Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Почему выложена ссылка на официальный русификатор от Нового Диска, на форуме, где главным правилом является запрет на это?

Хозяин — барин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему выложена ссылка на официальный русификатор от Нового Диска, на форуме, где главным правилом является запрет на это?

Правило не распространяется на переводы старых игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного билибирда на транслите получается ? или так и задумано и это есть перевод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня одного билибирда на транслите получается ?
Да.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем не руссификатор а бред какойто.

Столько шаманства и всё что есть это транслит да ещё и кривой

Типа 6621cde4a86a.jpg

ссылки что дают вообще не соответствуют названиям да ещё и дублированые особенно типа в шапке написано текст и звук в итоге только ролики.

Убедительная просьба модераторов проверить ссылки а то 3 ссылки 2 из них одно и тоже другая на что-то кривое.

Хоть и небольших но жаль потраченых денег на игру надеялся что тут всё работает хотя бы как в теме Agarest...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попроси кого-нибудь из взрослых дома помочь тебе. Твоя лень и / или умственные способности мешают тебе понимать написанный текст, если ты его вообще читаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем не руссификатор а бред какойто.

Столько шаманства и всё что есть это транслит да ещё и кривой

Типа 6621cde4a86a.jpg

ссылки что дают вообще не соответствуют названиям да ещё и дублированые особенно типа в шапке написано текст и звук в итоге только ролики.

Убедительная просьба модераторов проверить ссылки а то 3 ссылки 2 из них одно и тоже другая на что-то кривое.

Хоть и небольших но жаль потраченых денег на игру надеялся что тут всё работает хотя бы как в теме Agarest...

ты скачал в ZoG старый русификатор, или новый в Siberian Studio?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ни пытался, так и не удалось полноценно совместить русификатор текста от сибирцев и их же звука.

если поставить звук после текста, то часть текста становится английским + все озвученные диалоги получают английский текст (но звук русский).

если поверх русификатора звука поставить русификатор текста, то... текст нормальный везде, кроме... озвученных диалогов - они на чистом английском по тексту (имя нпс при этом русское, звук русский, текст фраз английский).

т.е. либо полную русскую по тексту с англ озвучкой, либо вот такую не полную с только интерфейсом и звуком.

что я делаю не так? >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты скачал в ZoG старый русификатор, или новый в Siberian Studio?
Из личной переписки с ним стало очевидным, что он тупо не читает ни описание качаемых русификаторов, ни инструкции к ним, ни даже то, что я ему отвечал.

Даже по снимку экрана видно, что он установил корявый текст с ZoG, в котором латиница перерисована в кириллицу и текст хранится в виде псевдотранслита. В моём русификаторе весь русский текст в юникоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: erll_2nd
      The Walking Dead Streets of Survival

      Дата выхода: 18 сен. 2026
      Разработчик: Odaclick Game Studio
      Жанр: Экшены, Аркады
      Платформы: PC, PS5, Xbox X/S, Switch ½
      https://store.steampowered.com/app/3777850/The_Walking_Dead_Streets_of_Survival/

      Рик Граймс, Дерил Диксон и Мишонн против ходячих в брутальном аркадном битэмапе в мире The Walking Dead от AMC. Сражайтесь с самыми грозными врагами, такими как группировка Спасители и толпы ходячих. Оттачивайте сокрушительные комбо, наносите фирменные атаки и завершайте беспощадными добиваниями.
      Машинный перевод (проверялся только на народной версии)
      В настройках выбрать русский язык.
      v1.0 The Walking Dead Streets of Survival
    • Автор: SerGEAnt
      The Long Way Up

      Метки: Упрощённый рогалик, Сянься, Текстовая, Мифология, Процедурная генерация Платформы: PC Разработчик: Flytel Издатель: Flytel Дата выхода: 12.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 14 отзывов, 78% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Прошел Восставших ровно за 15 часов, игра хорошая и очень добротно сделана как графически так и геймплейно, а вот герои игры вообще не понравились, ни этот дебил тряпка симп которому баба чуть ли в рожу от отвращения не плюет и всеми способами показывает какое он пустое место и ничтожество, а он все Сани, Сани, на лижи бы лучше встал и срулил от этой курвы.) в общем не приятно было за него играть, а к этой его Сани так вообще отвращение испытывал.)Благо что хоть кроваво-мясная часть игры и Сенобиты сделаны хорошо ради чего в эту игру и играют, тут разрабы молодцы создали отличную атмосферу и не зассали показывать всякое что и должно быть в этой франшизе,  думаю люди за это и ставят хорошие оценки игре. Чуть не забыл, единственный из героев игры кто понравился это девчонка с пропуском в вип на дискотеке   Игре в целом поставлю 8 из10 Пинхедов
    • чтобы был оригинальный шрифт с обводкой придется ручками рисовать wfn с нуля. Попиксельно.
      Пусть пока повисит.
    • The Long Way Up Метки: Упрощённый рогалик, Сянься, Текстовая, Мифология, Процедурная генерация Платформы: PC Разработчик: Flytel Издатель: Flytel Дата выхода: 12.08.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 14 отзывов, 78% положительных
    • https://auto.ru/sankt-peterburg/cars/new/group/chery/tiggo_7l/24077370-24077378/?year_from=2025&year_to=2025&from=single_group_snippet_listing
    • которого уже тоже давно нет. Китай и европа публиковали статистику по складам — там попой жуй запасов оперативки и прочего ПК-железа. Лежит и ее почти не берут, а цена не падает… — p.s. при этом сейчас даже обычные HDD стоят ненормальных денег, хотя в них чипов (которые якобы в дефиците) — нет. И можно было бы сказать, что часть заводов закрыли, но Минимум половина заводов осталась и продолжает клепать бытовые HDD на 2-25 ТБ
    • Riviera: The Promised Land Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, Пиксельная графика, Фэнтези, 2D-платформер Платформы: PC Разработчик: Sting Издатель: Sting Дата выхода: 17 июля 2024 года Отзывы Steam: 99 отзывов, 90% положительных
    • Пример нерелевантен. Копия, реплика — это не равно “одно и то же” и “один и тот же товар”. Жду примера такой разницы в цене на тот же самый товар (не реплику, не аналог и так далее, а на именно тот же самый) от того же производителя. А почему производство чего-то похожего может стоить дороже в разных странах — может быть прорва причин, начиная от разного уровня технологического прогресса в стране (у нас буквально лет 15-20 отставания в той же электронике по  техпроцессу, которое только недавно до 5-10 лет уменьшилось), заканчивая тем, что в одних странах комплектующие производят “на месте”, а в других закупают из других стран с соответствующими наценками и тратами на логистику. В т.ч. политические факторы — те же санкции и ко на поставки различного как оборудования для производства, так и комплектующих. Почему-то ты в очередной раз закрываешь глаза на такие очевидные вещи. Налог на пиратство, но вводился-то он именно на носители информации. Это после его извратили на налог на всё подряд, буквально натягивая сову на глобус. Так что отвечу тебе тем же, а тебе-то сколько лет, что ты этого даже не знаешь.
    • европейцы недовольны отсутствием Русского Языка ? какой ужс… какой ужс...
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×