Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ruswon

Defiance

Рекомендованные сообщения

EwFeLTD.png

Defiance Вызов»)

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / MMORPG / F2P / 3D
Платформы: PC XBOX360 PS3
Разработчик: Trion Worlds
Издатель: Steam | Сайт игры
Дата выхода: 2 апреля 2013 года
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский
Язык озвучки: английский, немецкий, французский

Spoiler















Spoiler

ss_63433a43c889d7a53046f84f4c9832f08494a838.1920x1080.jpg
ss_f6410c9dc5907b545d424e567598174fac8a6295.1920x1080.jpg
ss_d0e252cc15504ef6869bbd54ee13928c82d3a0b1.1920x1080.jpg
ss_49f2bcdc3eec380064214f3f54969ff65cdcea1e.1920x1080.jpg

Spoiler


"Вызов" - это проект, объединивший онлайн игру и телесериал. Это не просто экранизация игры, и даже не игра, созданная по сюжету сериала, это слияние игровой индустрии и телевидения в одно целое. Зрители смогут сами повлиять на развитие сюжета при помощи игры, создав персонажа, который в дальнейшем может оказаться на экранах телевизоров.

Defiance – многопользовательский онлайновый шутер, созданный по мотивам научно-фантастического сериала.
События Defiance разворачиваются в будущем, где по просторам изменившейся Земли рыщут тысячи охотников за инопланетными технологиями. Присоединяйтесь к игрокам со всех уголков мира. Охотьтесь в одиночку или объединяйтесь в команду, совершенствуйте боевое мастерство и получайте доступ к более мощному оружию, чтобы выжить в грандиозных баталиях Defiance.
Под чутким руководством знаменитого ученого Карла фон Баха (Karl Von Bach) команда охотников за трофеями разыскивает некий инопланетный артефакт, по слухам затерянный где-то в Области Залива (Bay Area) К несчастью, выясняется, что поиск ведут не только они – корабль атакуют и сбивают таинственные противники. Охотникам за трофеями необходимо собрать всю имеющуюся информацию об артефакте, чтобы отыскать его, а также отвести неизвестную опасность, угрожающую жизни во всей Области Залива.

Spoiler


Минимальные:
OC: Windows XP SP2
ЦПУ: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz CPU or better
Память: 2 GB ОЗУ
Видео: 512MB video card (NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 2900, или Intel HD 4000 integrated graphics и лучше)
DirectX®: 9.0c
Свободное место: 15 GB
Звук: DirectX 8.1 совместимые устройства
Интернет: Стабильное прямое подключение

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7
ЦПУ: Intel Core i5 2.4 GHz CPU и лучше
Память: 4 GB ОЗУ
Видео: 1024MB video card (NVIDIA GeForce GTS 250 или ATI Radeon HD 4750 и лучше)
DirectX®: 9.0c
Свободное место: 15 GB
Звук: DirectX 8.1 совместимые устройства
Интернет: Стабильное прямое подключение



Добротная бесплатная онлайновая игра, по достаточно развитой вселенной (сериал набирает обороты). Проект по сути очень интересен, ибо сериал и игра идут параллельно; играя в игру можно влиять на события в сериале. А перевода до сих пор нет. Возьмётся кто-нибудь? В игре есть субтитры.
Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его нужно будет обновлять после каждого обновления игры.

И текста там, как говорят в народе, хрен с горой, даже в интерфейсе и туториале.

Да и игра дерьмо, если честно. Как и сериал. Sy-Fy уровня, не более того.

Изменено пользователем Caesar2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может найдётся тот - кто не боится трудностей. И бросит вызов онлайн игре.

По поводу высказывание: на вкус и цвет товарищей нет.

Сериал уже почти второй сезон показали и будет третий. Игра обновляется. Графика и анимация там хорошая. Геймплей тоже. Добротная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они забугорные. Бугру русских не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы просто думаете, что я хочу сам всё сделать. А я не могу и не хочу. Только перевод текста помогу сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы просто думаете, что я хочу сам всё сделать. А я не могу и не хочу. Только перевод текста помогу сделать.

Ну и что ты тогда тут требуешь, о игре знают два с половиной человека, тебе ясно дали понять что за перевод никто браться не будет.

Изменено пользователем nerovison34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ruswon, если ничего не хочешь делать - зачем создавать тему? Чтобы тебе преподнесли все на блюдечке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caesar2014

Валера, иди в пень. Кто хочет/может - тот и создает темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×