Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MrPred

Продажа гифтов!

Рекомендованные сообщения

MX vs ATV Reflex - 74 рублей

Kingdoms of Amalur: Reckoning Collection - 199 рублей

Hatoful Boyfriend - 87 рублей

FlatOut: Ultimate Carnage - 59 рублей

Mitsurugi Kamui Hikae - 50 рублей

Two Tribes Pack - 59 рублей

Jet Set Radio - 24 рублей

One Way Heroics - 17 рублей

Red Faction Collection - 179 рублей

TowerFall Ascension - 118 рублей

Memento Mori Collection - 139 рублей

Homefront Collection - 112 рублей

Sacred Gold - 49 рублей

Desperados Collection - 62 рублей

Red Faction®: Armageddon™ - 59 рублей

MotoGP™13 - 160 рублей

Red Faction Guerrilla Steam Edition - 59 рублей

Assassin's Creed Freedom Cry - 99 рублей

Remember Me - 99 рублей

Resident Evil 6 Complete - 199 рублей

Double Dragon: Neon - 49 рублей

1C Space Collection - 159 рублей

Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure - 29 рублей

Watch_Dogs™ - 399 рублей

Alpha Protocol™ - 59 рублей

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition - 104 рублей

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition - 104 рублей

Batman™: Arkham Origins - 124 рублей

Brutal Legend - 69 рублей

Dead Island Collection - 99 рублей

Bulletstorm™ - 104 рублей

Betrayer - 83 рублей

QIWI, ЯД, WM

Связь через стим.

Отзывы на стиммани имеются.

http://steamcommunity.com/id/mrpred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО РАСПРОДАЖА ЗАКОНЧИЛАСЬ? НИЧЕГО НЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ, РАСПРОДАЖА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ

RaNZPwqpNmQ.jpg

One Way Heroics - 30руб.

Killer is Dead - Nightmare Edition - 100руб.

Lord of the Rings: War in the North - 150руб.

Marc Eckō's Getting Up: Contents Under Pressure(3 шт.) - 70руб./шт.

The Wolf Among Us - 150руб.

Watch_Dogs™ - 400руб.

Double Dragon: Neon - 60руб.

Legend of Grimrock Bundle - 200руб.

Unreal Deal Pack - 250руб.

Crysis Collection - 280руб.

Hitman Absolution: Elite Edition - 120руб.

Serious Sam 3 BFE Gold - 150руб.

The Stanley Parable - 90руб.

Valkyria Chronicles™ - 150руб.

LIMBO - 70руб.

Hotline Miami(3 шт.) - 50руб./шт.

MotoGP™13 - 180руб.

Lucius - 50руб.

A Story About My Uncle - 80руб.

Zeno Clash 2 - 80руб.

Brothers - A Tale of Two Sons - 50руб.

Indie Game The Movie Bundle - 200руб.

Bulletstorm™ - 120руб.

Deponia - 20руб.

Cook, Serve, Delicious! - 60руб.

Alice: Madness Returns - 100руб.

Homefront Collection - 120руб.

Batman™: Arkham Origins - 150руб.

The Legend of Korra™ - 150руб.

MX vs ATV Reflex(2 шт.) - 90руб./шт.

Resident Evil 6 Complete - 220руб.

BioShock™ - 90руб.

Mitsurugi Kamui Hikae(2 шт.) - 70руб./шт.

Sonic Generations - 150руб.

Red Faction®: Armageddon™ - 70руб.

Chivalry: Complete Pack - 80руб.

Red Faction Collection - 200руб.

FlatOut: Ultimate Carnage(2 шт.) - 70руб./шт.

Child of Light - 200руб.

Wolfenstein: The New Order(2 шт.) - 300руб./шт.

Surgeon Simulator: Anniversary Edition(2 шт.) - 80руб./шт.

Return to Castle Wolfenstein - 80руб.

Gas Guzzlers Extreme Gold Pack(2 шт.) - 200руб./шт.

Shelter - 90руб.

The Darkness II - 150руб.

Metro Redux Bundle(2 шт.) - 200руб./шт.

Desperados Collection - 80руб.

Assassin’s Creed® III - 140руб.

Tom Clancy's Splinter Cell Elite Echelon Edition - 300руб.

Two Tribes Pack - 100руб.

Skullgirls(2 шт.) - 50руб./шт.

Contrast - 80руб.

Darksiders Franchise Pack - 250руб.

Dead Space™ 2 - 90руб.

Alpha Protocol™ - 70руб.

Jet Set Radio - 30руб.

Apotheon - 100руб.

Hatoful Boyfriend(2 шт.) - 100руб./шт.

Batman: Arkham City - Game of the Year Edition - 120руб.

Shadow Warrior Classic Redux - 50руб.

Little Inferno - 90руб.

Dead Island Collection - 120руб.

Remember Me - 130руб.

Insurgency - 100руб.

Rock of Ages - 50руб.

Red Faction Guerrilla Steam Edition - 70руб.

TowerFall Ascension - 130руб.

Battlefield: Bad Company™ 2 - 100руб.

Tomb Raider: Legend(2 шт.) - 50руб./шт.

Turbo Dismount™ - 80руб.

Grand Theft Auto III Trilogy - 250руб.

Deadly Premonition: The Director's Cut - 70руб.

Hitman Collection - 200руб.

Outlast(2 шт.) - 100руб./шт.

Goat Simulator + GoatZ - 130руб.

PlayWay's Sim Bundle(3 шт.) - 100руб./шт.

Manhunt(3 шт.) - 150руб./шт.

1C Space Collection - 200руб.

The Oddboxx - 120руб.

BioShock® 2 - 70руб.

Kung Fu Strike - The Warrior's Rise - 70руб.

Shadow Warrior - 70руб.

Dark Messiah of Might & Magic - 70руб.

Betrayer - 100руб.

Hard Reset Extended Edition - 70руб.

Memento Mori Collection - 170руб.

Brutal Legend - 80руб.

Road Redemption - 200руб.

Kingdoms of Amalur: Reckoning - Collection - 250руб.

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition - 120руб.

Dead Space - 90руб.

QIWI, ЯД, WM

Связь через стим.

Отзывы на стиммани имеются.

http://steamcommunity.com/id/mrpred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remember Me забрали.

Hitman Absolution: Elite Edition забрали.

Batman: Arkham Asylum Game of the Year Edition забрали.

1C Space Collection забрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У меня “народный” rysen 7 260, воткнутый в миниатюрненькую коробочку — выше 50-ти градусов под нагрузкой при мизипендрическом кульке с каким-то подобием радиатора почти не вижу, даже если у того колбасит на полную катушку видеоядро (которое греется где-то до 60-ти в таком случае). Что-то мне подсказывает, что 7600 с примерно тем же tdp и при этом без видеоядра маловероятно, что особо горячее будет (теп более с нормальным полноразмерным кульком и полноценной пяткой радиатора). Единственно, если у него в биосе курва прописана завышенной, но это вообще типичное явление в последнее время у создателей материнок. И да, у интеллов один смысл первым делом надо лезть в биос и проверять лимиты потребления и курвы, т.к. болячки те же самые и тут и там.
    • не туда глядел… i9 жрет значительно больше и греется естественно тоже. под нагрузкой в играх , на тестах естественно, i9 14900+ ужирал далеко за 200 ватт , в то время, как райзены держались на 125 и меньше. тут все просто — чем больше ватт на жоре, тем больше тепловыделение. Не может райзен греться на 125 ватах больше, чем интел на 200.  — p.s. для игр либо 7800x3d (который в половите тестов вертит 14900+ как хочет), либо 9800x3d — который вертит интел во всех тестах. фанатизм уже давно пора отбросить и выбирать то, что действительно для игры, а не понтов.
    • Собрать пк не влом, а пару параметров перетыкнуть в биосе — влом. Ну так заплати ещё 3-4 тысячи кому-то, чтобы тот сделал всё это за тебя. Нашёл тут проблему. А потом уже сиди, да играй. Открою страшный секрет, в биосе на тех же асусовских материнках (да, асус уже не тот, раньше было лучше — без утрирования) уже несколько лет кряду есть большой и серьёзный косяк — там лимит потребления выставлен на “бесконечность” на дефолте, из-за чего процессоры греются настолько, насколько вообще могут греться. Разница между нормальным значением и дефолтным этим может быть более двадцати градусов. И это лишь один из примеров того, почему что-то там у кого-то может быть горячим, а у кого-то другого — нет при, казалось бы, прочих равных.
    • Не знаю уже честно кому верить. Просто в уныние эти циферки вгоняют Любые тесты смотреть если по производительности ± одинаковых по уровню производительности процессоров Intel и AMD, второй всегда, блин, в 100% случаев показывает температуры большие, чем первый. Не буду ссылки на YouTube оставлять, сами найдете, но смотрел буквально на этой неделе сравнение 12400 vs 7600 в 15 играх — разница на лицо. Да даже на водянке говорят греется так, что диву даешся. При чем это не просто слова, а реальные тесты, демонстрирующие это. Да и сами AMD несколько лет назад подтвердили, что это нормальная рабочая температура процессоров. Было бы у меня больше денег, я бы собрал сначала стенд на AMD и лично посмотрел на температуры, но потом в случае если вообще такой расклад не устроит, то надо же это железо продавать будет, а никто не купить на том же Авито по цене как в условном dns. То есть я только время и деньги потрачу. Поэтому полагаясь на тесты и обзоры собираю на Intel. Если тут есть владельцы народных камней 7600 или же 7700 отпишитесь пожалуйста, что у вас по температурам. Желательно с воздушными башнями. Это не тот уровень чипов, чтобы к ним приобретать водянку.   Да хватит уже писать про что-то там настроить, я 20к только за камень отдаю чтобы собрать ПК, включить и работать/играть. О стабильной работе в низких температурах должен производитель заботится, но никак не я, отдавший ему свои денюжки. Это, опять же говорю, моя позиция по этому вопросу.  
    • У AMD есть и холодные процессоры. Никто не заставляет выбирать огненные топы с высоким tdp. К слову, i9-14900 греется в пике отнюдь не хуже, чем 9800x3d в равных условиях. Физику никто не отменял, 125 tdp у интела — рассеять ничуть не проще, чем 120 у амд. А дальше лишь настройка кривой у кульков и разница в дефолтных “нормальных” температурах.
    • Таких температур, на AMD,  даже близко нет — опять же вопрос решается качественным охлаждением процессора — говорю за себя, по крайней мере.
    • Я тоже сперва смотрел в сторону AMD, даже несмотря на то, что много лет на Intel уже. Но потом глянул реальные тесты по температуре в играх — где проц от AMD греется до 86, Intel выдает 57-60. Может для кого-то это привычно, но пока AMD не решит эту проблему я не буду переходить в их стан. На такиъ температурах для меня немыслимо работать и играть.  
    • Вот вам и превозмогание настоящее. А то всё солсы, да солсы. Вот тут, где голову ломать надо, а не клава-мышу на реакцию, куда как сложнее на практике-то, небось? Зато потом как “мозговая мышца” прокачается — загадки как орешки решать начнёте сходу. Представьте себе, есть игры, которые из подобных (и более сложных) загадок просто целиком состоят — вот это пострашнее и посложнее солсов кратно, ага. 
    • Откуда вы вообще все проценты-то видите? Центы — это долларовые копейки, если по-нашенски. 5-10 центов — это 0.05-0.1 (пять сотых и одна десятая соответственно) от одного доллара.
  • Изменения статусов

    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Прошу обновить файл в архиве на https://disk.yandex.ru/d/suqA593ocxIJTQ
      или https://boosty.to/jimmihopkins/posts/d1df8532-9ac5-4a23-a87c-df2610efaf26
      Финальный релиз.
      Значительные изменения
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×