Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Фанаты Thief: Deadly Shadows убрали внутримиссионные загрузки из игры

Рекомендованные сообщения

Любовь фанатов к некоторым проектам не знает границ, и даже спустя десять лет с релиза они продолжают работать над их улучшением. Речь о Thief: Deadly Shadows — третьей части приключений вора Гаррета.

Намедни поклонники закончили работу над финальной версией Thief Deadly Shadows Gold — громадному моду, глобальным образом улучшающему игру. Он убирает внутримиссионные загрузки (наследие первого Xbox), а сами зоны перехода были полностью переделаны. Кроме того, проделана большая работа над ИИ патрулей в городе и монстров, убран чрезмерный «голубой туман». Работа над модом будет продолжена и в дальнейшем: в планах превращение обучающей миссии в полноценную, дальнейшее исправление багов, добавление брифингов в видеоформате и красивых карт-схем, совместимость с модом «Sneaky Upgrade», работа над движениями Гаррета и многое другое.

Скачать Thief Deadly Shadows Gold можно на TTLG, там же советуем обратить внимание и на знаменитый Sneaky Upgrade.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, шикарнота. Это ведь, получается, они практически всю игру переписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они где-то украли исходники, что ли? Без оных такое сделать вроде как невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они где-то украли исходники, что ли? Без оных такое сделать вроде как невозможно.

Вообще, авторы выкладывали мощнейший SDK где-то через год после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, радует что старые сообщества живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль только , что люди талант в пустоту (ну почти в пустоту) расходуют. Им бы открыть контору по консультированию современных "Гейм-Девелоперов"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что уже 1.0. Пару-тройку месяцев назад ставил всё это дело, бету какую-то там, понравилось. Sneaky Upgrade тоже просто a must have, с ним гораздо лучше на современном железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Проснись и пой, какой текст? Все забили на это.
    • Аналогично 2 попытки и кроме  зевков и желания открыть форточку(от духоты) никаких воспоминаний об сабже  з.ы А я люблю метроидвании 
    •  Как у вас это получается я даже завидую немножко, я в свою очередь 2 раза давал игре шанс понравится и сам старался  зацепится в ней хоть за что нибудь и полюбить в ней хоть что-то, но нет игра максимально отпихивалась от меня практически каждым своим элементом, сперва это отталкивающая глав. героиня потом пустые однообразные уровни и враги, не интересное оружие. И где то часов через 5 проведенных в игре наступало полное нежелание в нее возвращаться  Чет последние игры от Ремиди вообще вообще мне не заходят, тоже и с Алоном В 2 я его хоть и прошел но опять же отвратительные бесячие персонажи и особенно этот заумный и одновременно тупой спиральный сюжет, в общем в АВ2 тоже нет никакого желания возвращаться. Словно какой-то менеджер из Ремеди ненавидит меня лично и делает в играх все так чтобы они меня раздражали и утомляли
    • @piton4 бесполезно. @poluyan  - адепт секты оригинальный озвучки. Эти сектанты улавливают все нюансы интонаций и смыслов на языке оригинала, и не важно какой это язык. А русский им портит все удовольствие.
    • @Frost Brooks блин, может я не те файлы закинул, дальше корабля пройдите, если там тоже диалоги на английском, то либо ставьте 0.7, либо распакуйте 0.7 и 0.8, перекиньте в 0.7 папку table и asset, после чего запакуйте. Вот как это сделать: https://forum.zoneofgames.ru/topic/78317-the-legend-of-heroes-trails-through-daybreak-2/?do=findComment&comment=1249607
    • дайте текст а то все ссылки не работают
    • Новая версия — 1.7 [20250606]  Обновление для новой версии игры (3 июня 2025 года), с обновлением игры разработчики перемешали строки текста и добавили новые (всё исправил и добавил перевод новым строкам). Также внёс несколько правок в уже существующий текст. Автоматический установщик https://disk.yandex.ru/d/J4EwEZ5ByxWDAQ https://files.vc/d/dl?hash=18b644449de2f7339e8341ab43aef779 Архив для установки вручную https://disk.yandex.ru/d/OmadX8Tt7EnMZA https://files.vc/d/dl?hash=3c1b57670e661a042a78c3ccd127432d  
    • Русский не один  славянский язык, польский и другие языки не менее славянские.
    • Склероз позволяет мне находить "новые" радости каждые полгода
    • Собственно, вр может заменить и большой монитор, а то и кипу мониторов. Буквально, вывести прогой в вр ряд мониторов на любой вкус в вирт среду комнаты, а дальше пользоваться такой средой по аналогии с обычными физическими мониторами. Бывает актуально при неимении физической возможности поставить большой монитор где бы то ни было. Долго, впрочем, так просидеть проблематично, но пару часиков относительно комфортно поработать в таком режимы реально, про “поиграть” в такой среде, впрочем, не уверен, будет ли нормально, но технически возможно. Разумеется, это совсем не тот опыт вр, который ожидается, но это тоже один из вполне практичных вариантов.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×