Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатные игры в GOG

Бесплатный Ведьмак 1 (подписываемся на рассылку)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, lordik555 сказал:

Во рынок чудный — сейчас на Wildberries / Ozon за 13-18 тысяч толкают.

Разработка консолей то дорожает, говорили они.

так вроде признали что это был коммерческий провал, если бы не энтузиасты, которые создали спец.софт для установки своих игр, то про консоль бы забыли все. А так её наши магазины продавали с огромной скидкой, чем и воспользовались некоторые, вот сейчас и продают. При том продают часто уже консоль со всем установленным доп. софтом, прям как прошитые более известные консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

R2K93EA0AB0CBDA991    Dark Sky

FCS5231E376887FF5C    The Smurfs 2 - The Prisoner of the Green Stone

HPT497FE0881E05A02    The Talos Principle: Gold Edition

P59X0FB0B1CEB10952    Dark Deity: Complete Edition

87MF2E7B06D7B4E6F0    Mutazione

NYPZFB092B780BE38A    Saints Row: The Third Remastered

8JX7392CC9C25B9E43    Syberia: The World Before

Y5DX0B12D0AB836213    Legacy of Kain: Defiance

AFDU92EF473D1A1D1B    Mafia II: Definitive Edition

CXPN956CD55D9ACDF6    BioShock Infinite Complete Edition

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bccee7c1975df557727c0b8856b69a53f011a9f0025f54a26bca29b3ae6b566c_product_tile_extended_432x243_2x.webp
A quarter of a century after its original release, Capcom’s legendary Breath of Fire IV returns to PC
https://www.gog.com/en/game/breath_of_fire_iv

Цитата
  • Полная совместимость с Windows 10 и Windows 11
  • Обе 2 локализации игры включены (английский и японский)
  • Улучшенный рендеринг игр DirectX
  • Новые опции рендеринга (Windowed Mode, Вертикальный контроль синхронизации, Гамма Коррекция, масштабирование целого, анти-альясинг и многое другое)
  • Улучшенный аудиодвижок (восстановленные отсутствующие звуки окружающей среды и аудио Конфигурация)
  • Улучшенная поддержка клавиатуры и мыши
  • Улучшенные мини-игры Warehouse и Crane
  • Улучшенный выходной экран F9
  • Беспроблемная боевая и комбинированная система (все аварии были исправлены)
  • Беспроблемный сценарий кат-сцены
  • Переключение задач без проблем
  • Полная поддержка современных контроллеров (Sony DualSense, Sony DualShock4, Microsoft Xbox Серии, Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox 360, Nintendo Switch, серия Logitech F и многое другое) с оптимальной привязкой кнопки, вибрации, hotplugging и беспроводным режимом
Изменено пользователем PermResident
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, чисто ради интереса нужна информация, сейчас GOG-аккаунт вообще никак не пополнить? Steam то можно, там до жёпы способов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, lordik555 сказал:

Подскажите, чисто ради интереса нужна информация, сейчас GOG-аккаунт вообще никак не пополнить? Steam то можно, там до жёпы способов.

В принципе можно — сделать виртуальную карту. В реале — нахрен этот гемор.

Помёрла паночка. Если тока ключи покупать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ленивый сказал:

В принципе можно — сделать виртуальную карту. В реале — нахрен этот гемор.

Поняв.

Только что, PermResident сказал:

а если даже пополнишь, реально что ли что—то купить? У меня вот 120р. на кошелке, а толку

Воу! Реально что-ли?! Вот это шизануло конеш. То есть условно, даже если я захотел легально приобрести игру (читай кинуть денег им) то они отказываются от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, lordik555 сказал:

Воу! Реально что-ли?! Вот это шизануло конеш. То есть условно, даже если я захотел легально приобрести игру (читай кинуть денег им) то они отказываются от этого.

Попробуй купить бесплатную игру или длс (за ноль рублей):D Не получится:

Цитата

Мы приняли решение остановить продажи всех игр в России и Беларуси на неопределённый срок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Поняв.

Воу! Реально что-ли?! Вот это шизануло конеш. То есть условно, даже если я захотел легально приобрести игру (читай кинуть денег им) то они отказываются от этого.

Возможно если пополнять в долларах, принимает гог многие карты, как помню даже без 3d security 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не парьтесь. Просто ключи берите. Чтобы хоть камрадам отплатить, кто ими барыжит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

894T1CE5C2E1CB2FB0

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, PermResident сказал:

Принадлежащий польской компании CD Projekt магазин цифровой дистрибуции GOG в свежем пресс-релизе администрация сервиса объявила о его продаже. Покупателем GOG выступил его сооснователь, соучредитель и бывший гендиректор CD Projekt Michal Kicinski. Для CD Projekt продажа GOG стала частью долгосрочной стратегии — польская компания хочет сосредоточиться на производстве высококачественных ролевых игр и других формах контента по своим франшизам

Очень хорошо, судя по тому что СD PR стала соевым высером и разделют политику вечно орущих и пытающихся запретить все и вся баб с разноцветными прическами. Хоть и не знаю пока что будет с ГОГ и каковы намерения и взгляды выкупившей стороны, но все лучше чем оставлять его под управлением этих говноедов из CD PR вот им то я точно сейчас не доверяю.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я проходил с русиком от allodernat, весьма достойно. Сюжет — ничего нового. Страшного тоже, но игра неплохая. По крайне мере я не пожалел, что прошел до конца. И голову можно поломать в некоторых местах.
    • Продолжаю неспешно проходить атомик по паре коротких забегов от сейва до сейва примерно пару раз в неделю в среднем. Вчера вот выбрался из комплекса Вавилов. Удивился, что по итогу не было эпичного боя с Борщевиком-переростком (а я-то уж было огненных картриджей наделал, эх) — только короткая сценка и коридор с боями с обычными врагами после.   Думаю, такими темпами засловраню игру приблизительно за год.
    • Релиз русификатора Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Приветствую, Сородичи! Отличные новости! Работа над очередным переводом полностью завершена. На этот раз я готов представить вам полный русификатор для Vampire: The Masquerade — Out for Blood! Картинки не понял как вставить, но их можно тут посмотреть: https://boosty.to/evd282/posts/7120579d-377a-4b67-86a8-cb7d4455c83d?share=post_link Скачать для Windows (файл app.asar):
      Яндекс-Диск https://disk.yandex.ru/d/NlcpeVRSLCO4SA Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Скачать для Mac (zip-архив):
      Яндекс-Диск https://drive.google.com/file/d/1MouuNDhZwxqLgwfeIeTqbSP8PYONqWxr/view Google-Диск https://drive.google.com/file/d/1WAFJHCNNkTbvzsE73JuxFXbCVeMAKVXh/view (Для Steam Deck используйте файлы для Windows). Исходники и открытый код (GitHub):
      Если вы хотите заглянуть «под капот» перевода, собрать файлы самостоятельно или сообщить о найденном баге — все исходники моих проектов выложены в открытый доступ: Out for Blood: https://github.com/HaT1e/vampire-out-for-blood-ru (Если вы хотите помочь с поиском опечаток в новом переводе, пишите комментарии или создавайте Issues на GitHub). Правовая информация и лицензия:
      Оригинальные игры принадлежат Choice of Games и их авторам. Мои русификаторы являются неофициальной модификацией и не содержат самих игр.
      Все файлы перевода созданы мной, Evil Dream (HaT1e), и распространяются по лицензии CC BY-NC-SA 4.0. Вы можете свободно играть и изменять файлы для себя, но продавать перевод или использовать его в коммерческих целях строго запрещено. Указание моего авторства при использовании файлов обязательно. Copyright © 2026 Evil Dream (HaT1e). Если мои переводы помогают вам скрашивать вечера, вы всегда можете поддержать автора добрым словом или донатом. Любая поддержка помогает переводить игры быстрее и вдохновляет на новые проекты. Спасибо, что вы со мной! Приятной игры в мире Тьмы!
    • v1.2 от 26.10.26:
      - доработка взаимодействия с квестовыми NPC на русском языке (английские ключевые фразы тоже сработают!)
      - несколько исправлений ошибок
      - доперевод нескольких проблемных мест (названия навыков в меню навыков, состояние залежей, левел ап, названия улучшенной экипировки)
    • Есть новости по озвучке? Скоро уже как год анонсировали 
    • Версия перевода 0.25
      (с лаунчером+ для самообновления через git)    
    • голос диктора накладывается не перевод и получается полная мешанина, местами перевода вовсе нет… печально, ждём дальше )
    • @Dagnarus1 чел сам виноват)) не пинганул тебя. Тут большинство таких   И даже если бы ты ему ответил, не факт, чтобы он ещё что-то написал после. А если бы ему было нужно, он бы сам тебе написал, всё-таки, чтобы посмотреть кто автор несложно.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×