Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
CerebRUS

Шрэк Третий

Рекомендованные сообщения

f_shrek3_up.jpg

Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Raman Hui
В ролях: Майк Майерс, Кэмерон Диаз, Эдди Мерфи, Антонио Бандерас, Джастин Тимберлейк и др.
Сценарий: Джеффри Прайс, Питер Симэн
Продюсер: Арон Уорнер
Композитор: Гарри Грегсон-Уильямс, Джон Пауэлл
Жанр: 3D-анимация, приключения
Мировая премьера: 17 мая 2007
Премьера в России: 17 мая 2007
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0413267/

Сюжет «Шрэка-3» будет связан с легендами о короле Артуре.

На пресс-конференции, посвященной новому анимационному фильму "Мадагаскар", представители компании DreamWorks рассказали о сюжете третьей части знаменитого мультфильма "Шрэк", которую планируется выпустить на экраны в 2007 году, сообщает Лента.ру со ссылкой на Topix.net.

По словам Джефри Катценберга, одного из руководителей студии DreamWorks, сюжет "Шрэка 3" непосредственно связан с легендами о короле Артуре и рыцарях Круглого стола.

В третьей части "Шрэка" будет рассказано, что произошло после того, как Король Далекой-далекой страны, отец Фионы, превратился в жабу. Поскольку Шрэк и Фиона не очень подходят на роль правящей четы, Король просит их разыскать наследника трона — Арти. "Тогда королевство будет в надежных руках и вы сможете вернуться на болото и жить своей жизнью", — заявляет Король дочери и ее супругу. Шрэк, Осел и Кот отправляются в другую страну на поиски Арти. Оказывается, что молодой Арти (король Артур) учится в аспирантуре и не намерен возвращаться на родину. Тем временем в Далекой-далекой стране принц Прекрасный решает воспользоваться отсутствием Шрэка, Осла и Кота и совершить государственный переворот, а Фиона организовывает Подземное Сопротивление и пытается с помощью других принцесс сохранить существующий строй.

В новом мультфильме Шрэка по-прежнему будет озвучивать Майк Майерс, Осла — Эдди Мерфи, а Кота — Антонио Бандерас. За принцессу Фиону вновь будет артикулировать Камерон Диаз, а новый персонаж, король Артур, заговорит голосом Джастина Тимберлейка.

Предполагается, что "Шрэк-3" выйдет на экраны в 2007 году. При этом компания DreamWorks уже запланировала снять четвертую часть мультфильма о зеленом огре, в которой будет рассказано о том, почему Шрэку пришлось жить на болоте — там, где зрители знакомятся с ним в первом фильме.

Напомним, что "Шрэк" (получивший премию "Оскар" в 2002 году) и "Шрэк-2" оказались необычайно удачными с коммерческой точки зрения мультипликационными фильмами. В сумме они собрали в мировом прокате более 1,5 миллиарда долларов.

инфа взята отсюда

Ждать ещё долго, но думаю, это того стоит. :smile: Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мультик очень симпатичный, но слишком быстро время летит, слишком коротко. Единственное но - шутки какие-то стали немного более грубовато-сортирными. Но не суть. Стоит смотреть всем без испключения.

З.Ы. А кто-нибудь понял, что значило имя СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ перед титрами в конце русской кинотеатровой версии?

UPD Все понятно - это наши прокатчики лоханулись. Лазарев озвучил Шрека, а дальше в титрах поверх различных ситуаций, которые изображали герои должны были быть написаны русские имена

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень быстро пролетел (после ЧП3-то), юмор понравился значительно больше, чем во второй части (где его вообще почти не было). Причем на сей раз его так много, что как-то даже и не вспомнить лучшие моменты. Запомнились

Spoiler

кривляния жабы перед кончиной

разве что. Но на один раз мульт просто офигенный - должны сходить все, от детей до взрослых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же? =)

 

Spoiler

Шрек ты в полной ПИИИИИП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

там было так:

 

Spoiler

Шрек ты в полной ЖОООООООООООООООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт классный, но он что-то потерял по сравнению с предыдущими частями, главным разочарованием в это мульте стал Осел (в предыдущих частях он так жостко прикалывался, а в этот раз вообще почти приколов с его участием не было), с сюжетом как по мне прогнали

Spoiler

главгерои пошли искать Короля Артура, а нашли какого-то загнанного малолетку

. Очень приколол старпер
Spoiler

Мерлин

А так в общем, это все тот же Зеленый Шрек с горой юмора. Смотреть всем, от детей, до стариков.

Мой вердикт 8 из 10

Ждем Пиратов..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LMax

Froniki

Да, тоже смешной момент, но их было так много, что всего и не упомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня приколол эпизод где

Spoiler

скованый Шрек над Чармингом глумится (и поделом ему),

поржал от души. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а вот я что скажу;) во время просмотра этого я ржал как ненормальный попутно бья себя по больному колену(вследствии чего потом слегка хромал;))

но есть один минус это все-таки для меня фильм на один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя оценка. 7 из 10. как то бездушно и попахивает "душком". все это уже было в других фильмах и мультфильмах - на один раз, как было сказано выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мульт понравился, просто офигенный.

 

Spoiler

Прикольный момент когда королева фигарит головой стену и как осло-дракон с маленьким огром разжигают костер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне мульт понравился, просто офигенный.

 

Spoiler

Прикольный момент когда королева фигарит головой стену и как осло-дракон с маленьким огром разжигают костер.

вот как раз после момента с огром мое колено пострадало больше всего;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как я не смотрел первые 2 части -могу безпристрастно оценить мультик:хорошая графика,временами смешной юмор-удивило то что на премьере взрослых гоораздо больше было чем детишек <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому что ты не смотрел первые две части :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Шрек не совсем мульт для детей, тем более третья часть. Поэтому и неудивительно, что в кино взрослых даже больше. Мне третья часть меньше понравилась, чем предыдущие. Первая гораздо смешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×