Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Wolf’s eYe Multimedia собирает деньги на озвучку Castlevania: Lords of Shadow 2

Рекомендованные сообщения

2.jpg

Студия Wolf’s eYe Multimedia запустила кампанию по сбору средств на озвучение Castlevania: Lords of Shadow 2 — второй части известной серии слешеров. Ранее команда уже озвучила первую часть и спин-офф Mirror of Fate.

Wolf’s eYe Multimedia просит, ни много ни мало, 95 тысяч рублей, зато обещает профессиональных актеров, которых будут записывать в студии звукозаписи в Москве. Кампания продлится еще два с лишним месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Базарили не про копейки)

И кстати про кастлу2. Торренщики и у кого бабки есть ее сразу купили/скачали и многие из последних уже прошли, часть летом купила, оставшиеся нищеброды, желающие внести копейку купят сегодня/через 3 недели(надеюсь). Думаешь найдется желающих на 95к, которые будут еще ждать до следующего лета/зимы?

почему нет, многие (как и я) вообще игнорят игры без русской озвучки и если таковая на игру появляется - начинают проходить независимо от выхода игры. вот сейчас я прохожу Condemned, т.к. появилась адекватная озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно всетки не многие. Основная активность на форумах в первых месяцах, дальше уже по одному время от времени заходят. Таких ходоков может и набереться, но точно не за 2 месяца. Надеюсь только на крупных донатов, может попадутся такие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До перестройки совковая пиратчина, потом постсовковая пиратчина, во второй половине нулевых казалось бы вот-вот, как пришел интернет с цифрой. И сейчас, в 2014/15, во времена, когда чуть ли не каждый второй на ютюбе "профессиональный" оратор, а у каждого пятого в кармане айфон не стыдно вспоминать те времена? Не, ни разу? Может и ответа на вопрос почему так мало путных лиц. озвучек мало тоже нет?

что за бред и набор фраз? какая постсовковая пиратчина? :shok:

Очередная школота, называющая Союз совком..., блин.

не стыдно вспоминать те времена без комментов :mad:

Ну какой твой и какого моего? Для примера я привел первую кастлу, у которой за исключением лордши все вполне в роликах, а ты приводишь единичные моменты из игр против полной озвучи одной.

ты привел в пример одну колду, я же несколько игр, и это не предел...читать умеем?

В наших реалиях это те, кто подешевле. Конечно не первые попавшиеся "энтузиасты", а какие-нить студенты чтоб какой то толк знали, а не просто все подряд зачитывали на свое усмотрение. +другие моменты, относящиеся к нашим райсеянским реалиям...

очередной профи, знающий поднаготную индустрии :D

Писал же прошел для галочки, плевать, сейчас это ничем не примечательное старье, за исключением подачи сюжета. Понятно, если вы в начале нулевых фапали на оригинал, то несоответсвие дубляжа вызвало нарекания.

не примечательное старье? С вами все ясно...поколение, выбирающее пепси :bad:

В данном случае дело не в отдельных фэйлах, а в озвучке в целом. Вроде и старались, вон и подозрения про инвесторов пишут... но на выходе получилось корявинько, ак жешь не знали как, ибо любители. Хотя по идее должен был быть дятька, который все это дело разруливал, если и был такой, то не справился.

Собсно не согласие то в чем? В том, что озвучили на халяву, чуть лучше, чем некотрые рутрекеровские школьники, а я не даволен? Так тоже посмотреть хотел, вокруг чего народ хороводы водит, но не охото было сабы читать, прочитал на форумах про озвучку, посмотрел, а там <_<

Нравится - пользуйте, зачем только привирать о профессианализме и о качестве, на которое у людей разные взгляды.

прочитал на форумах про озвучку, посмотрел, а там что? такая же школота, мнящая себя профи во всех направлениях с не законченным средним образованием?

Даже не удосужился проверить, что называется...о многом говорит.

на которое у людей разные взгляды. да тут у вас даже не взгляд, а вполне конкретное "проф.мнение" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какая постсовковая пиратчина?
Очередная школота
ты привел в пример одну колду
такая же школота

Первых двух строк хватает, шоб на этом закончить с вами, поколением вконтакте.

Изменено пользователем sanmal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первых двух строк хватает, шоб на этом закончить с вами, поколение вконтакте.

чему искренне рад.

шоб мозг свой не мучить ;)

закончить с вами, поколение вконтакте это ты про себя, видимо :D

До перестройки совковая пиратчина, потом постсовковая пиратчина, во второй половине нулевых казалось бы вот-вот, как пришел интернет с цифрой этим все сказано, про "поколение".

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Вы тут и развели базар :) Дело хорошее делать озвучки. И если качественно почему бы и не пожертвовать копеечку.

Ну так пожертвуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так пожертвуй

Товарищ Smart131 как бы является руководителем одной из команд, которые занимаются озвучкой игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это кто 1 переводили?

их руководитель у руля (озвучивал Дракулу, но сам с озвучкой завязал) и по-моему актёр Зобека. все отколовшиеся от коллектива будут заменены на профессиональных актёров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первых двух строк хватает, шоб на этом закончить с вами, поколением вконтакте.

сразу равзели детский срач не по теме, а потом кидаетесь формулировками "поколение вконтакте" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сразу равзели детский срач не по теме, а потом кидаетесь формулировками "поколение вконтакте" ;)

сразу раВзели детский срач "поколение вконтакте" и тут же втерся как раз из "поколения" :D и строго по теме ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95k? Угораете? Профессиональные актеры? Студия? Программист? Ок, давайте сравним. Есть одна хорошая команда людей, которые сериалы озвучивают, в эту команду входят реально профессиональные актеры (Иващенко, Суслов и т.д., то есть те, кого вы в кинотеатрах слышите в каждом втором фильме), так вот 1 серия 45 минут оценивается в 3000-5000 рублей. 5 голосов, перевод, студия, сведение. Соответственно, за 95к в игре должно быть, по-минималке, почти 20 часов роликов. Вот только игра целиком проходится быстрее. Так что ребятки "профессиональные" актеры подохренели с такими суммами. не говоря о том, что качество игры, мягко говоря, оставляет желать лучшего (я очень люблю первую часть и вторая - плевок в лицо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×