Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Объявлена цена Xbox One в России

Рекомендованные сообщения

Xbox-One-Logo-Wallpaper-HD-Dekstop-Games

Корпорация Microsoft обнародовала рекомендованные цены на консоль Xbox One в России. Вариант без сенсора Kinect обойдется покупателям в 20 999 рублей. В комплект войдет консоль с жестким диском на 500 ГБ, беспроводной контроллер, гарнитура, HDMI-кабель и пробная 14-дневная Золотая подписка Xbox Live Gold. Также в России будет доступен комплект с новым сенсором Kinect, рекомендованная розничная цена которого составит 27 499 рублей.

Xbox One поступит в продажу в сентябре этого года, с 15 июля предзаказ на устройство можно будет оформить в следующих магазинах:

  • М.Видео
  • Эльдорадо
  • Media Markt
  • 1С-Интерес
  • Белый Ветер
  • DNS
  • Юлмарт
  • Ozon.ru
  • Республика Игр
  • GamePark
В подарок за предзаказ покупатели получат ограниченное издание консоли с Forza Motorsport 5 и FIFA 15 в комплекте, а клиенты М.Видео получат еще и Halo: Spartan Assault и смогут приобрести Xbox One на день раньше официальной премьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ то есть вы мне хотите сказать, что скажем за год эксплуатации ни разу ни чего не делаете с ПК, только запускаете его и после игру, и он при этом не начинает работать хуже?)

 

Spoiler

А что какие-то проблемы? :rolleyes: Я не знаю что надо делать с PC дабы он работал хуже, кроме как иметь кривые руки и накачать себе каки-нить троянов да стилеров. 2 года как win-7 работает стабильно, абсолютно без проблем. Максимум что дрова на видеокарту периодически обновляю, да железки кое-какие . Ах ну да, раз в полгода как-нить запускаю ccleaner

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18990 она была в мвидео на старте. Я знаю, я брал.

17 990 изначально завляли, за пару недель до релиза подняли на тысячу. Предзаказы отгружали по старой цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя наверное и Wolfenstein не вылетал!

1_v8E915PA.jpg

Не вылетал, по умолчанию стоит размер виртуальной памяти "по выбору системы" (хоть и 32 гб ram), так как знаю что такое оптимизация на PC. Так что это уже ваша вина (ну и в большей степени разрабов), что вылетал (вылетает).

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо в России коробка проиграла Сони. хотя и там и там пока нет ничего(да и в анонсах ничего интересного для себя на е 3 не увидел ) что могло-бы отвлечь меня от Европы 4 )вот когда выйдет что то стоящее тогда и поглядим кого брать...пока сони как-то больше + набрала

хотя вот так и не понял есть ли на сони родная клава и мышь а то в шутерки с падом бегать лично для меня тот ещё изврат

зы хотя вспомнил 1 игрушка заинтересовала сетингом ордер чего то там

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ то есть вы мне хотите сказать, что скажем за год эксплуатации ни разу ни чего не делаете с ПК, только запускаете его и после игру, и он при этом не начинает работать хуже?)

...именно ТАК, уважаемый! Если стоит лицушная операционка, вы не тырите хрен знает что и хрен знает где в инете (такое можно и с приставкой), и думаете головой, прежде чем это самое "непонятное" качать,а тем более устанавливать, то спокойно живем и радуемся жизни, смеясь над "вашим" братом! ;)

А по-делу если, то как раз комфорт это на ПК, и не как иначе :victory:

p.s. про "адекватность" и сравнение цен на игры я вообще молчу, ибо в разы...вас доят :D

Ну то есть у тебя не стоит антивирус, ты не настраивал ни когда бредмауер, не чистишь кеш, не чистишь папку темп и прочее-прочее-прочее и при этом у тебя ПК за год не стал работать хуже?)))) Ох и лукавите вы по черному)

Стоит антивирь, все давно настроено, а "чистка" занимает минут 5 времени раз в пару месяцев.

Это вызывает ощущение дискомфорта? :shok:

Spoiler

А что какие-то проблемы? :rolleyes: Я не знаю что надо делать с PC дабы он работал хуже, кроме как иметь кривые руки и накачать себе каки-нить троянов да стилеров. 2 года как win-7 работает стабильно, абсолютно без проблем. Максимум что дрова на видеокарту периодически обновляю, да железки кое-какие . Ах ну да, раз в полгода как-нить запускаю ccleaner

Именно так и есть :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ то есть вы мне хотите сказать, что скажем за год эксплуатации ни разу ни чего не делаете с ПК, только запускаете его и после игру, и он при этом не начинает работать хуже?)

2 года ничего не делал, только периодически пылесошу и линух второй осью воткнул. А сосольки ваши например горят ^_^ - тоже очень "объективное" суждение.

Ну то есть у тебя не стоит антивирус, ты не настраивал ни когда бредмауер, не чистишь кеш, не чистишь папку темп и прочее-прочее-прочее и при этом у тебя ПК за год не стал работать хуже?

Ну то есть у тебя сосоль и с компом всего этого делать не надо?)))) Ох и лукавите вы по черному) Я никогда не настраивал ни когда бредмауер, чистить кэш и т.д. это всего 1 кнопка одной программы. Признайтесь вы пишите необъективную чушь. Я так же сидя на диване управляю стим биг скрин через джойстик списком игр или играю на клавомышке. Комфорт ведь в удобстве игры заключается, не?

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же тут людей привыкли врать^_^ Я ни разу не встречал компьютер, которых не надо чистить. Уже через пол года винда грузится не 1 минуту а минут 5-10, програмы начинают так же загружаться очень долго и т.п. И проверено это годами практики и работы сисадмином. У меня винда стоит 3й год, и что бы она работала вменяемо приходится прикладывать не мало лишних усилий. Бухгалтерам рабочие компы переодически приходится настраивать ибо 1С порой проводки делает по 5 минут вместо 1й секунды. Даже неприятно стоновится когда ПКшники начинают столь откровенно врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же тут людей привыкли врать^_^ Я ни разу не встречал компьютер, которых не надо чистить. Уже через пол года винда грузится не 1 минуту а минут 5-10, програмы начинают так же загружаться очень долго и т.п. И проверено это годами практики и работы сисадмином. У меня винда стоит 3й год, и что бы она работала вменяемо приходится прикладывать не мало лишних усилий. Бухгалтерам рабочие компы переодически приходится настраивать ибо 1С порой проводки делает по 5 минут вместо 1й секунды. Даже неприятно стоновится когда ПКшники начинают столь откровенно врать.

Кэп, если у вас конкретно проблемы с использованием ПК , грузится по 5-10 минут и все в таком духе, то может надо себе вопросы задавать, в чем дело, а не гнать на тех,у кого все нормально :D

Ну не лады у вас с ПК, такое бывает... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же тут людей привыкли врать^_^ Я ни разу не встречал компьютер, которых не надо чистить. Уже через пол года винда грузится не 1 минуту а минут 5-10, програмы начинают так же загружаться очень долго и т.п. И проверено это годами практики и работы сисадмином. У меня винда стоит 3й год, и что бы она работала вменяемо приходится прикладывать не мало лишних усилий. Бухгалтерам рабочие компы переодически приходится настраивать ибо 1С порой проводки делает по 5 минут вместо 1й секунды. Даже неприятно стоновится когда ПКшники начинают столь откровенно врать.

Немного перефразировав вас же. Странно, почему у меня на грузится примерно минуту-две? Может просто у кого то руки из не того места растут?)

Врать мне вообще не за чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если никаких программ не ставить то и тормозить не начнет, темп файлы и т.д. на работу не влияют(а вот засранный рабочий стол и мои документы...).

иной раз достаточно создать нового пользователя чтобы включаться стал гораздо быстрей.

Да и в любом случае если использовать комп исключительно чтобы запустить steam и игры(из steam) то тормозить он никогда не начнет(с чего вдруг?). И не понадобится вам никакие антивирусы брандмауеры и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько же тут людей привыкли врать^_^ Я ни разу не встречал компьютер, которых не надо чистить. Уже через пол года винда грузится не 1 минуту а минут 5-10, програмы начинают так же загружаться очень долго и т.п. И проверено это годами практики и работы сисадмином. У меня винда стоит 3й год, и что бы она работала вменяемо приходится прикладывать не мало лишних усилий. Бухгалтерам рабочие компы переодически приходится настраивать ибо 1С порой проводки делает по 5 минут вместо 1й секунды. Даже неприятно стоновится когда ПКшники начинают столь откровенно врать.

 

Spoiler

Последовательность ноликов и единичек имеет свойство стареть и уставать? Куда-то вас понесло. Все дело в прокладке "между рулем и сиденьем". Если человеку неизвестно что такое реестр, папочка temp или msconfig с автозагрузкой....вердикт - блондинка на авто. Вроде и едет, но медленно и плохо. Вы можете объяснить что вызывает торможение? И что там чистить? Стилеры и трояны?

PS SSD винчестер, загрузка операционки за 5-6 сек. Кнопочку нажал, вуаля....словно телевизор включил.

PS2 Я не против консолей, так как в любом случае PS4 приобрету, но ваши обвинения в тормозах PC не обоснованны,по крайней мере для людей хоть мало-мальски понимающих как это работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человеку неизвестно что такое реестр, папочка temp или msconfig с автозагрузкой....вердикт - блондинка на авто.

Стоп-стоп-стоп-стоп. А почему человек должен знать о них? Ему за это деньги платят и он является системным администратором? Вы например знаете как устроена работа ПК от и до? Как микросхемы делаются? Почему именно 1 и 0 в программировании? И т.п.? Нет, в лучшем случае вы об этом краем уха слышали. Так почему считаете, что все обязаны это знать от и до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За комфорт, которого нет на ПК.

И ещё одно вы видели обзор сосоли хоне от вашего лысого гуру и сонифапа - Логвинова? Это комфорт? Да это убого-убийственный интерфейс, с постоянными закачками, разбродом и шатаниями, жутчайшим меню и отдельными программами для всего. Вы точно считаете это комфортом? Вываливающийся HDMI и только стерео через него же, отсутствие FULLHD, непонимание русской речи, хотя часть команд на голос завязана и т.д. Да меня этот монструозный интерфейс вообще убил.

Стоп-стоп-стоп-стоп. А почему человек должен знать о них? Ему за это деньги платят и он является системным администратором? Вы например знаете как устроена работа ПК от и до? Как микросхемы делаются? Почему именно 1 и 0 в программировании? И т.п.? Нет, в лучшем случае вы об этом краем уха слышали. Так почему считаете, что все обязаны это знать от и до?

Чтобы нажать "Сканирование" в том же Auslogics BoostSpeed не нужно быть семь пядей во лбу.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп-стоп-стоп-стоп. А почему человек должен знать о них? Ему за это деньги платят и он является системным администратором? Вы например знаете как устроена работа ПК от и до? Как микросхемы делаются? Почему именно 1 и 0 в программировании? И т.п.? Нет, в лучшем случае вы об этом краем уха слышали. Так почему считаете, что все обязаны это знать от и до?

Кэп попал в шторм...могу предположить, что пишет тоже с ящика, чтобы не трогать лишний раз системник, а то вдруг что-нибудь случится?! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоп-стоп-стоп-стоп. А почему человек должен знать о них? Ему за это деньги платят и он является системным администратором? Вы например знаете как устроена работа ПК от и до? Как микросхемы делаются? Почему именно 1 и 0 в программировании? И т.п.? Нет, в лучшем случае вы об этом краем уха слышали. Так почему считаете, что все обязаны это знать от и до?

 

Spoiler

Принцип работы PC я достаточно неплохо знаю. Так как программирую на низком уровне (сигнальные процессоры) и высоком (С++ на QT). Но дело не в этом. Какие могут быть претензии к ПК? Быть может к майкрософту с ее windows? Тут не поспоришь. Но в данном случае, минимальные принципы нормальной жизни операционки, пользователь должен знать. Это не компетенция системного администратора а уровень обычного "продвинутого" пользователя ). Можно на авто кататься, масло не менять и расходники а потом удивляться чего она не едет.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×