Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1700р.

А не 700р? Значит я напутать мог, всего не упомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те, кто взял сизонпасс и играли в этот сизонпасс намного раньше, так что всё справедливо.

Три достижения ещё добавили кстати.

Не справедливо. Те, кто купил сизон пас и играли раньше - получили сброс всех достижений до 0.

Играть и набивать это все опять?!

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не справедливо. Те, кто купил сизон пас и играли раньше - получили сброс всех достижений до 0.

Играть и набивать это все опять?!

Там не просто сброс. Ну и кто прокачался на максимум могут не сбрасывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это весомый повод купить его еще раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле это весомый повод купить его еще раз...

Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно?

Как много у тебя возможности взять БОЛЬШУЮ ААА игру с собой на работу, на дачу, в деревню, в командировку и т.п.? Если на Свич вдруг начнет выходить 90% мультиплатформы и она станет в один ряд с PS4, XO и ПК, то я определенно сделаю Свич основной платформой, куплю разогранную ревизию и буду играть только на ней. И какая я хотел на графоний и тех кто думает только о нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как много у тебя возможности взять БОЛЬШУЮ ААА игру с собой на работу, на дачу, в деревню, в командировку и т.п.?

....ну фиг знает.

Играть в Большую игру ААА класса на Switch ( сколько там дюймов экран?), с местным управлением...по мне, так это за гранью (удовольствие крайне " так себе").

Хотя, возможно, кому-то оно и надо.

Если на Свич вдруг начнет выходить 90% мультиплатформы и она станет в один ряд с PS4, XO и ПК, то я определенно сделаю Свич основной платформой, куплю разогранную ревизию и буду играть только на ней. И какая я хотел на графоний и тех кто думает только о нем.

Я тебя что-то не понял, от слова вообще.

Переходить на Свич полностью, если на нее будут выходить большинство игр ( которые на других мультиплатформах)?

Ты серьезно? Жертвовать общим комфортом игры (удобство геймплея/ качество картинки) ради удобства транспортировки?

А если на мобильнике будут издавать все игры, ты просто купишь мобильник, на котором все это будет идти?

Где логика?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучшая перезагрузка, о которой можно было мечтать. У кого не тянет, есть хорошая альтернатива - Project Brutality для оригинального Дума.

шутка? brutal doom это называется а project brutality это какие-то графические свистоперделки поверх него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играть в Большую игру ААА класса на Switch ( сколько там дюймов экран?)

5.5 в кармане или хоть 1000 в стационаре.

с местным управлением...

Комплектные стики очень удобные и качественные, с полным набором кнопок. Так же имеется Про контроллер, который ни в чем не уступит аналогам от Сони и МС. Разве что в гонках проиграет ибо вместо курков обычные кнопки.

Переходить на Свич полностью, если на нее будут выходить большинство игр ( которые на других мультиплатформах)?

Ты серьезно? Жертвовать общим комфортом игры (удобство геймплея/ качество картинки) ради удобства транспортировки?

Не считая графена я ни чем не жертвую. Свич по удобству ни в чем не хуже ПС4 и ХО. Если игра говно, то ее ни какой графен не спасет. А если разраб талантливый, то у него графен глаз порадует даже на таком железе. А платить два раза за игру, на ПС4/ХО/ПК и на Свич не сильно хочется, поэтому приоритет пал бы на более гибкое устройство.

А если на мобильнике будут издавать все игры, ты просто купишь мобильник, на котором все это будет идти?

Если вопрос с управлением и удобством подключения к ТВ будет решен, то почему нет? Почему я вообще должен быть привязан к одному единственному месту если захочу поиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Bethesda заявила, что версия шутера Doom для консоли Nintendo Switch будет работать при стабильных 30к/с. Авторы из студии Panic Button, которые совместно с id Software занимаются этим изданием игры, намереваются добиться стабильной производительности в Doom для Switch.

Также Bethesda сообщила, что изображение Doom на Switch будет работать в разрешении 720р, как в стационарном, так и в портативном режиме. Doom будет «смотреться по-другому» в стационарном режиме, но это обусловлено лишь размерами экрана, отмечает Bethesda.

Как известно, покупателям версии Doom на картридже придётся скачивать мультиплеерную составляющую из сети. Мультиплеер Doom для Switch занимает 9 гигабайт свободного места.

Doom для Switch не будет поддерживать особенности контроллеров движения Joy-Con.

Что интересно, последний раз игра серии Doom появилась на консоли от Nintendo в 1997 году. Это был Doom 64 для Nintendo 64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра получилась по своему классной, хорошие отсылки и хардовость игры на высоком уровне сложности заставила провести сотню часов в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×