Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Selefior

Forza Motorsport 6

Рекомендованные сообщения

031aa8dc-90c2-4972-af8d-7a42d463ebe2.png

Жанр: Автосимулятор

Разработчик: Turn 10 Studios

Издатель: Microsoft Studios

Платформа: Xbox One

Дата выхода: 15 сентября 2015

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграв в пятую часть, шестую точно даже трогать не буду, не мое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попахивает конвейером :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так Forza Motorsport всегда выходила раз в 2 года, плюс появилось аркадное ответвление которое стало забивать промежуток между симуляторным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Microsoft: Forza Motorsport 6 не разочарует никого

forza6-key-art-horizontal-v1-rgb1-670x377.jpg

Менеджер по связям с общественностью британского подразделения Xbox Грэм Бойд (Graeme Boyd) в игровом подкасте Rectify коротко прошелся по анонсированному в начале года гоночному симулятору Forza Motorsport 6.

«Следите за новостями, скоро они польются большим потоком. Turn 10 очень хорошо общается с поклонниками, особенно, когда им есть, что сказать, - заявил он. - Исходя из того, что видел я, Forza Motorsport 6 не разочарует никого».

Глава отдела маркетинга Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) добавил, что игра выйдет в период рождественских праздников в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня она не разочарует просто потому что я от нее ничего не жду.

Лучше гонять в Horizon 2 пока не выйдет третья часть.

Хотя ее у меня тоже отобрали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время выставки Gamescom состоялся важный анонс относительно грядущего автосимулятора Forza Motorsport 6. В игре впервые появятся гонки под дождем. К такому дебюту разработчики из Turn 10 Studios решили подготовиться основательно. Они кропотливо поработали над аэродинамикой капель, попадающих на шины, и скрупулезно изучили поведение автомобиля на мокрой дороге. Для последней цели пригласили несколько специалистов, в том числе гонщика IndyCar Джозефа Ньюгардена (Josef Newgarden), который в ненастную погоду выиграл кубок Honda Indy Toronto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл немного в демку... что то в этой серии всегда было не так <_<

физика тут конечно гораздо более реалистичная чем в drive club (выставил всё на максимальный реализм кроме кпп - лень было руль подключать), хотя и немного странная... но переучиваться и привыкать к ней совсем нет желания - это ниразу нифига не gran turismo, что бы заморачиваться.

звук вроде неплохой.

картинка в целом очень приятная и сочная, но все мелкие недостатки бросаются в глаза практически мгновенно - dc выглядит покруче.

короче жду анонса следующего gt, а там видно будет - может и куплю на распродаже если gt придётся долго ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Gaming Age - Grade: A
TheSixthAxis - 10/10
USgamer - 5/5
Destructoid - 9,5/10
EGM - 9,5/10
Hobby Consolas - 92/100
Canadian Online Gamers - 9,1/10
Hardcore Gamer - 4,5/5
Arcade Sushi - 9/10
Game Revolution - 4,5/5
Shacknews - 9/10
Attack of the Fanboy - 4,5/5
IGN - 9/10
XGN - 9/10
IGN Spain - 8,9/10
GameSpot - 8/10
Game Informer - 7,75/10
GamesRadar+ - 3/5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние где то года 2 мне казалось, что все, мой интерес к гоночным играм и автосимам в частности утих. А сверхубогая в плане подачи Project CARS лишь еще сильнее заставила отвернуться от жанра. Я не особо много часов провел как за Gran Turismo 6 (часов 15 всего то), так и за Forza Motorsport 5 (которая на тот момент мне казалось просто ну очень занудной и скучной). Forza Motorsport 6 я так же не планировал покупать как минимум до хорошей такой распродажи. Но стоило мне только поиграть в демку и познакомиться с дождем, я тут же, не задумываясь купил самое полное издание, что было в XBL (заодно получив ранний доступ к игре). Причем попутно во мне вновь проснулся и интерес к Forza Motorsport 5 и Gran Turismo 6.

Как бы я не любил серии GT, но отрицать тот факт, что Forza Motorsport 6 эталон жанра просто не возможно. Да, может гафикой игра капельку уступает DriveClub, хотя и не во всем и при этом еще умудряется идти в сверхстабильных 60фпс даже в самых загруженных сценах. Может физика поведения авто не на первом месте, хотя и тут можно поспорить. Но вот в совокупности всех элементов, в качестве каждого элемента, это бесспорный эталон. Хотя все еще не король жанра. Все таки даже те рули которые для игры представили говорят, что не король. И кстати, впервые в серии разработчики позволили в настройках жестко отключить возможность перемотки времени!

Немного огорчает, что смена дня и ночи и погодные эффекты не динамичные. Зато это позволило создать по истине суператмосферные ощущения во время дождя. Небольной туман. Впервые в жанре Аквапланинг. И все это, в дождь создает просто сверхадреналиновые ощущения. Столько эмоций и драйва вам не даст ни одна другая гоночная игра вышедшая на данный момент. И хоть я все еще больше люблю GT, в которой вот есть что то, что действительно цепляет, Forza Motorsport 6 это 9.5 из 10 и определенно главная гоночная игра на рынке пропустить которую поклонникам жанра нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
капельку уступает DriveClub

Спасибо, поржал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×