Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«СофтКлаб» повышает цены на некоторые из своих проектов

Рекомендованные сообщения

В связи с резким падением курса рубля компания «СофтКлаб» была вынуждена повысить цены на некоторые из своих продуктов. Руководитель отдела по связям с общественностью Максим Самойленко уточнил, что повышение цены составило всего 10-15% и оно коснулось далеко не всей игровой линейки.

В частности, подорожали PS4-версии «LEGO Batman 3: Покидая Готэм» (3499 руб.), «Средиземье: Тени Мордора» (3599 руб.), The Evil Within (3699 руб.) и Diablo 3: Ultimate Evil Edition (3799 руб.). По слухам, цена недавно вышедшей Grand Theft Auto 5 превысила 4000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю, что 5 тысяч - это очень много. Но зачем заниматься геморроем, чтобы заплатить не 5 тысяч, а полторы, вместо того чтобы эти же полторы отдать за пк-версию?

Я вроде написал, что никакого геморроя нет, или не написал? Пк у меня только для интернета, собирать новый системник за бешеные деньги я не собираюсь, мне проще вообще забить на игры, я не буду испытывать от этого особого дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
счастлив тот, кто в неведении..., или блажен.

Не ну ты то все видишь в нерезиновой :D

Видимо в МСК 90-ые не так трагично прошли, а мы в провинциях вымирали и буквально голодали или просто выживали. Есть с чем сравнить.

Ну а если тебя что-то не устраивает, пожалуйста вперед на болотную, там до речевок падкие товарисчи, лозунги всякие могут скандировать и естественно управлять государством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не ну ты то все видишь в нерезиновой :D

Видимо в МСК 90-ые не так трагично прошли, а мы в провинциях вымирали и буквально голодали или просто выживали. Есть с чем сравнить.

Ну а если тебя что-то не устраивает, пожалуйста вперед на болотную, там до речевок падкие товарисчи, лозунги всякие могут скандировать и естественно управлять государством.

по моему, вы просто не поняли, что написал в 46ом и 53ем сообщении.

Вдумчиво прочтите, может дойдет.

Сейчас же пишите не понятно о чем и к чему.

Чукча не читатель, чукча писатель? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики компьютерных игр повысили курс своей валюты к рублю

Скоро проблемы похлеще будут:

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чо какие проблемы? .В мультиплатфору на Пека играем (там игры недорогие по сравнению с ЭТИМ!, можно и купить) .На эксклюзивы копим, благо выходят они нечасто, можно на них и раскошелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и пригодится все то что накуплено в стиме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evangelion_1, я к тому, что для меня данная соцсеть достоверным источником информации никогда не была (эта сродни тому, что на заборе написать), а указать, что они как-то связаны со "Steam" может и каждый. Нет ли данных от других людей и сайтов, которые точно бы подтверждали все эти слухи? Где-то же "Valve" должна официально публиковать свои новости? Уж точно американская корпорация не стала бы это делать конкретно в нашей соцсети для школьников. Не тот уровень.

Слухи, да просто возьми и сравни (к примеру): DayZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. А теперь немного изменим адрес DayZ. И о чудо dayz подорожала не только в рублях.

Изменено пользователем a1s1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну DayZ подорожала на 10$ после крупного обновления. И разработчики подтвердили что в будущем она еще на столько же подрожает, когда выйдет еще одно крупное обновление. В конечном итоге финальный релиз будет стоить 50$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Угу. А теперь немного изменим адрес DayZ. И о чудо dayz подорожала не только в рублях.

Угу. Со счетом проблемы? Стоила 29.99$, стоит 34.99$, подорожала на 5$ (или на 5$х53р.=265р.). А в России на 400р. И это при том, что в России стим. цены всегда были меньше заграничных. Или может Стим посчитал что 1$=80р.? Вопросы?

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не заметил роста рубля, всё как раз наоборот :)

Что касается цен - не понимаю, какие преимущества должна иметь приставка, чтобы переплачивать за игру 10-кратно (!!) На распродаже в "Стим" я взял Evil Within за 340 руб, приставочная версия стоит 3700... Купив несколько игр на ПК, можно сэкономить на нормальное железо и собрать систему мощнее, чем современные приставки.

на приставке никто не переплачивает,а покупает игру за свою цену!!!это на ПК цены низкие из-за пиратства,ибо если бы игры стоили по 3 000 на ПК то спросу было бы намного меньше.так "ПеКари" пираты и ПеКари лицензионщики восславляйте пиратсво :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Evangelion_1, я к тому, что для меня данная соцсеть достоверным источником информации никогда не была (эта сродни тому, что на заборе написать), а указать, что они как-то связаны со "Steam" может и каждый. Нет ли данных от других людей и сайтов, которые точно бы подтверждали все эти слухи? Где-то же "Valve" должна официально публиковать свои новости? Уж точно американская корпорация не стала бы это делать конкретно в нашей соцсети для школьников. Не тот уровень.

Русские сегменты Steam и PSN переходят на рассчеты в долларах

А теперь что скажете, тоже слухи? Но что теперь, я предупреждал, что закупаться надо было на осенней распродаже...

И ещё про ПК и комплектующие и т.п.: купил монитор в начале ноября за 9700р., через 3 дня его цена была 12400р. Собирался взять процессор Intel Core i5-4690 за 8200р., теперь он стоит у нас в городе 10800р. Вот и думайте...

Посмотрел сейчас, монитор стоит 14300р. Это П*Ц.

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×