Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
HellColt

Republique

Рекомендованные сообщения

139537656349screen480x480.jpeg
Дата выхода: 2013 - ? (Эпизодическая модель распространения... опять)
Платформы: IOS, Android, PC(в будущем)
Разработчик: Camouflaj LLC
Жанр: Stealth/Action/Adventure

Описание:
РЕСПУБЛИКА - это захватывающее, увлекательное приключение в жанре стелс-экшен, сюжет которого ставит перед игроком актуальные вопросы столкновения интересов личности с системой государственного контроля в эпоху Интернета.
Вы получаете звонок от Хоуп, таинственной незнакомки, оказавшейся заложницей деспотического режима в тоталитарном государстве. Взломав правительственную систему видеонаблюдения и подключившись к ее сети, вы помогаете главной героине выпутаться из череды опасных ситуаций, в которых она оказывается на протяжении пяти эпизодов (купите весь «сезон» целиком и сэкономьте благодаря скидке).
Сложность испытаний, которые предстоит преодолеть Хоуп, удачно сочетаются с невероятно простым и удобным сенсорным управлением - главной находкой команды ветеранов игровой индустрии, участвовавших в создании таких игр, как Metal Gear Solid 4, Halo 4, F.E.A.R., Black & White 2, SOCOM. А великолепное графическое исполнение, оригинальный геймплей и звездный актерский состав делают РЕСПУБЛИКУ самой амбициозной игрой из когда-либо созданных для iOS, Android и ПК!
Помоги Хоуп остаться в живых!

Spoiler





1-й эпизод вышел на Android. Удивительно, даже на русском языке, не смотря на то, что продается только в Amazon. Ну, видимо, вырезать не стали, раз на IOS есть :) Толком еще не смотрел, но уже могу сказать смело, что здесь лучшая графика, что я видел на мобилках, а также шикарная оптимизация. MC 5 ужасно лагает, эта же идет на максимальных настройках идеально. Анимация прекрасная, лица сделаны ничуть не хуже, чем на ПК(ну, все таки, делали именитые люди). Я даже удивлен, что Unity способен на такое. Сегодня ночью буду задротить :) P.S. вышел только первый эпизод, а на АЙОСИ уже два... жаль. Хотя, на ПК еще вообще ни одного не вышло. :lol: Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На удивление очень крутая игрушка получилась , щас начал проходить (раньше чето все ноги, руки не доходили), 1-ый эпизод проглотил залпом (1час 45 получилось) . Смесь MGS1 и Experience 112

Даже Дэвид Хейтер есть для поклонников :P

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже все эпизоды вышли? А то на старте доступна была только половина, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 эпизод выходит - 17 декабря

5 эпизод в начале 2016 года .

Ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как. А я думал, ремастеред выпустили, когда набрались все эпизоды. Эх-эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут для PS4 еще раз ремастернули :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 эпизод выходит - 17 декабря

5 эпизод в начале 2016 года .

В начале 2016? Точную дату ещё не назвали? Думаю или сейчас взять со скидкой или уж потом разом все 5 эпизодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 эпизоде какой порядок аудио файлов включать?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В начале 2016? Точную дату ещё не назвали? Думаю или сейчас взять со скидкой или уж потом разом все 5 эпизодов.

нет, пока нет . Обещали тока Фулл Комплект в рознице выпустить на дисках (когда все выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.facebook.com/CamouflajLLC/

5 эпизод - 22 марта, одновременно с версией для Ps4 .26 февраля еще какая то ремастерная версия выйдет для pc (еще ремастерней чем предыдущая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не в курсе, в игре предусмотрены какие-то скрытые концовки? Первый раз в терминусе наткнулся на видеозаписи Купера, потом перепроходил последний кусок и ничего такого уже не было. Или зависит от файлов, которые закинешь в ядро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×