Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Besiege

header.jpg

  • Метки: Симулятор, Песочница, Разрушения, Физика, Средневековье
  • Платформы: PC PS5 PS4 MAC LIN
  • Разработчик: Spiderling Studios
  • Издатель: Spiderling Studios
  • Дата выхода: 18 февраля 2020 года
  • Русский язык: Интерфейс
  • Отзывы: 44583 отзывов, 95% положительных
Besiege — это основанная на физике игра, в которой вы строите машины и уничтожаете с их помощью замки, целые армии и хитроумные преграды. Проходите кампанию или сражайтесь бок о бок с друзьями в многопользовательской игре!
Скриншоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать надо, когда выйдет игра из беты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся люди вроде вас, у которых есть цель. Я помогу вам осуществить вашу мечту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу локализаций: сейчас это не первостепенная задача разрабов (что неудивительно), на форуме лишь планируется общая тема для волонтеров по переводу на другие языки. Так что в ближайшей перспективе положительного ответа не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Игра очень понравилась, с удовольствием помогу с переводом :drinks: , чуток позже, как освобожусь, ибо сейчас 3 проекта забирают почти всё свободное время, не хочется ещё больше загр[censored], чтобы потом ничего не успевать... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, после обновления игра требует переделки файлов локализации, отказываясь работать с пред.версией. Смысла пока нет переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, после обновления игра требует переделки файлов локализации, отказываясь работать с пред.версией. Смысла пока нет переводить.

Ок, я был пессимистом:

Русификатор: https://yadi.sk/d/mTaI21eMepPnJ

Установка: Распаковать в папку с игрой с заменой оригиналов.

Авторы: Mazriel, ISYD, makc_ar

Версия перевода: 0.2 от 24.02.15

Требуемая версия игры: v0.04

  • перевод стартового экрана
  • перевод настроек игры
  • перевод выбора зон острова Ипсилон (пока без внесенного перевода слова zone) и руссифицированную текстуру
  • перевод имен и фамилий рыцарей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок, я был пессимистом:

Русификатор: https://yadi.sk/d/mTaI21eMepPnJ

Установка: Распаковать в папку с игрой с заменой оригиналов.

Авторы: Mazriel, ISYD, makc_ar

Версия перевода: 0.2 от 24.02.15

Требуемая версия игры: v0.04

  • перевод стартового экрана
  • перевод настроек игры
  • перевод выбора зон острова Ипсилон (пока без внесенного перевода слова zone) и руссифицированную текстуру
  • перевод имен и фамилий рыцарей

Спасибо за то, что взялись учитывая не финальный релиз. Это похвально :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор не качается, похоже какие-то проблемы с файлом, т.к. с самого Яндекс диска качаю сейчас нормлаьно. Перезалейте пожалуйста.

Изменено пользователем SkalderSan
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть какие новости по русику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Nestle
      Sinking Island

      Метки: Приключение, Point & Click, Тайна, Детектив, Атмосферная Разработчик: White Birds Productions Издатель: Новый Диск Дата выхода: декабря 2007 года Русский язык: Интерфейс, Озвучка, Субтитры Отзывы Steam: 212 отзывов, 69% положительных
    • Автор: Petka12345
      Castlevania: Lords of Shadow 2

      Метки: Экшен, Приключение, Вампиры, Слэшер, Готика Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: MercurySteam Entertainment Издатель: 1С-СофтКлаб Серия: Castlevania Дата выхода: 28 февраля 2014 года Отзывы Steam: 4405 отзывов, 84% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ИГРЫ GAME PASS (АВГУСТ 2025/2)

      19 августа
      • Heretic + Hexen (Cloud, Console, PC)
      • Blacksmith Master (Game Preview) (PC)
      • Void/Breaker (PC)

      20 августа
      • Goat Simulator Remastered (Xbox Series X|S)
      • Persona 4 Golden (Cloud, Console, PC)

      21 августа
      • Herdling (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      26 августа
      • Gears of War: Reloaded (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      28 августа
      • Dragon Age: The Veilguard (Cloud, PC, Xbox Series X|S)

      Игры покидающие Game Pass после 31 августа:
      • Ben 10 Power Trip (Cloud, Console, PC)
      • Borderlands 3 (Cloud, Console, PC)
      • Paw Patrol Mighty Pups Save Adventure Bay (Cloud, Console, PC)
      • Sea of Stars (Cloud, Console, PC)
      • This War of Mine: Final Cut (Cloud, Console, PC)
    • @MrMarsi @merody Разобрал файлы, там около 3000 тысяч новых строк текста разработчики добавили. Вижу большой блок по Inside out (Головоломка). Постараюсь завтра начать перевод.
    • Так всегда есть сомнения, а посредственная графика не спасает от херовой производительности, просто уменьшает шансы )) Можно привести в пример твой любимый анрыл, где пересекаются отсутствие лучей и одновременно очень хреновая производительность, и бывает даже не самая хорошая картинка.  А на каком движке данный тайтл? )
    • Это то как раз таки меньшая из проблем) чуть ниже как раз таки тема с прогой есть, которая процесс этот автоматизирует довольно неплохо.
    • Тем более куда тогда еще луче графоний то, если даже уже сейчас есть сомнения что производительность будет хромать,)) Я обрисовывал ситуацию в целом и у меня не было цели придираться конкретно к твоей любимой трассеровочки.)) можешь заменить ее другими понятиями, высокая детализация, супер реалистичное качество тканей и физики объектов, или чем угодно что может отжирать системки.   
    • Так вообще не факт, что здесь хорошая производительность будет, и не важно, будут ли тут лучи или нет. С лучами заметно меньшая производительность чем без них, это понятно, но никакой прямой связи между отсутствием трассировки и хорошей производительностью вообще нету. А графон здесь вполне неплохой. 
    • По моему нереальная задача, потому что общий текстовый файл не разложить в правильном порядке (потеряны имена msg файлов и номера фраз).
      Технически можно сделать UI "кликер", который открывает файлы по очереди в проге с reshax (на python, без исходников), потом проходит по фразам (эмуляция клавиши вниз, смена фокуса), переводит одну фразу справа, жмёт apply + ok и в итоге перед сохранением меняет кодировку на utf-8 через меню. Проверить сначала на мелких файлах, потом долго и печально ~1500 файлов.
      Это что-то типа https://github.com/FlaUI/FlaUI либо искать в области тестирования софта.
      Потом там под ~50k строк текста (пропуская id-шники с нижним подчёркиванием), это упрётся в rate limit любого онлайн переводчика/LLM, не знаю как это решается, может offline перевод, всё равно без контекста будет на уровне слов, типа:
      https://www.argosopentech.com
    •  Чтобы опять люди вместо того чтобы играть в игру, 90% купивших обсуждали дерьмовую производительность и 10% клевый рейтрейсинг в лужах и мега тени.) уж пускай лучше будет просто хорошая, не пытающаяся хватать звезд с неба по графике, но отличная во всем остальном. То что я вижу (визуал) меня вполне устраивает.) 
    • супер что плеер в основном вк. это же отличный сервис и всё всегда работает.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×