. Наверняка снова какой-то рандомизатор стоит, симулирующий активность.

Немного на автокликере посидел - в первые пару минут выпало две карты, а потом ничего не выпало вовсе. Ну его, буду время от времени автопушку улучшать, и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как надо кач, посоны :)

c0e651e347.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже так не понятно, сбиваю ли я кому-то ХП. Тогда, ради проверки, останавливаешь клики вообще или исключаешь одну цель - и ничего не меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×