Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Firewatch

Жанр: Adventure / 1st Person / 3D

Платформы: PC MAC LIN

Разработчик: Campo Sampo

Дата выхода: 2015 год

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Молодой человек по имени Генри решил подхалтурить и устроился на работу пожарным смотрителем на вышке в зарослях штата Вайоминг. Единственным человеком, с которым Генри может общаться по радио, является его супервайзер Делайла. Но однажды события оборачиваются таким образом, что герою приходится покинуть насиженное место в поисках ответов на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра выйдет 9 февраля 2016 года (+к платформам еще PS4)

На сайте есть новые скриншоты - http://www.firewatchgame.com/

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://store.steampowered.com/app/383870

Будет доступна: 10 февраля

How about Russian subtitles?
Да, черт возьми , приятель

(that was from google translate so apologies if it's secretly super offensive -- Russian is on our list of to-do's!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыли предзаказ в стиме, 377р. обычная и 404р. с саундом, 10% скидки. Игра выглядит крайне заманчиво и больше всего радует что никаких ирли ацесов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В списке языков только английский =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То бишь в цитате выше - разработчики дадут добро русским субтитрам? Если да, интересно, как скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только немного настораживает размер игры, 4гб. Это может что-то значить, но может и ничего. В любом случае, цена не такая большая чтобы долго задумываться о покупке :)

upd: Да, игра будет относительно короткая, около 6 часов.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

показатель заявленной средней продолжительности в 6 ч можно смело делить на полтора, а то и на два.

сдается мне будет одноразовый симулятор бега по красочным локациям, разбавленный несколькими шутками, т.ч. цена объективная.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
показатель заявленной средней продолжительности в 6 ч можно смело делить на полтора, а то и на два.

сдается мне будет одноразовый симулятор бега по красочным локациям, разбавленный несколькими шутками, т.ч. цена объективная.

Шутками вряд ли, в сообществе видел забавную тему где якобы 33 летний дядя жалуется на то, что в игре слишком много матерных выражений :) Ну и цитата от самих разработчиков:

A Note: Firewatch is a video game about adults having adult conversations about adult things.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шутками вряд ли, в сообществе видел забавную тему где якобы 33 летний дядя жалуется на то, что в игре слишком много матерных выражений :) Ну и цитата от самих разработчиков:

Нужно обязательно отдать толмач тим на перевод, их фанаты со словарным запасом в 120 слов непременно оценят сей шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно обязательно отдать толмач тим на перевод, их фанаты со словарным запасом в 120 слов непременно оценят сей шедевр.

Что-то такое было. Только не ясно чем в итоге история закончилась, может кто из толмачей подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Я так и делаю 1-2 игры побольше 5-6 поменьше ,и на сдачу индюшатина или старые игры. И так что пока в корзине , это не окончательно,что то отвалится что то добавится..но пока так. https://store.steampowered.com/app/434460/Rock_of_Ages_2_Bigger__Boulder/ https://store.steampowered.com/app/2186680/Warhammer_40000_Rogue_Trader/ https://store.steampowered.com/app/1410640/Syberia_The_World_Before/ https://store.steampowered.com/sub/345793/ https://store.steampowered.com/app/280180/Hover/ https://store.steampowered.com/app/1222370/Necromunda_Hired_Gun/ https://store.steampowered.com/app/3863590/Beltion_Svod_Ravnovesiya/ https://store.steampowered.com/app/629820/Maneater/ https://store.steampowered.com/app/987840/Expeditions_Rome/ https://store.steampowered.com/app/1282150/Gubka_Bob_Kvadratnye_SHtany_The_Cosmic_Shake/ https://store.steampowered.com/app/2694490/Path_of_Exile_2/ https://store.steampowered.com/app/2399730/FRONT_MISSION_1st_Remake/ https://store.steampowered.com/app/1790630/Vladyki_Astrala/ https://store.steampowered.com/app/895870/Project_Wingman/ https://store.steampowered.com/app/1843940/Brigandine_The_Legend_of_Runersia/ https://store.steampowered.com/app/1157390/King_Arthur_Knights_Tale/ https://store.steampowered.com/app/1867510/WrestleQuest/ https://store.steampowered.com/app/1533420/Neon_White/ https://store.steampowered.com/app/874260/The_Forgotten_City/ https://store.steampowered.com/app/427700/Zwei_The_Ilvard_Insurrection/ https://store.steampowered.com/app/2380310/ZHilYAchejka/ https://store.steampowered.com/app/1488200/Symphony_of_War_The_Nephilim_Saga/ https://store.steampowered.com/app/3225010/SPARTA_2035/ p.s На праздники сяду” прошерстю”  ,но думаю ужмусь и так бэклог ну очень большой           
    • Ой да нечего с ним сюсюкать он же боевой обезьян Моноко, а не какая нибудь принцесса Мононоке  хотя может они все же родственники?
    • Лучше иногда ценить труд. Так как они вручную читают текст который сами пишут и редактируют. Есть программа которая 99% переводит до словно, но там смысла в диалоге только фаны поймут.  Кто пропал? 
    • Лучше чем носки.
    • А ты откуда знаешь? Неужели пробовал курить перец? И как оно? Тем временем я, который за 900р набрал 8 игр и ещё подумывал (но вовремя одумался) ещё добрать пару десятков игр “россыпью на сдачу” уже не по сотне-две, а вообще по ~20-50 рублей с 90% скидкой.
    • Не смей его оскорблять!  Перепутал, бывает.  Моноко
    • @Mercury_ Да, вообщем то тоже самое все делал и не помогло, в принципе больше половины игры прошел просто удаляя русик перед заходом в сад. 
      Единственный момент в сюжете где вырубал еще русификатор был в самом самом конце эпизода на острове, игра крашилась после боя с боссом в катсцене 
    • [v0.10.0.1.r01] Обновлён текст перевода под новую версию игры 0.10.0.1
    • Сам ты Мокото, а обезьяныча правильно называй
  • Изменения статусов

    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×