Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Activision рассказала о бета-тестировании и коллекционных изданиях Destiny

Рекомендованные сообщения


Activision анонсировала коллекционные издания шутера DestinyLimited Edition и The Ghost Edition. Помимо богатой комплектации, их владельцы получат доступ к дополнениям, которые выйдут уже после самой игры, «The Dark Below» и «House of Wolves».
Activision анонсировала коллекционные издания шутера DestinyLimited Edition и The Ghost Edition. Помимо богатой комплектации, их владельцы получат доступ к дополнениям, которые выйдут уже после самой игры, «The Dark Below» и «House of Wolves».

Spoiler


В состав Limited Edition войдут:
  • коллекционный стилбук с игрой;
  • папка Стража, содержащая справочник по оружию и снаряжению, открытки из золотого века и древнюю звездную карту;
  • цифровой контент: уникальный корпус для Призрака;
  • цифровой контент: эксклюзивная эмблема игрока;
  • цифровой контент: эксклюзивная раскраска корабля игрока.
Spoiler


Состав The Ghost Edition:
  • коллекционный стилбук с игрой;
  • папка Стража, содержащая справочник по оружию и снаряжению, открытки из золотого века и древнюю звездную карту;
  • реплика Призрака. Это ваш Призрак с датчиком движения, воспроизводящий звуки и иллюминацию как в игре. Да осветит он вам путь во тьме;
  • письмо-представление: Эти миры некогда были нашими. Если вы примете свою судьбу, вам потребуется выполнить невозможное;
  • реликвии золотого века: древняя нашивка, наклейка, два хромированных слайда Путника;
  • цифровой контент: уникальный корпус для Призрака;
  • цифровой контент: эксклюзивная эмблема игрока;
  • цифровой контент: эксклюзивная раскраска корабля игрока.
Spoiler


Также были обнародованы подробности бета-тестирования. Владельцы PS4 и PS3 смогут начать его уже 17 июля в 21.00 мск. Тем, кто предпочитает Xbox 360 и Xbox One, придется подождать до 23 июля. Тестирование зершится 27 июля в 12:00 мск.

Spoiler



Destiny выйдет 9 сентября 2014 года. К сожалению, русской локализации в игре не будет ни в каком виде по решению разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че, все кто не купил монитор с 4к разрешением должны сгинуть, это предатели святого ПК клана^_^

Вообще давно заметил, что в Bungie заправляют какието русофобы.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты че, все кто не купил монитор с 4к разрешением должны сгинуть, это предатели святого ПК клана^_^

Я думаю такие высказывания пора уже давно классифицировать как оскорбления.

Учитывая их количество и направленность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сразу врубился по бегло прочтенному заголовку !Прочитал как "бета тестирования коллекционного издания " )))) Подумал: "докатились" )))))

Я думаю такие высказывания пора уже давно классифицировать как оскорбления.

что то мне подсказывает что у него был сарказм )))

а насчет 4к я тоже не понял "прикола" маркетологов ! ниже по новостям со скриншодами выглядит бредово чуть более чем полностью ( нарушена перспектива и пропорции ) :

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry526657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что есть РФБА? Опечатались в слове "рыба"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а насчет 4к я тоже не понял "прикола" маркетологов ! ниже по новостям со скриншодами выглядит бредово чуть более чем полностью ( нарушена перспектива и пропорции ) :

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...mp;#entry526657

Это не 4к и даже не ультрашировое разрешение, это панорама - совсем иное явление.
А что есть РФБА? Опечатались в слове "рыба"?

Бюро Аэронавтики;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destiny выйдет 9 сентября 2014 года. К сожалению, русской локализации в игре не будет ни в каком виде по решению разработчиков.

И после этого наш достопочтенный сонибой защищает консоли ? Выйдет игра на ПК и локализация будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играйте дальше в свой КоД на русском...>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играйте дальше в свой КоД на русском...>_<

Только что обвинял Банжи в русофобстве

и тут внезапно оказывается русский то ему и не нужен.

Как переменчивы температуры пукана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Destiny выйдет 9 сентября 2014 года. К сожалению, русской локализации в игре не будет ни в каком виде по решению разработчиков.

Санкции :banned:

Что тут ещё сказать.

Играйте дальше в свой КоД на русском...>_<

Есть ещё батлфилд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю такие высказывания пора уже давно классифицировать как оскорбления.

Учитывая их количество и направленность.

Согласен,есть такое.

Сарказм? Неа..просто хамство.

Только что обвинял Банжи в русофобстве

и тут внезапно оказывается русский то ему и не нужен.

Как переменчивы температуры пукана.

Совсем запутался бедолага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что обвинял Банжи в русофобстве

и тут внезапно оказывается русский то ему и не нужен.

Как переменчивы температуры пукана.

Где ты видел что бы я жаловался? Я констатировал факт. Например их движок для Хало не поддерживал кирилицу в принципе.

Сарказм? Неа..просто хамство.

Тогда в пору банить всех местных ПКшников ибо они так хамят в адрес консолей беспрерывно;) Я лишь процытировал высказывания всех ПКшников в любом разговоре про графон, причем даже почти не утрируя^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда в пору банить всех местных ПКшников ибо они так хамят в адрес консолей беспрерывно;) Я лишь процытировал высказывания всех ПКшников в любом разговоре про графон, причем даже почти не утрируя^_^

Не наблюдал такого, чтобы хамили консольщикам. Про то, что графон на консолях ущерблен по-сравнению с ПК платформой-спорить априори глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не наблюдал такого, чтобы хамили консольщикам.

Это из разряда "в чужом глазу...", что между прочим тоже является формой оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×