Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

rpg Deus Ex: Mankind Divided

SerGEAnt

Deus Ex: Mankind Divided

4.jpg

Жанр: Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix

Дата выхода (игра): 23 августа 2016
Дата выхода (System Rift): 23 сентября 2016
Дата выхода (Criminal Past): 23 февраля 2017

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А что они не сдержали? Даже графен не порезали, все 1в1 как и обещали, на ПК так и вовсе все тоже будет, если железо позволит. тут как бы сравнили PS4 версией, и разумеется конольная версия не имеет ультранастроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросается в глаза, но в принципе не существенные изменения, знавали мы даунгрейты и посильнее

Самое при этом плохое, они предзаказы продают чуть ли не за пол года до релиза.

какие полгода, практически ровно год назад я ее купил

h_1471814525_6783375_a2bd6a5c54.jpg

а еще говорят 1 сентября -- день знаний, знал бы что два раза перенесут так бы не спешил.

ачивки появились, аларм спойлераzzz

http://www.stratege.ru/ps4/games/deus_ex_m...ies#args:ajax=1

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
порезали тени и эффекты затенения.

Ну хотя бы один плюс есть - негритянка не такая черная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что они не сдержали? Даже графен не порезали, все 1в1 как и обещали, на ПК так и вовсе все тоже будет, если железо позволит. тут как бы сравнили PS4 версией, и разумеется конольная версия не имеет ультранастроек.

Если они на е3 говорили на какой платформе отснят ролик то это одно. А так то их основной потребитель консольщик, и он получил в итоге картинку по хуже. Это может попадать под статью недобросовестной рекламы. Да это не самый суровый даунгрейд, но просто это все чаще происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот кстати интересно.

А трейлеры являются рекламой вообще?

Потому что если да, то я беру диск для консольки, вижу несоответствие в картинке хоть малейшее с любым из трейлеров и вполне вправе жаловаться на обман.

Или включаю пк версию на системе, которая полностью удовлетворяет рекомендуемым требованиям, вижу просадки фпс ниже заявленных и несоотвтествие картинки и тоже могу жаловаться на обман.

Потому что обычная реклама работает именно так.

Можно даже к бургерам в каком-нить макдаке придраться, потому что они должны выглядеть точно как на картинке.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме дата выхода указана на 18:00. Зашкварненько чет. Вроде не индипараша. Надеюсь что стим ошибается и игру ночью с 22 на 23 выпустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме дата выхода указана на 18:00. Зашкварненько чет. Вроде не индипараша. Надеюсь что стим ошибается и игру ночью с 22 на 23 выпустят.

Наоборот удобное для россиян время - приходишь с работы и игра как раз выходит. По крайней мере эпизоды и неуловимые цели у хитмена так и выходят вечерком, а не ночью, когда все нормальные люди спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.deusex.com/news/dxmd-season-pass - официальная инфа про сезонпасс.

Хохо. Если пройти еще Deus ex GO то владелец делюкс версии игры получит 10 праксисов с пустого места на старте игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничто не может омрачнить дату релиза, как её релиз в 18:00. Они бы еще в 23:59 запуск сделали.

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничто не может омрачнить дату релиза, как её релиз в 18:00. Они бы еще в 23:59 запуск сделали.

А ночью релизить так самое оно, ага? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ночью релизить так самое оно, ага? :D

Ведьмака запускали ровно в полночь, если мне не изменяет память. Большинство громких релизов запускается в полночь. Да это самое то, потому что далеко не все в 9 спать ложатся. И не стоит забывать про урал и зауралье, получается для вас, все эти люди должны как раз ночью ждать релиза, но уже следующего, послерелизного дня. Какие-то двойные стандарты.

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И не стоит забывать про урал и зауралье

Вы бы еще про африканских детей вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы еще про африканских детей вспомнили.

Вот вроде и хрень сморозил, а обидно все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже есть прохождения русской версии на пс4.

Кто-то продает раньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bkmz
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
      Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
      Платформа: PlayStation 3
      Разработчик: Kojima Productions
      Издатель: Konami
      Официальный сайт: Открыть
      Релиз: 12 июня 2008 г.
      Последнее дело Снейка
      Тотальная нехватка ресурсов, создание частных армий, беспринципная борьба за власть между корпорациями, глобальные интриги и заговоры — по мнению многих писателей, все это ждет человечество в ближайшем будущем. Хидео Кодзима как никто другой преуспел в прогнозировании мрачных событий. Основанная им серия Metal Gear привлекает миллионы поклонников захватывающими сценариями, колоритными героями и безумным накалом страстей. Ее новый эпизод сплетает несколько сюжетных нитей в единый клубок и дает ответы на давние вопросы.
      Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — это грандиозный финал многолетней эпопеи. Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!
      * Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки.
      * Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии.
      * Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум.
      * Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения.
      * Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!
      Скриншоты:
       


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×