Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

The Detail

header.jpg

  • Метки: Приключение, Point & Click, 2D, Отличный саундтрек, Глубокий сюжет
  • Платформы: PC MAC LIN
  • Разработчик: Rival Games Ltd
  • Издатель: Rival Games Ltd
  • Дата выхода: 28 октября 2014 года
  • Отзывы: 455 отзывов, 72% положительных
The Detail — криминальное нуар-приключение в современном американском городе. Это город, где дела имеют значение, раскрываемость имеет значение, а в хороший день даже справедливость имеет значение.
Скриншоты


Перевод вёлся здесь на cotranslate: http://cotranslate.net/translations/texts/12984

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст в каждой версии меняется и довольно сложно будет обновлять игру. Надо ждать пока прекратятся обновления у игры.

 

Spoiler

7b924e74a517.jpg

4046bb578805.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь на выходных перевести хоть сколько нибудь, надеюсь что всё-таки перевод начнет двигаться вперед)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел, занятная стильная игра, вроде весной второй эпизод должен появиться, есть ли подвижки в плане перевода?

"Прогресс перевода на нотабеноид: 7,6" -- печально

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже жду перевод

помог бы, но с англ. не очень

может имеет смысл создать тему в сообщестие steam?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнов уже видимо не будет, разрабы анонсировали вторую серию...

Этот процент перевода на ноте актуален или просто взят из шапки?

Если актуален, то печалька... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы рад помочь с переводом, если бы кто нибудь поделился приглашением на ноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ric0chet

Контекст 0x0100000600000192 и т.д тоже переноси вместе с переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ric0chet

Контекст 0x0100000600000192 и т.д тоже переноси вместе с переводом

ok. Не подумал как всё это будет выглядить при экспорте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в Стиме игра со скидкой за 50р продается. Вот думаю брать или нет, без перевода мне все равно играть не интересно. Хотя комиксовый квест, да ещё красиво нарисованный по ноему нуаром так и прет, очень хочется поиграть.

Неизвестно как скоро будет готов перевод, примерно сколько месяцев :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: b3004
      Tex Murphy: The Pandora Directive

      Метки: Приключение, FMV-игра, Детектив, Нуар, Point & Click Разработчик: Access Software Издатель: Nightdive Studios Дата выхода: 31.07.1996 Отзывы Steam: 71 отзывов, 90% положительных
    • Автор: Dgager
      All Zombies Must Die!

      Метки: Экшен, Инди, Зомби, Твин-стик шутер Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: doublesix Издатель: Doublesix Games Дата выхода: 12 марта 2012 года Отзывы Steam: 53 отзывов, 75% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну да, это я упустил. К вам девицы юные тянутся, нижним бельишком светят. Поди и на свидания регулярно зовут. Это практически бесполезно. Любой навык, чтобы он был полезен, нужно регулярно применять. А курс психологии школьники-студенты прослушают и забудут. Не, что-то в памяти отводится, но этого катастрофически мало для того чтобы при общении подмечать разные детали.  Во флудильной теме не хочешь флудить?! Еретик!
    • Так… распаковать получилось… Сначала umodel получаем unk переименовываем в fsb и используем скрипт fsb to mp3 получаем mp3…
      Теперь вопрос как мне это потом назад запихивать? Кто знает? 
    • @fazlock я еще не занимался новой версией и не факт, что сделаю как писал выше, делаю к чему лежит душа в данное время)
    • @Chillstream Нет, на русификатор. Прошу прощения, может я не так понял. Вы делали русификатор для BlackShard? Скачанный по ссылке в шапке русификатор не работает на версии Steam на 04.02.2026 (не могу сейчас посмотреть версию билда игры). Ссылки, которые ниже по теме не открываются. Возможно, в описании действий при установке русификатора ошибка. Описание: “Установка: кинуть файлик в папку “Папка игры/ BLACKSHARD/ Content/ Paks””. Хотел установить русификатор на Steam версию игры, вот и решил написать вам, в надежде, что поможете:-)
       
    • Dragon Quest 7: Fragments of the Forgotten Past Метки: Ролевая игра, Японская ролевая игра, 3D, Милая, Бой Платформы: PC PS5 PS4 PSX SW3DS iOS An Разработчик: Heartbeat, ArtePiazza Издатель: Square Enix Серия: Dragon Quest Дата выхода: 5 февраля 2026 года Отзывы Steam: 82 отзывов, 91% положительных
    • @parabelum да, это чисто в архив пошло, без новостей.
    • ну… не хотелось бы вдаваться во флуд, но норма это вообще понятие растяжимое, крайне. помнится где-то читал американского диетолога (лет 10 назад), который упорно заливал, что норма это чайная ложка соли в сутки (что подтверждают и наши диетологи). Ну естественно я решил провести тест — перешел на пару дней целиком на каши, где соли предположительно почти нет, и хряпнул чайную ложку соли… если опустить все маты, скачки давления и проклятья в адрес диетолога и перейти сразу к выводу — то это нихрена не норма) . на второй день я растянул ложку на весь день и результат был все тот же — откровеннейший яд в таких количествах. Даже близко не норма, хотя я люблю и соленую и острую еду) так что норма это та еще норма...
    • Если глубокий старец то значит слепой и ничего не знает и не видит и вообще отшельнический образ жизни ведет? Или тут дело в личном опыте? Так он для вас никогда аргументом не был. Это да, я бы психологию сделал одним из базовых предметов по образованию в выпускных классах, но увы, пока что там только отдельные элементы “социального взаимодействия”, ввели в разных странах. 
    • сделал в gui.rpy if preferences.widescreen: gui.init(1280, 720) else: gui.init(640, 400) В  options.rpy  define config.label_overrides = {} define config.screen_width = 1280 define config.screen_height = 720 define config.fullscreen = True define config.adjust_view_size = False define config.nearest_neighbor = False python early: def toggle_true_pixel(): persistent.true_pixel = not persistent.true_pixel renpy.save_persistent() def handle_adjust_view_size(width, height): return (width, height) Собрал обратно rpa
        Ошибка при запуске AttributeError: 'StoreModule' object has no attribute 'dialogue_line_spacing' не понятно почему
    • не понятно как в ней все файлы из архива распаковать… по 1 штуке только? 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×