Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

Абсент или отрава

Рекомендованные сообщения

Мужики поздравляю вас с Новым 2015 годом.

Купил в дюти абсент...что то там гранд абсенте вроде....

Я лет с 25 все хотел попробовать этот напиток, но он все это время обходил меня стороной .

И вот после всех торжеств поздравлений и сна в 4 часа я пошел на кухню и откупорил заветную бутылочку.........

Заранее что бы не аху....афигеть капнул водички примерно 50на50...и я заметил сто он не помутнел.

Далее не торопясь я оприходовал все что налил, и первым что я почувствовал это сладость..........потом когда пошло послевкусие во рту был вкус

МИКСТУРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тои самой МИКСТУРЫ ТЕМНОГО ЦВЕТА что давали при кашле детям в СССР (Кто рожден до 85г тот поймет)

Внимание ВОПРОС! Сколько я спрашивал все говорили что вкус горький а тут такое........... Кто пил данный напиток разных марок и производителей ,дайте мне свои

ответ =) это паленка или все нормуль............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
солидарен. неожиданно много экспертов :buba:

Ну а что плохого в том, чтобы любить пить качественное пойло и разбираться в нём много ума не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а что плохого в том, чтобы любить пить качественное пойло и разбираться в нём много ума не надо.

Зачем пить, если можно лизануть PS4 и занюхнуть диском анча? Я так НГ и отмечал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем пить, если можно лизануть PS4 и занюхнуть диском анча? Я так НГ и отмечал :D

как скучно я живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы Мужчины!!! Я еще почитал, так там абсенты есть и синие и красные да еще и черные..... Но то что я купил это просто абзац!!!! Как только оказывается во рту то чистая самбука....а после вкусие микстура....Скорее всего еще один раз попробую абсент....буду надеяться на горький вкус! Кстати кто-то писал тут что анис дает вкус микстуры......не я пил самбуку. вкус нормуль.....это скорее всего вкус микстуры дает полынь...?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Анис обыкновенный" дает вкус аптечных леденцов, только что попробовал, так что вполне %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×