Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Diars

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Diars

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. Sudeki

    Вообщем не руссификатор а бред какойто. Столько шаманства и всё что есть это транслит да ещё и кривой Типа ссылки что дают вообще не соответствуют названиям да ещё и дублированые особенно типа в шапке написано текст и звук в итоге только ролики. Убедительная просьба модераторов проверить ссылки а то 3 ссылки 2 из них одно и тоже другая на что-то кривое. Хоть и небольших но жаль потраченых денег на игру надеялся что тут всё работает хотя бы как в теме Agarest...
  2. Sudeki

    У меня одного билибирда на транслите получается ? или так и задумано и это есть перевод ?
  3. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Да судя по фотографии и вправду неплохо да и наверное удобней... но боюсь у меня врядли получится поставить всё это дело на планшет... На счёт пирата, как я понял это то что я играю со взломаного клиента... увы но да, думаю всё же куплю эту игру... А вообще на самом деле, я бы лучше отдал эти деньги тем кто смог сделать перевод. Может и мелочь, но думаю всё равно приятно былобы. Ведь так мало на русском игр в этом жанре. Ещё раз спасибо за уделёное время.
  4. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Спасибо большое, но ещё не могли бы вы сказать возможно ли как-то увеличить это окно с переводом ну или размер шрифта... дело в том что я в место монитора использую телевизор и уж больно мелковат шрифт.
  5. Agarest: Generations of War 1-2 / Zero

    Здраствуйте, хотело сь бы сразу отблагодарить людей которые трудились над переводом. Но случилась проблема. В начале всё было отлично перевод и всё такое, но на одной из реплик как будто зависло, и в окошке где должен быть русский язык пишется только ( Oh! uh...mimi ) Я загружался... начинал заного.. переустанавливал, всё одно и тоже одна и таже фраза. Может быть ктонибудь может помочь советом хотябы как это исправить. Помогите пожалуста справиться с этим недоразумением.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×