Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Великие клубы в серии "b"

Рекомендованные сообщения

:big_boss: ОФИЦИАЛЬНЫЕ ОБВИНЕНИЯ

Итак,

1. Официально предъявлены обвинения 4-м клубам: Лацио, Ювентус, Милан, Фиорентина, за нарушение статей 1 и 6 кодекса о спортивных правонарушениях.

2. Ювентус, Лацио, Фиорентина обвиняются в нарушении статьи 6. Наказание за это понижение в низший чемпионат.

3. Милан, нарушение статьи 1. Наказание - снятие очков.

:rtfm: !!!

Я думал Ювентус только в серию "Б" попадёт,а вот оно не так как хотелось...!!!

ЛАЦИО.. :sorry:,Фиорентина,а Милан "три точки" в серии "А" остался...ушлёпок...извините не удержался...что ж в ближайший год Ювентуса,Лацио и Фиорентину в серии "А" не увидим...Всё-таки єто было не случайно,всё было договорено!!!Тур Лацио-Ювентус 1-1,тогда Юве забил первый,а в игре Ювентус-Лацио 1-1,открыли первые счёт Римляни и открыл счёт Роки,а сравнял Трезеге,как и в выездном матче,а я то думал что это случайно...,Лацио-Фиорентина 1-0,Фиорентина-Лацио 0-1, Милан-Лацио 2-0,Лацио-Милан 0-0!!!

Соответственно за нарушение надо нести наказание...что и произошло...!!!Обидно.. :russian_roulette:

:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве понижают только на один дивизион?

P.S. Бедная Фиорентина, только недавно поднялась после понижения и вот опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razeup , ага, Фиорентину жалко очень! Ведь так боролись, вышли в Лигу Чемпионов, и тут на тебе...

А Ювентус - мой любимый клуб, тут уж я вообще расстроен. Только вот чего я не понял пока что: сняли с него чемпионство или нет? Или даже 2? Где как пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×