Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Valve ввела в Steam возможность зарабатывать на неофициальных модификациях

Рекомендованные сообщения

123.jpg

Valve Software добавила в Steam возможность заработка для моддеров — с сегодняшнего дня в Steam Workshop можно продавать моды собственного производства. Честь выступить с дебютом на этом поприще выпала самой популярной 3rd Party игре сервиса, The Elder Scrolls 5: Skyrim.

В данный момент можно приобрести 19 модификаций разной стоимости, от 13 до 318 рублей, причем при желании можно «сэкономить» и купить сразу все за какие-то 1521 «деревянных». Также авторы модификаций могут устанавливать «плавающую» цену на свой продукт по принципу «плати, сколько хочешь» (но, разумеется, не меньше минимальной цены).

Все вырученные средства пойдут напрямую автору модификации. Заработок моддеров логично дополнил введенную в январе возможность внутриигровых транзакций предметов, оружия и карт в играх не от Valve. Сообщается, что с 2011 года контент, созданный сообществом, принес создателям $57 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плати, сколько считаешь нужным (в т.ч. ничего)

Ты не так написал , вместо этого (в т.ч. ничего) надо было написать это (но, разумеется, не меньше минимальной цены) , так как совсем ничего не платить за чей-то труд было бы свинством , но к модам это никакого отношения не имеет , хотя некоторые моды ко многих играм всё же заслуживают хоть какую-то денюжку , но не более того.

Изменено пользователем Dark_Tenshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×