Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA подарит третьего «Ведьмака» покупателям видеокарт GeForce 900-ой серии

Рекомендованные сообщения


Компания NVIDIA продолжит традицию дарения ААА-проектов покупателям своих новейших видеокарт. На этот раз речь о потенциальной иконе среди игр жанра RPG — «Ведьмаке 3: Дикая охота», которого получат все, кто станет владельцем GeForce GTX 980, 970 и 960, а также ноутбуков на базе GTX 970M и выше. Акция будет действовать до 31 мая у отдельных ритейлеров, список которых будет обнародован в ближайшее время.

Компания NVIDIA продолжит традицию дарения ААА-проектов покупателям своих новейших видеокарт. На этот раз речь о потенциальной иконе среди игр жанра RPG — «Ведьмаке 3: Дикая охота», которого получат все, кто станет владельцем GeForce GTX 980, 970 и 960, а также ноутбуков на базе GTX 970M и выше. Акция будет действовать до 31 мая у отдельных ритейлеров, список которых будет обнародован в ближайшее время.

Spoiler


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я назову. Он именно таким и был.

Естественно. Вы думайте, я ждал какого-то другого ответа от человека, который поносит заранее 3-ью часть?

Всё это и говорит только о том, что ваше недовольство 3-ей частью искусственно, т.к. оно зиждется на недовольстве 2-ой, что никак не может считаться объективной позицией, т.к. триквел ещё два месяца как ждать.

Всем это кому? Ютуб обзорщикам?

Не... Прессе, которая игре поставила 6-ки, PS4-игрокам, которые реально прошли, но остались недовольны...

И, оттого, что я "прошёл" игру на YT (я этого никогда и не скрывал, прошу заметить), игра лучше не станет для подавляющего числа журналистов и игроков, только вы этого понимать, как я вижу, совсем не хотите.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно. Вы думайте, я ждал какого-то другого ответа от человека, который поносит заранее 3-ью часть?

Всё это и говорит только о том, что ваше недовольство 3-ей частью искусственно, т.к. оно зиждется на недовольстве 2-ой, что никак не может считать объективной позицией, т.к. триквел ещё два месяца ждать.

Не... Прессе, которая игре поставила 6-ки, PS4-играком, которые реально прошли, но остались недовольны...

Пресса каждый год ставит 9-10 колде и дерьмовым сериалам от теллтейл. Эти игры от таких оценок не перестали быть мусором. Я читал отзывы кучи PS4-игроков, которые остались довольны. Их куда отнести если "всем" все понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пресса каждый год ставит 9-10 колде и дерьмовым сериалам от теллтейл. Эти игры от таких оценок не перестали быть мусором. Я читал отзывы кучи PS4-игроков, которые остались довольны. Их куда отнести если "всем" все понятно?

Команду ФАС от хозяйна (Bkmz) опять получил ? А не должен ли ты с пеной у краёв рта щас 10-20 раз смотреть интеактивное кино The Order 1886 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я читал отзывы кучи PS4-игроков, которые остались довольны. Их куда отнести если "всем" все понятно?

Наверно, к тем пользователям, которые поставили на "Metacritic" низкие баллы (user score 6,7), плюс критические мнения геймеров на различных формах (google вам в помощь). Я же и не утверждаю, что обязательно ВСЕ игру ругали. В мире всегда найдутся свои "капитаны" и "логвиновы", которые будут с пеной у рта что-то (консольное) хвалить. На ZoG'е, замечу, это постоянно явление.

Меня только другое здесь слегка удивляет. К чему заходить и ныть в пустоту, если серия "The Witcher" вам в принципе не нравится? Если так, игнорируйте проект, играйте в что-то другое. Вас никто и не заставляет в мае этим заниматься.

И не надо только говорить, что на том сайте-агрегаторе баллы искусственно занижают/завышают. Я сразу же здесь оговорюсь, что и не пытаюсь с вами спорить, т.к. мне ваша позиция хорошо известна. "The Order: 1886" была приведена только, как пример. Не нравится, возьмите другой проект подобного рода. Мне вполне хватило споров по поводу "The Order: 1886" в теме игры, в теме с рецензией и в "холливарной" "PC против консолей". Не вижу смыла продолжать дискуссию и здесь.

Команду ФАС от хозяйна (Bkmz) опять получил ?

Читая jevachka, мне иногда кажется, а не второй ли это акк Ильи?.. И дело здесь не только в том, что происходит постоянная лавина похвальбы, а в том, что построение предложений очень схоже местами.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читая jevachka, мне иногда кажется, а не второй ли это акк Ильи?.. И дело здесь не только в том, что происходит лавина похвальбы, а в том, что построение предложений очень схоже местами.

Паранойя? Забавно. Может стоить поменять настоящую жизнь и игры местами? А то как бы хуже не стало:)

Изменено пользователем jevachka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читая jevachka, мне иногда кажется, а не второй ли это акк Ильи?.. И дело здесь не только в том, что происходит постоянная лавина похвальбы, а в том, что построение предложений очень схоже местами.

Кстати тоже так показалось, так выходит у главного по сони или раздвоение личьности или "група поддержки" плохо работает.

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паранойя? Забавно. Может стоить поменять настоящую жизнь и игры местами? А то как бы хуже не стало:)

Зачем? Без вас, Логвинова и Ильи реальный будни — серы и скучны, а "холливары" в сети — радости полные штаты. Жгите ещё...

Судя по тому, что вы в основном у нас активизировались в момент бана известной всем персоны, мой комментарий имеет право на жизнь. И дело здесь не в том, второй это акк или нет, если вас на форуме уже не один человек с Ильёй сравнивал. Назовём вас "клоном", но это что-то поменяет? В том-то всё и дело, что это не тот случай, когда у людей родилась схожая позиция по тому или иному вопросу, а когда высказывается мнение таким образом, словно его формирует один и тот же человек. Чувствуйте разницу? А где именно здесь собака зарыта, решать уже вам. У меня нет никакого желания или смысла во всём этом капаться, поверьте уж мне, но и не признать этот факт было бы глупо.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паранойя? Забавно. Может стоить поменять настоящую жизнь и игры местами? А то как бы хуже не стало:)

Наверное вы правы параноя:

 

Spoiler

97b0be899e094a620b092694987b503f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить карту за 45 тонн!!!! Я лучьше жигули подержанные возьму, пользы больше :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая серия карт адски урезанная. Я конечно люблю Аллаха, ПК, и NVIDIA, но в этот раз от их маркетинга тошнит. Урезать карты чтоб потом выпустить новую серию на том же чипе, но уже без зажатых характеристик.

Стыдно товарищи, стыДНО.

Выпускала же "nVidia" раньше линейку "GeForce 9xxx", которая в каких-то моделях была полностью равноценна прошлой "GeForce 8xxx". Произошёл этакий ребрендинг. Ничего нового. Никто же не запрещает перед покупкой почитать соответствующие статьи, а уж затем нести деньги. Но серию "GeForce 9xx", как я понял, в основном сейчас пресса и пользователи ругают за конкретно 970, где имеется урезанный кеш и "раздробленная" память. Не припомню, чтобы остальные модели особо прессовали.

С такими ценами, как сейчас, я 980 брать бы не стал. Скорее всего, взял опять же 780.

Ребята, с какого леса вышли? 960-970-980 суперские видяхи, давно таких не было, а как они не греются, сказка просто.

Вот 950 это другое дело - ребренд предыдущего чипа, как GeForce 9xxx, на самом деле был GeForce 8xxx.

DedMoroz как ты сам советуешь, почитай соответствующие статьи и придеш к выводу 780 не брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×