Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Haoose

Need for Speed (2016)

Рекомендованные сообщения

Need for Speed

2.jpg

Жанр: Arcade / Racing / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ghost Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 3 ноября 2015 года, 17 марта 2016 (ПК)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Electronic Arts анонсировала тотальный перезапуск серии Need for Speed, над которым работает студия Ghost Games. Цитируем: «Игра стала именно такой, о которой мечтают фанаты. В Need for Speed есть все — широкие возможности персонализации, аутентичная городская автомобильная культура, гигантский открытый мир и увлекательная сюжетная линия.»

«Need for Speed — одна из самых известных серий в мире игр, и в этом переиздании мы возвращаем ей былое величие, — сказал Маркус Нилссон, исполнительный продюсер Ghost Games. — Игра развивалась 20 лет, и теперь, после годичного перерыва, мы выпускаем игру, которую всегда хотели сделать. Мы учли пожелания фанатов и предоставляем им приключение, которое захватит их воображение и даст возможность полностью проявить свою страсть к машинам и гонкам».

При помощи сообщества Speedhunters, посвященного автомобилям, Need for Speed познакомит игроков с реальной автомобильной культурой, позволив водить машины, покорявшие улицы городов в прошлом, наиболее актуальные в настоящий момент и те, которые завоюют сердца фанатов городских гонок в будущем. Сотрудничество со Speedhunters во время исследований и разработки подняло игру на небывалый уровень детализации и реалистичности, которые позволят игрокам открыть для себя мир уличных гонок и получать от него удовольствие так, как это возможно только в Need for Speed.

Need for Speed поступит в продажу осенью 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, чуваки, реально не впечатляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у картинки еще и пояснение есть. Это демонстрация PBR. Взяли сцену и отрендерили ее на движке игры с настройками игры.

Рендер

 

Spoiler

слева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, вроде рендер, но такое мыло на задниках и мутность, что видимо ребята надеялись, что сравнивать будут только машинки сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, вроде рендер, но такое мыло на задниках и мутность, что видимо ребята надеялись, что сравнивать будут только машинки сами.

Толку сравнивать? Задники разные, у машин некоторые детали отличаются.

Я так вообще сначала подумал, что это фэйк. <_< Но я-то не спец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Толку сравнивать? Задники разные, у машин некоторые детали отличаются.

Я так вообще сначала подумал, что это фэйк. <_< Но я-то не спец.

А толку им было показывать картинки игра\реальная жизнь? Может для того, чтобы как раз и сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скриптованный автодрифт. !@#$%.

Просто и зрелищьно. Такой пошел с NFS MW 2010, и он жутко удобное и зрелищное умение. Для аркады идеал просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самы клевый дрифт в первом гриде в японском порту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего не пойму, так это истерии. Хотели возвращения к ночному геймплею и тюнингу? Пожалуйста. Хотели, чтобы NFS стал таким, каким был в середине нулевых? Пожалуйста. Но нет! Истерики на форумах и в комментариях к видео клеймят разработчиков ещё более ожесточённо. И физика-то аркадная, и разрушаемых автомобилей-то нет, и город-то пустой и мёртвый... Когда пипл хавал U2 и Most Wanted ещё самый первый, особо никто не жаловался. Потом разрабы ударились в копипасту, да. И это не нравилось вообще всем. Но как только появился, например, The Run (который лично мне понравился за новизну идей), пипл начал требовать U3, т.е. возвращение к копипасте! И вот теперь нам предлагают гибрид того, что делали Black Box и того, что получалось у Criterion плюс-минус. А пипл снова хает...

Я вот посмотрел пяток роликов на ютубе (да, мне влом их сюда кидать), выглядит именно как NFS. Аркадно до неприличия и зрелищно как в Форсаже. Ничего другого от этой гонки ждать не стоит. За реализмом дрифта идите в Shift 2, вот уж там без руля/педалей вообще никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот посмотрел пяток роликов на ютубе (да, мне влом их сюда кидать), выглядит именно как NFS. Аркадно до неприличия и зрелищно как в Форсаже. Ничего другого от этой гонки ждать не стоит. За реализмом дрифта идите в Shift 2, вот уж там без руля/педалей вообще никак.

Ну там дрифт просто на автомате, а народ хочет чтобы дрифтилось без напрягу но хоть какой то скил надо было набивать. еще раз повторюсь, клевый дрифт в первом гриде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @parabelum да, это чисто в архив пошло, без новостей.
    • ну… не хотелось бы вдаваться во флуд, но норма это вообще понятие растяжимое, крайне. помнится где-то читал американского диетолога (лет 10 назад), который упорно заливал, что норма это чайная ложка соли в сутки (что подтверждают и наши диетологи). Ну естественно я решил провести тест — перешел на пару дней целиком на каши, где соли предположительно почти нет, и хряпнул чайную ложку соли… если опустить все маты, скачки давления и проклятья в адрес диетолога и перейти сразу к выводу — то это нихрена не норма) . на второй день я растянул ложку на весь день и результат был все тот же — откровеннейший яд в таких количествах. Даже близко не норма, хотя я люблю и соленую и острую еду) так что норма это та еще норма...
    • Если глубокий старец то значит слепой и ничего не знает и не видит и вообще отшельнический образ жизни ведет? Или тут дело в личном опыте? Так он для вас никогда аргументом не был. Это да, я бы психологию сделал одним из базовых предметов по образованию в выпускных классах, но увы, пока что там только отдельные элементы “социального взаимодействия”, ввели в разных странах. 
    • Похоже на switch версия игра на unity, а на ПК renpy (по крайнем мере такую версию я нашел). Я не понимаю почему вообще scripts.rpa применяется на switch.
    • не понятно как в ней все файлы из архива распаковать… по 1 штуке только? 
    • @InoI63 Ты где-то увидел нейронную озвучку?
    • Речь про то чтобы есть меньше соли если ты ее ешь больше нормы. Вернуться к норме так сказать. Вот я тоже как солю все говорят что это пересолено, а как эти все еду едят для меня она пресная, очевидно что я потребляю соли больше нормы, что не очень полезно.
    • @fazlock ссылку на игру?
    • Есть такая буква в этом слове. (с) Но без сковороды многие вкусности мимо идут. Да даже банальные обжаренные лук с морковью в супчик в духовке или на пару не сделать.  Питон то у нас еду пересаливает по меркам обычного человека, если я его правильно понял. В этом суть.  Справедливости ради, тоже знаю людей, которым еда кажется не солёной и они её щедро подсаливают. Может их организм к этому и привык. Но я бы не рисковал.
    • Даскер в визуальные новеллы переиграл, не заморачивайся к слову все эти покрытия невероятно опасны… лучше запекать в духовке все, ну или переходить на парную еду. с уменьшением соли нужно и еду менять. Соль используется нашим организмом для создания соляной кислоты (хлор из соли) — которая в свою очередь для переработки пищи.  Просто уменьшая соль — уменьшаем возможности по перевариванию, а чем хуже переваривается — тем больше токсинов от гниения и стухливания еды в организме.  В итоге — регулярная интоксикация и повышения риска рака кишки (одной из)… подходить нужно комплексно — снижаем соль, значит снижаем объемы мяса  и повышаем объемы овощей прочищающих кишки и ускоряющих цикл вывода
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×