Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Объявлена цена Xbox One в России

Рекомендованные сообщения

Xbox-One-Logo-Wallpaper-HD-Dekstop-Games

Корпорация Microsoft обнародовала рекомендованные цены на консоль Xbox One в России. Вариант без сенсора Kinect обойдется покупателям в 20 999 рублей. В комплект войдет консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold. Также в России будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 499 рублей.

Xbox One поступит в продажу в сентябре этого года, с 15 июля предзаказ на устройство можно будет оформить в следующих магазинах:

  • М.Видео
  • Эльдорадо
  • Media Markt
  • 1С-Интерес
  • Белый Ветер
  • DNS
  • Юлмарт
  • Ozon.ru
  • Республика Игр
  • GamePark
В подарок за предзаказ покупатели получат ограниченное издание консоли с Forza Motorsport 5 и FIFA 15 в комплекте, а клиенты М.Видео получат еще и Halo: Spartan Assault и смогут приобрести Xbox One на день раньше официальной премьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желание купить есть, но потом приходит вопрос - а зачем... игр-то вообще нет интересующих - гоночки да фифа - лучше и не скажешь - задаром не надо =) Разве что от Ремеди проект будет попозже да Хало какой-никакой, но енто всё потом.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому ящик по сути и (вангую) проиграет PS4. На PS4 меня заинтересовали Order 1886, Uncharted, Destiny, Переиздание Last of US, Какая-то игрушка (не помню) похожа на дарк соулс (только более динамичная), быть может Ведьмак 3 (так как еще неизвестно какую оптимизацию завезут а вторую gtx-780 покупать желания не имею). Поиграть в скором времени есть во что и игры стоящие. А что ящик может предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

А по моему вы лукавите и сравнивать игроманов с бухгалтерами как-то неправильно. У меня компьютер с ноутбуком, тормозов и нареканий вообще нету, грузится всё быстро, последний Wolfenstein не вылетал вообще. И всё вполне удобно за компьютером. Чищу максимум от мусора, если забивается место и всё. Сложностей вообще никаких нету. Стоит Win 8.1 лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ни разу не встречал компьютер, которых не надо чистить.

Свой не чищу вообще. Работает, как пулемет.

Уже через пол года винда грузится не 1 минуту а минут 5-10

Это абсолютно нормальное поведение ОС с большим количеством программ в автозагрузке. С появлением нормального спящего режима необходимость выключать/перезагружать ПК почти исчезла, поэтому подождать 5 минут раз в месяц (или когда там критические обновления выходят?) не развалитесь.

програмы начинают так же загружаться очень долго и т.п.

Не начинают.

И проверено это годами практики и работы сисадмином.

Ой :D

У меня винда стоит 3й год, и что бы она работала вменяемо приходится прикладывать не мало лишних усилий.

Моя работает, как новый пулемет - ничего не чищу. Стоит со времен XP, потом обновлялась на Висту - 7 - 8. Месяц назад пришлось восстановить бэкап из образа недельной давности, правда (свет неудачно выключили когда обновления ставились).

Бухгалтерам рабочие компы переодически приходится настраивать ибо 1С порой проводки делает по 5 минут вместо 1й секунды.

Фрагментация баз 1C к работоспособности ПК не имеет никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только выдумывать не надо, ладно? Официал 23, начиная с апреля стал, когда евро в районе 50р крутился, до этого 18990 было. Накрутка барыг никакого отношения к официальной стоимости не имеет.

Ничего не выдумываю, первая партия во всех магазинах ушла по предзаказам 29-30 ноября, дальше зашла очень маленькая вторая партия в ДНС и мвидео, ценник на консоль выставили 27000, в комплект засунули 2 игры и геймпад, типа извините но отдельно консоль не продаём, приказ свыше, на этом 2013 год в рашке закончился

третья и крупная партия консолей зашла к концу января, все официалы выставили новый ценник 23000 на лысую консоль, притом 1С часть денег ещё возвращали бонусами до апреля. Также в феврале подняли цены на все аксессуары для пс4.

Про серятину из китая-европы-пиндосии ничо незнаю, мне это не интересно.

1. Когда это позже настанет, к закату поколения?

2. Отечественные "аналоги" западных сервисов на столько ущербны, что говорить стыдно о них.

Странная увереность, учитывая, что до этого она очень активно этим занималась и делала все, что бы из западных акков скачать было невозможно.

Будем честны, Игр на ПС4 сейчас и анонсировано и вышло на голову больше, чем на X1.

1. до конца августа будут объявлены русские приложения

2. билайн тв вполне приличный, всё остальное либо нафиг ненадо либо и пиндосское пойдёт

у меня US аккаунт с 2007 года, никаких проблем с покупкой и скачиванием на х360 не встречал, почти все игры брал в ритейле, ключи для ДЛЦ от игр купленных в рашке отлично активировались на US акке.

сейчас на xbox one у меня всё работает отлично, форза5 цифровая версия шла в бандле с консолью, все приложения из стора можно скачать, но не все можно активировать так как идёт привязка к провайдеру (для просмотра пиндосского IPTV).

самые популярные приложения - youtube, skype работают отлично и ничего лишнего не требуют

инди-гавно никогда в расчёт не беру! так что игор на ПС4 и XBOX ONE примерно поровну, и там и там есть интересные мне проекты, ну это ты и сам знаешь ) скоро нам рубать в дестени :D

Изменено пользователем X-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у меня и были размышления на тему покупки консоли нового поколения, то теперь их нет: я остаюсь в лагере сонибоев, и только укреился в мнении, что плойка лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на пс4 работает та же шляпа с чужим акком? Помню купил сбрученый акк за 50р скачал себе гта5 и все хорошо и отличненько

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у меня и были размышления на тему покупки консоли нового поколения, то теперь их нет: я остаюсь в лагере сонибоев, и только укреился в мнении, что плойка лучше!

А я после вчерашней игры (на PC) с джоем в borderlands2 призадумался...стоит ли в такие игры проходить на консолях. Прикрутил даже автоприцеливание. Что называется почувствуй себя калекой. В принципе 3-ий год играю на джое...но убого и не атмосферно...коносли (джой) для игр от 3-тьего лица. От первого "ад и Израиль"...моментально атмосфера игры теряется мучаясь с куском пластмассы в руках (.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я после вчерашней игры (на PC) с джоем в borderlands2 призадумался...стоит ли в такие игры проходить на консолях. Прикрутил даже автоприцеливание. Что называется почувствуй себя калекой. В принципе 3-ий год играю на джое...но убого и не атмосферно...коносли (джой) для игр от 3-тьего лица. От первого "ад и Израиль"...моментально атмосфера игры теряется мучаясь с куском пластмассы в руках (.

ты что такое написал??? какой "джой"????? сейчас придут самые умные и начнется такое.....кстати на денди тоже эта штука с кнопочками и крестовиной называлась геймпадом?

или это модное слово придумали намного позже?

консоль нужна только для резиков старых..грантуризмо...ну и конечно метал гир....купил я бф3 на пс3...поиграл 15 минут и больше не запускал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же тут людей привыкли врать^_^ Я ни разу не встречал компьютер, которых не надо чистить. Уже через пол года винда грузится не 1 минуту а минут 5-10, програмы начинают так же загружаться очень долго и т.п. И проверено это годами практики и работы сисадмином. У меня винда стоит 3й год, и что бы она работала вменяемо приходится прикладывать не мало лишних усилий. Бухгалтерам рабочие компы переодически приходится настраивать ибо 1С порой проводки делает по 5 минут вместо 1й секунды. Даже неприятно стоновится когда ПКшники начинают столь откровенно врать.

В ПК стоит SSD. ОС как грузилась за ~10 секунд, так и грузится уже два года. Win 8 x64.

Сисадмин и проблемы, как-то не вяжется. Народ уже всё высказал в принципе. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×