Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Ультраамериканцы

Рекомендованные сообщения

american-ultra-trailer-jesse-eisenberg-kristen-stewart.jpg



Дата выхода: В России 3 сентября 2015, В США 21 августа 2015
Жанры: боевик, комедия
Режиссёр: Нима Норизаде
Актёры: Кристен Стюарт, Джесси Айсенберт, Уолтон Гоггинс, Конни Бриттон, Тофер Грейс, Джон Легуизамо, Билл Пуллман, Тони Хейл, Моник Гандертон, Майкл Пападжон, Нэш Эджертон, Тери Уайбл, Мишель Де-Вито, Уэйн Пере, Джеймс Моузес Блэк, Тайлер Форрест, Соуп Алуко
Сценарий: Макс Ландис
Сюжет: На вид Майк — незадачливый немотивированный потребитель марихуаны, живущий в маленьком городке со своей девушкой Фиби. Внезапно его жизнь переворачивается с ног на голову. Совершенно не подозревающий о себе такого, Майк на самом деле оказывается хорошо обученным спящим агентом. В мгновение ока его тайное прошлое возвращается, чтобы преследовать его. Майк оказывается в центре смертельной правительственной операции, и чтобы выжить он вынужден вызвать стать героем.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


http://vk.com/video41522594_171446956?list...24f0b64e2b79215
Финальный каст:
Джесси Айзенберг - Михаил Кшиштовский (Психодозер)
Джон Легуизамо - Руслан Габидуллин (Кубик в Кубе)
Тофер Грейс - Денис Колесников (Кураж-Бамбей)
Кристен Стюарт - Наталья Фищук (голос Беллы из фильма "Сумерки")
а также BadComedian (появится в полной версии фильма), Петр Гланц и Инна Королева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмец на один раз, посмотрел на перемотке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм Шикарный. Почему? Первое - при просмотре лично я отдыхал смеялся и расслаблялся. Второе - сюжет тут не так важен, как по мне, так как это комедия прежде всего. Третье - главные герои отлично продуманы, при этом взаимоотношения этих двоих заставляют задуматься. Четвёртое - боёвка, просто отлично поставлена.

P.S. это всего лишь моё скромное мнение и оно отражает только мои впечатления от просмотра фильма. Я не заморачивался за любую "логичность" или "правильность" той или иной сцены в фильме, поэтому 5 из 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после просмотра пары трейлеров, интервью Колесникова-Куража, честно фильм ждал, думал что будет отличная комедия в стиле пипца или скотта пилигрима.

после 15 минут просмотра, включил перемотку, на 40йминуте выключил вообще. Не понравилось. юмора нет, скукотища полнейшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм таки нормальный. Ничего выдающегося, но тащит. Перевод тоже в кассу. Единственное не понятно, что с Хохмачем случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждала фильм. Собственно я хз, каждый раз когда читаю отрицательные отзывы, вспоминаю "Муви 43", когда народ видел трейлеры, но ждал чего-то другого))

В фильме и юморец, и отношеньица, и боевичок. Мне понравилось, все довольно насыщенно. Жалею, что не пошла в кинотеатр, но там мне бы титры точно не дали посмотреть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смылся

Кто?

вспоминаю "Муви 43", когда народ видел трейлеры, но ждал чего-то другого))

Ну по трейлерам было просто слегка пошловатое кинцо, а реале унылая пошлятина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унылое "кинцо" из серии: "мне нас**ли в мозг, но я это заметил только в конце фильма"...

 

Spoiler

Будь это классическая пародия или классический черный юмор (оформленный как положено) , возможно еще и улыбнуло бы , но ведь ни нормального юмора (с чего сменяться ? как цру-шник ругается чтоль? или с других плоских и унылых ужимок? - вариант , что я слишком стар для подобного юмора не исключается, хотя и маловероятен) , ни пародийного юмора , ни черного юмора... При всем при этом и серьезности нет и боевика тоже. Этакий гибрид хрени с хренью в надежде получить нечто большее чем хрень . А вот не получилось - хрень с хренью все равно хрень выходит...

В итоге складывается ощущение , что режиссер , когда писал сюжетку и во время съемок - все время экспериментировал с разно-направленными наркотиками. То быстрых хапнет, то глубокомысленный кактус пожует, то грустных, то грибами приправит... Вот и результат такой же.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по трейлерам было просто слегка пошловатое кинцо, а реале унылая пошлятина

Честно говоря, ни в трейлере, ни в фильме не увидела никакой пошлятины. И намеков не припомню особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×