Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

anfyrt

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О anfyrt

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Позже.
  1. [Рецензия] Call of the Sea (PC)

    “Расизм автора обращён против него самого.” Опять левацкая чушь про расизм итд. Может хватит уже идти на поводу этих унылейших трендов? В книгах я расизма у ГФЛ не встречал.
  2. Нарушил главное правило, которое неоднократно повторял Галенкин (правда, это касалось поведения разработчика относительно аудитории, т.е. геймеров): не надо быть [censored]ом.
  3. Временные эксклюзивы всегда были жалкими попытками мелкомягка хоть как-то поддержать продажи своих консолек. Ну блин, [censored]щик берут не из-за эксклюзивов, это к тёте соне надо. Хуящик берут те, кому лень ковыряться с компом, или те, кто пал жертвой агрессивного маркетинга, и они стали думать, что купить одну и ту же игру втридорога круто, гораздо круче, чем играть на етом вашем пека. Для адекватного же геймера выбор консоли очевиден. А еще более очевидно не ограничивать себя из-за примитивных маркетинговых войн консоледержателей и играть на любой платформе, гораздо всего выглядит вариант PC+PS.
  4. Хорошо, что уже 1.0. Пару-тройку месяцев назад ставил всё это дело, бету какую-то там, понравилось. Sneaky Upgrade тоже просто a must have, с ним гораздо лучше на современном железе.
  5. Бетрайер страшный, скотина, никак не могу заставить себя допройти. А если куплю DAI, то играть и вправду буду за бабенку. Я не гомофоб, но гомосятине не место в играх, имхоъ.
  6. Deus Ex: The Fall выйдет в Steam

    А что, игра на унити? Интересно, графически сильно похоже на сам dx3, только графика победнее. Вообще, я тут купил новый Thief и похоже, что завязну в нем надолго, такие игры надо ж облазить вдоль и поперек =) ХЗ когда до этой очередь дойдет The Fall ставил на ойпаде мини, управление конечно дерьмовое, что уж говорить. Пресловутый девайс подходит только для просмотра ютубов, вконтактов и тумблров и в fps на нем не играется вообще, но можно в гоночки и казуальные головоломки таймкиллеры. Книжка была хорошая! Мне на самом деле понравилась, добротный такой технотриллер =) Лучше, чем "крепкий середнячок" определенно. Хорошо, что на ПК релизнули, а то, что в стиме, так вдвойне хорошо. Куплю какнить на распродаже =)
  7. [Рецензия] Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut (PC)

    У меня до этого в стиме была и сама игра, и диэлси недостающее звено. Давно все пройдено, конечно. Если бы не скидка до 99рэ - не глянул бы даже в сторону режиссерки. А так - ну ок, сто рублей не деньги. Пока не гамал, но перепройду, т.к. неплохой повод для. Зря, зря ачивки не подцепили!! Сегодня копался в списке игр в стиме и ВНЕЗАПНО обнаружил у себя там batman arkham city goty! Видимо владельцам игры и ее диэлсей издатель решил готи просто подарить =) Халява это всегда хорошо, кончина gfwl это очень хорошо, за исключением потери игрового прогресса, и тут у нас опять не подцепились ачивки. Хотя в случае arkham city прощу, она у меня недопройдена и я собирался все равно заново играть.
  8. [Рецензия] Lilly Looking Through (PC)

    Давно ждал! Демка была офигуительной! Купил в стиме, там щас скидочка =)
  9. [Рецензия] «Тук-тук-тук» (Knock-knock) (PC)

    У меня почему-то главгер вызывает отвращение как минимум самим своим видом. Не знаю, мерзок просто.
  10. [Рецензия] Silent Hill: Book of Memories (PS Vita)

    Опять этот сраный негр-почтальон.
  11. [Рецензия] FlatOut 3: Chaos & Destruction (PC)

    Но на пэжэ такие поганые обзоры! Особенно этот гошаберлинский. Такой херотени наворочает, а школьники рукоплещут.
  12. [Рецензия] FlatOut 3: Chaos & Destruction (PC)

    Грустно. ТАКАЯ серия скатилась в говно... Я ещё в стиме увидел и смутился при виде мыла мыльного на скриншотах. Потом оно на трекерах помелькало. Первичное ощущение не обмануло: даже пиратку качать не хочу.
  13. PC против консолей

    А кто автор статейки? Написанное совпадает почти один в один с моей точкой зрения, проциков на 90.
  14. Лучший экшен от первого лица

    CoDBO не принесла ни в жанр, ни в серию, никуда ровным счетом ничего. Просто вроде бы неплохой шутер, в версии 1.0 просто безбожно тормозящий. BFBC2 жанр может быть и почти не расширила, но показала впечатляющую глубину геймплея и - только не смейтесь - сюжетной составляющей. Колоритные персонажи, прекрасная графика, шикарное интерактивное окружение, все эти пейзажи и разрушаемость, огромные карты... А ведь мне интересен только сингл.
  15. Самая необычная игра

    А чего необычного в DeathSpank? Разве что сам факт пародийности. Сама игра - клише на клише.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×