Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Приветствую! Ребят, а это как я понял ваш труд

Подскажите, пожалуйста, как его примеить!!!

А не вирусня ли?

 

Spoiler
0d423e6aa5518eaaa590a95197a8a428.jpg

Релиза перевода на ZoG'e нет, но есть на неизвестном никому сайте? И распространяется он странно: в архиве лежит ещё один архив, а там уже exe-шник на скромные 295 Кб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Ты прав... При всём желании не получится, ужать русификатор до таких размеров.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пологаю, я нарушил правила, раз мои посты были удалены. Буду благодаоен, если хоть подскажте - по ссылкам никак не русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пологаю, я нарушил правила, раз мои посты были удалены. Буду благодаоен, если хоть подскажте - по ссылкам никак не русификатор?

 

Spoiler

Nic2Nic, вам же уже сказали, что нет (в 99%, что там вирус). Объясните мне, как на том сайте может быть перевод от ZoG, если на самом ZoG'e его нет? Разве вас это не насторожило? Как я понял, на том сайте ВСЕ русификаторы якобы от ZoG'а, но самое смешное, что даже на первой странице нет НИ ОДНОГО проекта с нашим переводом, один даже ещё и не вышел (перевод из будущего взяли?), а две игры имеют официальные субтитры. На кой ZoG'у что-то тогда переводить второй раз? Всё это говорит о том, что тот портал занимается мошеннической деятельностью. Уж сами могли бы догадаться.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял. Извините.

Уж больно хочется понять о чем речь идет в игре... была надежда хоть на частичный перевод субтитрами. Да и не думал, что не *ехе файл может быть вироусом.

Видать не судьба... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт для субтитров готов

 

Spoiler

ebe3eaee1b20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел четвертый месяц... Интересно что с переводом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждем перевод, заранее спасибо тем, кто над ним трудится, что бы мы без вас делали :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пошел четвертый месяц... Интересно что с переводом?!

Были небольшие трудности в технической части. Вроде как сейчас дела улучшились, но как с самим переводом, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поучавствовать в переводе, только скажите как? Или присылайте текст

Изменено пользователем Феопент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя ли приоткрыть для чтения тему на Ноте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов посильно помочь с (черновым)переводом, тестированием или корректурой текста! Ну, если работа "застряла" на чём-то определённом :-)

Изменено пользователем Gunslinger7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод находится в критическом состоянии и постепенно уходит в забвение. Там остаются не переведены самые жирные куски текстов и никто ими не занимается. Если не изменить ситуацию, перевод не увидит свет никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×