Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Бесплатные игры в GOG

Бесплатный Ведьмак 1 (подписываемся на рассылку)

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

1356aa36c7c130812f8b61a33943b462.png

 

https://www.gog.com/ru/game/wolfenstein_enemy_territory

 

+

Dink Smallwood HD

The Elder Scrolls: Arena

The Elder Scrolls II: Daggerfal

lFall of Porcupine: Prologue

Urbek City Builder Prologue

The Darkest Tales - Into the Nightmare

Martial Law

Our Life: Beginnings & Always

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ленивый сказал:

@Rinats А смысл?:D

А какой нужен?. Бесплатные игры же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Rinats сказал:

А какой нужен?. Бесплатные игры же

Wolfenstein: Enemy Territory в принципе бесплатный. В стиме тоже. Разве что в нашем регионе он недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Rinats сказал:

А какой нужен?. Бесплатные игры же

Странно добавился, похоже что то изменили.

Раньше было нельзя взять игру которая стоит 0 руб. :D типа рублёвые операции не выполняются и не колышет что бесплатно..

 А Свитки1-2 Беседка давала с любыми своими играми.

8 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Wolfenstein: Enemy Territory в принципе бесплатный. В стиме тоже. Разве что в нашем регионе он недоступен.

В Стиме он у меня есть, хз откуда. Правда толку то от него, это вам Ретурн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленивый сказал:

Раньше было нельзя взять игру которая стоит 0 руб. :D типа рублёвые операции не выполняются и не колышет что бесплатно..

Эту “проблему” еще летом пофиксили. Что-то по такому же принципу раздавали и забиралась без проблем.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Эту “проблему” еще летом пофиксили. Что-то по такому же принципу раздавали и забиралась без проблем.

Да блин мне даже в Эпик лень регулярно заходить:D Пропустил этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сервисе GOG по случаю новой распродажи началась бесплатная раздача Narita Boy.  игру можно забрать прямой ссылке

https://www.gog.com/giveaway/claim

вдруг надо кому.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan Прохожу сейчас. Сначала первые 1,5-2 часа жутко плевался. Думал даже дропнуть, но потом очень даже втянулся и в итоге прохожу до конца. Осталась последняя глава.

Жду продолжения :) Надеюсь на выход в этом году.

2e45a6a84c14e124fe2260a1b9d096740df546314ecc6055a7d78983b6967a67_product_tile_136.jpg

P.S. налетайте, на plati.market ключи от The Evil Within 2 всего за 5 рублей (!) (5 рублей, Карл!) есть. Наверное возьму, пускай лежит в цифровой коллекции.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

@DeeMan Прохожу сейчас. Сначала первые 1,5-2 часа жутко плевался. Думал даже дропнуть, но потом очень даже втянулся и в итоге прохожу до конца. Осталась последняя глава.

Жду продолжения :) Надеюсь на выход в этом году.

2e45a6a84c14e124fe2260a1b9d096740df546314ecc6055a7d78983b6967a67_product_tile_136.jpg

P.S. налетайте, на plati.market ключи от The Evil Within 2 всего за 5 рублей (!) (5 рублей, Карл!) есть. Наверное возьму, пускай лежит в цифровой коллекции.

Там ещё Beat Cop.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt не знаю тянет ли это на полноценную новость, но как-то так

Цитата

Цифровой магазин, принадлежащий компании CD Projekt, отказывается от функции Connect. Она позволяла пользователям синхронизировать свои библиотеки в Steam и GOG, получив в последней дополнительные копии некоторых игр.
https://www.igromania.ru/news/122361/GOG_lishilsya_funkcii_Connect_pozvolyavshey_sinhronizirovatsya_so_Steam.html

If you've been champing at the bit for the return of GOG Connect, the service that allowed you to import selected games from your Steam library (opens in new tab) over to your GOG collection, then I've got some bad news. GOG has finally and quietly retired the service, with the URL now redirecting users to the store's front page.

Rather than straight-up adding your Steam games to your GOG library—which I have to imagine was always a difficult thing to cajole publishers into allowing—players are now encouraged to "connect various platforms and create their own games library" via GOG Galaxy (opens in new tab), the platform's own launcher, which attempts the unenviable task of corralling your various games libraries into one application.

Still, it's not quite the same thing as getting full-fat, DRM-free extra copies of your Steam games, so it's a shame to see GOG Connect go quietly into that good night, even if it had been on life support for a few years now.
https://www.pcgamer.com/gog-has-quietly-killed-off-its-steam-import-service/

да и пятница, новостей то не так много.
Что касается функции Connect, она уже пару лет и так не использовалась. Так что, то, что было мертво, умереть не может :(

Изменено пользователем Evangelion_1
правка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Evangelion_1 сказал:

да и пятница

Не просто “пятница”, а “Пятница 13-ое”:big_boss:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервис GOG начал раздачу игры Haven Park про обустройство туристического парка. Игра напоминает Animal Crossing.

0c9dc9e333dc626b528af27505690a879439a1c729d1e7a69a53c57ccb8366a6_product_tile_extended_432x243.webp

Для жителей России и Беларуси, по традиции, раздача недоступна, но можно воспользоваться прямой ссылкой, предварительно зайдя в свой аккаунт в браузере.

У игры присутствует наличие русского языка.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, lordik555 сказал:

Для жителей России и Беларуси, по традиции, раздача недоступна

Пусть пшеки сосут писос тогда :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @allodernat 2 раза выше в коменте все проблемы. 1 раз выше рабочий русик на последнюю версию. Решение — трепетный поиск и упрямость)  Кста за упрямство. Упорное такое) дата смерти 18ХХ год. Рождение в 1872. Вторник 11 июня на момент начала игры. то есть 1889 или 1895. 17 или 23 года ей было, есть. 
    • @zzzombie89 у меня горит каждый раз от твоих комментов))) А не от того, что ты там что-то когда-то написал. Я просто поставил галочку напротив тебя. А ты ещё и периодически испанский стыд выдаёшь))) Сам же сказал, что никому ничего не должен, а фиг ли ты в каждой теме от всех что-то хочешь?)) Сам русик не можешь сделать? Стыдобаааа Вот тебе то походу и 13 лет)) Был бы нормальным взрослым челом, отвечал бы по теме, а остальное игнорил. Иди работай и учись сам гуглить) Ты в итоге даже собрать нормальную сборку, которая собирается 5 минут от силы при наличии игры не смог) Иди работай, раз ничего другого не умеешь
    • Saelig Метки: Симулятор, Ролевая игра, Стратегия, Ранний доступ, Инди Платформы: PC Разработчик: Stardog Games Издатель: Stardog Games Дата выхода: 1 июля 2017 года (ранний доступ) Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 1143 отзывов, 86% положительных
    •  ориганал знаю,но интересен ещё ps4  ремейк @piton4 смотрю RE) что-то пока одно название от франшизы
    • Сколько там прошло, год? Ты до сих пор пердак не потушил. И всё из-за того, что я тебе, маленькому, не скинул русификатор от Лучика? Чел, тебе 15 лет или сколько? 
    • @Vranya ну так отписался бы в чём у тебя проблемы были и как их решил. Может кому-то сэкономишь 4 часа)
    • По твоему ты один такой особенный, а у @spider91 нет личной жизни, работы и т.д.? Это же нужно не мало времени, чтобы разобрать, сопоставить и т.д. + полюбому будут нюансы как с Assassin’s Creed Black Flag Resynced Второй момент. Если бы ты не поленился и загуглил, то узнал, что механики: Озвучили только два эпизода. А всего внезапно их 5.   
    • Так необязательно в 4к играть @Wolfgang Engels а вообще подожди месяц другой и сможешь даже в 4 к я думаю, притом через лаунчер, а не эмуль. Погоди немного
    • Ну, в этом я вот вообще не сомневаюсь, но у меня железо по скромнее, так что не думаю, что у меня эмуляторы будут выдавать, такую же кошерную производительность.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×