Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Третий эпизод Life is Strange выйдет через неделю

Рекомендованные сообщения

Компания Dontnod Entertainment определилась с датой выхода третьего эпизода саги Life is Strange. Он выйдет уже 19 мая, то есть в следующий вторник.

2.jpg

В Chaos Theory, наконец, будет частично пролит свет на тайну исчезновения Рейчел Эмбер — ее поиски приведут героев в тайные закоулки академии Блэквелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, а где ты увидел лесбийскую тему? Там, на мой взгляд, даже намека никакого не было, только типичная женская дружба.

Я про Хлою и пропавшую Рейчел. Хлоя как минимум любит ее. Это очевидно из диалогов. Ну и намеки на лесбийскую тему между ними чисто в стиле Gone Home... Ну прям оч много сходства. В итоге в Gone Home лесбийская тема была раскрыта полностью.

как раз моей младшей сестре понравилась, ждет перевода)

На вышедшие эпизоды уже есть перевод. На этом сайте. )

Изменено пользователем Сталин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давно меня ничего не цепляло, как эта адвенчура. Даже не думал, что у этой замечательной игры столько хейтеров.

Если у игры нет хейтеров- она не замечательна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про Хлою и пропавшую Рейчел. Хлоя как минимум любит ее. Это очевидно из диалогов. Ну и намеки на лесбийскую тему между ними чисто в стиле Gone Home... Ну прям оч много сходства. В итоге в Gone Home лесбийская тема была раскрыта полностью.

Не играл в Gone Home, поэтому не знаю что там за ситуация была. Но думаю тут Хлоя любила её скорее как подругу. Ну и плюс вспомни историю Хлои, Рейчел была с ней в трудный для нее период, поэтому естественно она была ей дорога.

Изменено пользователем Dimailim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×