Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ruswon

Defiance

Рекомендованные сообщения

EwFeLTD.png

Defiance Вызов»)

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / MMORPG / F2P / 3D
Платформы: PC XBOX360 PS3
Разработчик: Trion Worlds
Издатель: Steam | Сайт игры
Дата выхода: 2 апреля 2013 года
Язык интерфейса: английский, немецкий, французский
Язык озвучки: английский, немецкий, французский

Spoiler















Spoiler

ss_63433a43c889d7a53046f84f4c9832f08494a838.1920x1080.jpg
ss_f6410c9dc5907b545d424e567598174fac8a6295.1920x1080.jpg
ss_d0e252cc15504ef6869bbd54ee13928c82d3a0b1.1920x1080.jpg
ss_49f2bcdc3eec380064214f3f54969ff65cdcea1e.1920x1080.jpg

Spoiler


"Вызов" - это проект, объединивший онлайн игру и телесериал. Это не просто экранизация игры, и даже не игра, созданная по сюжету сериала, это слияние игровой индустрии и телевидения в одно целое. Зрители смогут сами повлиять на развитие сюжета при помощи игры, создав персонажа, который в дальнейшем может оказаться на экранах телевизоров.

Defiance – многопользовательский онлайновый шутер, созданный по мотивам научно-фантастического сериала.
События Defiance разворачиваются в будущем, где по просторам изменившейся Земли рыщут тысячи охотников за инопланетными технологиями. Присоединяйтесь к игрокам со всех уголков мира. Охотьтесь в одиночку или объединяйтесь в команду, совершенствуйте боевое мастерство и получайте доступ к более мощному оружию, чтобы выжить в грандиозных баталиях Defiance.
Под чутким руководством знаменитого ученого Карла фон Баха (Karl Von Bach) команда охотников за трофеями разыскивает некий инопланетный артефакт, по слухам затерянный где-то в Области Залива (Bay Area) К несчастью, выясняется, что поиск ведут не только они – корабль атакуют и сбивают таинственные противники. Охотникам за трофеями необходимо собрать всю имеющуюся информацию об артефакте, чтобы отыскать его, а также отвести неизвестную опасность, угрожающую жизни во всей Области Залива.

Spoiler


Минимальные:
OC: Windows XP SP2
ЦПУ: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz CPU or better
Память: 2 GB ОЗУ
Видео: 512MB video card (NVIDIA GeForce 8600, ATI Radeon HD 2900, или Intel HD 4000 integrated graphics и лучше)
DirectX®: 9.0c
Свободное место: 15 GB
Звук: DirectX 8.1 совместимые устройства
Интернет: Стабильное прямое подключение

Рекомендуемые:
ОС: Windows 7
ЦПУ: Intel Core i5 2.4 GHz CPU и лучше
Память: 4 GB ОЗУ
Видео: 1024MB video card (NVIDIA GeForce GTS 250 или ATI Radeon HD 4750 и лучше)
DirectX®: 9.0c
Свободное место: 15 GB
Звук: DirectX 8.1 совместимые устройства
Интернет: Стабильное прямое подключение



Добротная бесплатная онлайновая игра, по достаточно развитой вселенной (сериал набирает обороты). Проект по сути очень интересен, ибо сериал и игра идут параллельно; играя в игру можно влиять на события в сериале. А перевода до сих пор нет. Возьмётся кто-нибудь? В игре есть субтитры.
Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй утилиты: https://github.com/zeiban/defiance-tools/releases/tag/v0.5.2

README: https://github.com/zeiban/defiance-tools/bl...aster/README.md

Переводить онлайн игры жёстко.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хотя бы интерфейс перевести. Русскоязычных игроков только отсутствие русского языка останавливает от игры. А те, кто осмелился поиграть, не зная языка (там много специфичных слов) негодуют и постоянно спрашивают что то или иное слово означает.

Тулза запаковать не поможет и шрифты нарисовать. Я могу помочь с переводом (так как смотрю сериал и знаю понятия).

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ruswon скинь шрифты. Или там ещё разметки есть или в каком виде они в игре?

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
README: https://github.com/zeiban/defiance-tools/bl...aster/README.md

ruswon скинь шрифты. Или там ещё разметки есть или в каком виде они в игре?

Я вообще профан в этом деле (всмысле копание ресурсов). Без понятия где они. Игра бесплатная и есть в стиме. Можно скачать, да и время проводить в неё играя. Игра стоит того. 70млн. баксов убухали на неё.

Будет классно, если на ZoG сделают первый перевод для онлайновый игры. Новый уровень.

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет там ничего на форуме у них интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У утилит есть исходники же, может им потом кто-нибудь сделает обратный ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело в том, что я не разбираюсь в этом деле. Как уже написал, могу только текст помочь перевести.

Топик создал, для того, чтоб больше людей узнало об игре и возможно она заинтересует рукастого человека, который и осилит всё это дело с переводом.

Игра уникальна тем, что плотно завязана на сериале, а сериал на игре. Т.е. они как единое целое. Новый опыт в игрострое и кинематографе. В сериах сериала даже промо-коды спрятаны, которые дают различные бусты.

Изменено пользователем ruswon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут //forum.zoneofgames.ru/index.php?showforum=13 тему создай и распиши, что есть и что тебе нужно.

Залей ресы к примеру: resources.wad, resources_english.wad и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так говоришь, как-будто я один смогу потянуть проект. Тем более такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему одному? Вытащи текст из ..._english(1-2).wad далее залей его на ноту (могу ошибаться в архивах). А в той теме ребята может и сделают упаковщик.

На ноте рули переводом (понятие же знаешь в игре).

Шрифты возможно будут лежать в resources.wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто я такой человек, что положится на меня в работе нельзя. Надо ответственного и знающего. Я могу консультировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не получится у вас нефига. Текста много, и он часто обновляется/добавляется новый. Дело это бесполезное, и я не думаю, что его будут обновлять, даже если и релиз состоится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерфейс хотя бы. В нём не много текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×