Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Mass Effect: Andromeda

Рекомендованные сообщения

Mass Effect: Andromeda

Жанр: RPG / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: BioWare Corporation

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 21 марта 2017 года

 

Spoiler

Компания Bioware на своем официальном блоге опубликовала открытое письмо, адресованное всем поклонникам, в котором представила основной костяк команды, ведущей разработку фантастического ролевого экшена Mass Effect 4.

Кристофер Шлерф, главный сценарист (@schlerf) (ранее писал сценарий к Halo 4 и комиксам по ее мотивам)

Крис Винн, старший продюсер (@The1Wynn) (бывший старший продюсер Gears of War: Judgment)

Фабрис Кондоминас, продюсер (@Faburisu)

Ян Фрэйзер, главный дизайнер (@tibermoon) (бывший главный дизайнер Kingdoms of Amalur: Reckoning)

Джоэл Макмиллан, арт-директор (@MrJoelMac)

Мак Уолтерс, креативный директор (@macwalterslives) (заменил Кейси Хадсона)

Майк Гэмбл, продюсер (@GambleMike) (отвечал за разработку и выпуск дополнительного контента для Mass Effect 3)

Яник Рой, руководитель студии Bioware Montreal (@YanickRRoy)

Подробности игры, оглашенные во время трансляции:

• Будут представлены новые инопланетные расы (минимум две) и виды. Они обитают в специальных мирах с уникальной структурой.

• Были показаны два миры этих новых рас. Первый является идиллическим миром, где технологии и природа находятся в гармонии. Другой мир является противоположным первому. Он очень похож на планету расы Борг (Стар Трек) - он мрачный, враждебный и с угловатыми пойстройками.

• Разработчики отметили, что на исследовании данных миров и рас сделан немалый акцент. "Дело не только в географии. Вам предстоит открывать для себя другие инопланетые виды, человеческих существ, их культуру и т.д."

• Будет представлен новый аналог Цитадели.

• Специфичный интерфейс карты.

• По словам разработчиков, они создают духовного наследника прошлых игр, нежели их продолжение.

• Главный герой в начале игры не является известной личностью, как это было в случае с Шепардом. Он умен и способен, но еще не достиг статуса легенды. Вам предстоит преодолеть немало испытанию на пути к признанию.

• Несколько разработчиков из команды Dragon Age помогут команде Mass Effect "поднять игру на следующий уровень".

• В какой-то мере разработчики придерживаются наследия предыдущих игр, однако они также хотят сделать "скачок вперед", добавив в игру новые идеи и концепты.

• Цель разработчиков состоит в том, чтобы создать самую крупную игру в серии Mass Effect.

• В игре будет присутствовать тема противостояния органики и синтетики.

• Ранний билд игры уже выглядит превосходно.

• Разработчики не заставляют игроков насильно исследовать вселенную игры. У игроков есть свобода действия, и они могут делать, что захотят. Вы можете не обращать на эту составляющую игры никакого внимания, а можете и провести за ней десятки часов.

• Разработчики хотят, чтобы игроки погружались в игровой мир как можно дальше, поэтому в игре не будет слишком большого количества кат-сцен и прочих подобных вещей.

• Несмотря на акцент, сделанный на исследовании вселенной, в игре, как и в предыдущих частях серии, будет немалое количество перестрелок и боевых приспособлений.

• Главный герой не будет одинок в своем приключении. На построении отношений с другими персонажами разработчики также делают немалый акцент.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я трейлеры больше не смотрю,

но лично мне кажется, что игра мне понравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но лично мне кажется, что игра мне понравится)

9877eykwzfqv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9877eykwzfqv.jpg

Валера, я на тебя в суд подам, за оскорбление моих агностицических чувств.

И припишу там моральный ущерб за придирание к словам.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сменить название игры на Mass Effect: Даздраперма. Выпустить 1 мая, заменить боссов драконами, тем самым связав вселенные МЕ и ДА. Кстати, известно кто будет композитором новой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валера, я на тебя в суд подам, за оскорбление моих агностицических чувств.

И припишу там моральный ущерб за придирание к словам.

Фиг вам, это работает только для верящих, не веришь, нет у тебя чувств и оскорблять нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесчувственные выродки, гореть вам в аду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бесчувственные выродки, гореть вам в аду!

Это ты своим любимы узкоглазым напиши. На плойке цена 4400 на боксе 4000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты своим любимы узкоглазым напиши. На плойке цена 4400 на боксе 4000.

На. Плойке зато скидки ощутимо ниже. Пока на ПС4 Дум и Фолаут за 1299р предлагают, на Боксе за них просят 1999р :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты своим любимы узкоглазым напиши. На плойке цена 4400 на боксе 4000.
На. Плойке зато скидки ощутимо ниже. Пока на ПС4 Дум и Фолаут за 1299р предлагают, на Боксе за них просят 1999р :tongue:

Лицо ПК-боярина в этот момент

13451861371698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицо ПК-боярина в этот момент

13451861371698.jpg

ПК бояре ценят только в игры про члены и говно, и иногда про ферму. :tongue:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК бояре ценят только в игры про члены и говно, и иногда про ферму. :tongue:

....как понимаю, хамская натура выползла наружу вновь?

Правила форума не для тебя, или присутствует момент безнаказанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На. Плойке зато скидки ощутимо ниже. Пока на ПС4 Дум и Фолаут за 1299р предлагают, на Боксе за них просят 1999р :tongue:

когда весной скидки? И скидка от 4400 должна быть на десяток процентов ниже чтоб сравняться со скидкой от 4000. А еще есть куча гавна по подписке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но лично мне кажется, что игра мне понравится)

Такое вполне вероятно. Скажем, мне Dragon Age 2 понравилась, третья тоже хорошая, но все поголовно от них плюются. А ведь у них есть то, чего нет у той же FFXV - нормальная, понятная и работающая боевая система :)

....как понимаю, хамская натура выползла наружу вновь?

Правила форума не для тебя, или присутствует момент безнаказанности?

Это отсылка к одному видео, в котором товарищ небезосновательно тычет любителей Стима в тамошние сверхположительные отзывы к таким играм, как Genital Jousting. Что весьма забавно коррелирует со "смешанными" отзывами к нормальным играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×