Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Всю ночь в бегах

Рекомендованные сообщения

runallnight_2.jpg


Дата выхода: 16 апреля 2015
Жанр: драма, триллер, криминал, боевик
Режиссёр: Жауме Коллет-Серра
В ролях: Лиам Нисон, Юэль Киннаман, Дженезис Родригез, Бойд Холбрук, Эд Харрис, Винсент Д’Онофрио, Коммон, Брюс МакГилл, Бо Напп, Холт МакКэллани
Сценарий: Брэд Ингелсби
Сюжет: Фильм расскажет историю киллера, вступившего в конфликт с бывшим боссом и в итоге вынужденного пуститься в бега, чтобы защитить свою семью от преследования мафией и властями.




P.S. Кажется "боевик с Лиамом Нисомом" это уже такой же диагноз как и "боевик со Стэтхэмом". Все фильмы какие то заложникообразные

P.P.S. Пока нет постера будет скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если они более-менее годные, то я не против посмотреть.

А то вот перевозчики например с каждой частью все бредовее были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Кажется "боевик с Лиамом Нисомом" это уже такой же диагноз как и "боевик со Стэтхэмом". Все фильмы какие то заложникообразные

Просто потому, что он не очень хороший актер, вернее подрастерял талант или просто не зовут ни во что стоящее (таки потому что не очень хороший актер?). Недавняя "Прогулка среди могил" типичная скучная ниочемная херотень, при всей моей симпатии к жанру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто потому, что он не очень хороший актер, вернее подрастерял талант или просто не зовут ни во что стоящее (таки потому что не очень хороший актер?). Недавняя "Прогулка среди могил" типичная скучная ниочемная херотень, при всей моей симпатии к жанру.

На самом деле и Стэтхем умеет играть, правда делает это крайне редко, а последнее время так и вообще, а Ниссом такое ощущение что попал в ту же нишу. То есть Заложница имела ошеломительный успех и теперь Ниссома высасывают по этой теме как и Стэтхема с его боевиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... С женой 3 дня подряд фильмы с ним смотрим - позавчера - Среди Могил (норм вполне по мне так - детективчик неспешный), вчера - Воздушный Маршал (тож ничё - на нервах весь фильм сидишь), сегодня - Неизвестный (накрутили чутка, но в целом неплохо... хотя что-то подобное где-то уже видел).

На этой неделе ж ещё ЗАЛОЖНИЦА 3 стартует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×