Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Life is Strange

Рекомендованные сообщения


Spoiler

Жанр: Adventure / Quest / 3rd Person / 3D
Платформы: PC XONE PS4 X360 PS3
Разработчик: DONTNOD
Издатель: Square Enix
Издатель в России: -
Дата выхода: начало 2015-го

Spoiler


Spoiler

Life is Strange — эпизодическая компьютерная игра с элементами приключения в жанре интерактивного кино, разработанная французской компанией Dontnod Entertainment и изданная Square Enix на платформах Microsoft Windows, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360. Релиз состоялся 29 января 2015 года. Игра является вторым проектом студии Dontnod Entertainment. Игра состоит из 5-ти эпизодов, каждый из которых будет выпускаться с перерывом в 6 недель.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч

6c0e2fca1505e4499c8cbb8e9bf82572.jpg

Evening folks..

We've just pushed a patch to steam to address the following issues:

Fix Gamma/Brightness not properly being applied to the Bink videos.

Fix streaming issue for high res textures.

Fix key binding modifications not being applied when pressing escape key.

Some tweaks to MSAA rendering.

Comfort tweaks to mouse drag speed so in-game interactions are smoother.

Please be aware there are some other issues which we are working on, but wanted to get these fixes out to users as quickly as we can.

If users want to remain on the launch version they can select this from the Beta Tab on the game properties.. Just select "launch-version-20150130" and the game will revert back to the original launch build

Thanks for your patience

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно запуск не исправили.

А они вообще о проблеме с запуском на русской локали знают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они вообще о проблеме с запуском на русской локали знают?

Судя по геймхабу в Стиме - да. С этим не только у нас проблемы. Я там как минимум одного немца видел.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А они вообще о проблеме с запуском на русской локали знают?

Это не только у русских. Знают, но не знаю как быстро пофиксять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А "Dontnod" уже вывесила названия эпизодов, их количество и даты выпуска? Где-то это всё можно уже посмотреть?

Кто играл, на что похожа игра: некая вариация проектов и идей "Telltale Games"? Стоит ли уже сейчас прикасаться к 1-ому эпизоду или лучше дождаться всего сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Dontnod" уже вывесила названия эпизодов, их количество и даты выпуска? Где-то это всё можно уже посмотреть?

Кто играл, на что похожа игра: некая вариация проектов и идей "Telltale Games"? Стоит ли уже сейчас прикасаться к 1-ому эпизоду или лучше дождаться всего сезона?

Каждые 6-ть недель новый эпизод будет выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Dontnod" уже вывесила названия эпизодов, их количество и даты выпуска? Где-то это всё можно уже посмотреть?

Кто играл, на что похожа игра: некая вариация проектов и идей "Telltale Games"? Стоит ли уже сейчас прикасаться к 1-ому эпизоду или лучше дождаться всего сезона?

Где то читал что эпизоды будут выходить раз в 6-8 недель.

Насчет сравнения с играми Telltale - Это улучшенная их вариация с более красивой графикой и более "жизненными" диалогами, что обусловливается скорее сеттингом.

В целом первый эпизод ознакомительный. Прошел 1 раз и пройду еще с переводом от ЗоГа, что бы почитать дневники, а то самому переводить их сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра для девочек-подростков. По крайней мере, если судить по первому эпизоду.

Но что-то мне подсказывает, что и в последующих эпизодах ситуация с возрастной и гендерной ориентацией игры не претерпит изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за таких как ты разработчиков заставляют делать игры про мужиков^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
названия эпизодов, их количество

Вот тут можешь по ачивкам посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за таких как ты разработчиков заставляют делать игры про мужиков^_^

Что ж в этом плохого? Так хочется опробовать "девчачьи" проекты? Если в индустрии подавляющее число мужиков, как среди разработчиков, так и в геймерских или журналистских кругах, то нет в этом ничего удивительного, странного и плохого. Очевидный перекос в сторону того, что пользуется наибольшим интересом. Так всегда было и будет. Играть в "проекты про Барби", образно говоря, никто из данной категории в здравом уме точно не будет.

И не про сам пол я здесь заикаюсь: спокойно прохожу ту же "Tomb Raider" или "Remember Me", например, т.к. эти игры рассчитаны на широкий круг потребителей. Но если de_MAX здесь в чём-то и прав, "Life is Strange" по атмосфере, подаче и режиссуре рассчитана в первую очередь именно на девочек-подростков, то проект явно не для всех. С другой же стороны, не думаю, что для взрослых игроков будут интересны и игры для школьников-парней.

Взрослые вкусы не стоит сбрасывать со счетов, если потребителю 30-ть и более лет. Какими бы хорошими или плохими не были проекты для подростков и школьников, они в подавляющем большинстве, по понятным причинам, взрослых не заинтересуют.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждому свое. По мне эта игра, покрайней мере пока что, на много лучше сделана чем игры TTG и Биендн от QD. Больше мне только D4 ппонравился. Посмотрим смогут ли они правильно и закончить эту историю или сольют как в свое время слился Фаренгейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они там хоть чего-нить по срокам говорят?

А то все еще ведь не запускается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играя в Life is Strange не покидало дежа-вю, что где-то я такое уже видел. Школа, подростковые проблемы, ученики с супер-способностями.. и потом вспомнил о пройденной пару лет назад игре-книге Psy High. Кому LiS понравился - попробуйте.

Они там хоть чего-нить по срокам говорят?

А то все еще ведь не запускается)

http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=383678737
Игра для девочек-подростков. По крайней мере, если судить по первому эпизоду.

Но что-то мне подсказывает, что и в последующих эпизодах ситуация с возрастной и гендерной ориентацией игры не претерпит изменений.

а мне вот надоело играть за стереотипных 40-летних мужланов (Bioshock, Uncharted, Mass Effect, Max Payne, Resident Evil, Last of Us, Price of Persia, Assasins Creed, Far Cry и т.д) Изменено пользователем Tayra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×