Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так же по щам навалял мне этот босс в замке, первую стадию снимаю, когда прет в рукопашку - хана. Вобщем эдак уровней еще 30-50 вкачаю, тогда приду к нему в гости)

А у тебя какой сейчас уровень? У меня 73 вроде, и немного постоянно не хватает. То ли я не достаточно шустр, то ли еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если по-простому, то так

 

Спасибо, так понятнее. Все это делал уже давно. И ключик этот есть. А вот дверца все равно не открывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя какой сейчас уровень? У меня 73 вроде, и немного постоянно не хватает. То ли я не достаточно шустр, то ли еще что.

Попробуй на репосты его ловить во время ударов косой. Они достаточно медленные, можно приноровиться. А уровень нормальный, я 74 игру заканчивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, так понятнее. Все это делал уже давно. И ключик этот есть. А вот дверца все равно не открывается...

Кровоглота надо убить, если не убил еще. А так не знаю, wiki по этому поводу молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя какой сейчас уровень? У меня 73 вроде, и немного постоянно не хватает. То ли я не достаточно шустр, то ли еще что.

68 уровень. Заглянул в гайды, там советуют использовать магазинный пистолет для оглушения (видео). Я его прокачал до +7....и ничего, этот гад только один раз впал "в кому". Хотя на видео каждый третий выстрел его оглушал. Остается только силу с ловкостью качать, либо на 15 часов оставлять в спящий режим приставку...дабы Логариус стал "ватным")

Так же есть еще одна хитрость

Добавьте в тактику. Если к началу 2 фазы держаться достаточно близко к боссу, то есть шанс, что он не войдет в ярость и будет атаковать новым мувсетом, но слабее и можно будет по прежнему прерывать его атаки и рипостить.

Так же при переходе от 1 фазы ко 2 его можно забекстабить. Как только босс ткнет косу в землю и начнет каст бафа - зайдите в спину и ударьте заряженным R2 одноручным оружием, после удара босс упадет на одно колено и надо сразу же ударить R1. тогда будет бестаб, босс получит кучу дамага и остаток боя проведет без бафа, что позволит легко прибить его рипостами.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завалил я Дочь Космоса. За ней лежит трупик паука, с ним можно взаимодействовать, но что именно он требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завалил я Дочь Космоса. За ней лежит трупик паука, с ним можно взаимодействовать, но что именно он требует?

 

Spoiler

Королеву можно воскресить там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Королеву можно воскресить там

 

Spoiler

Какую королеву и как? И что за "сгусток крови", который надо поднести королеве в заброшенном замке и где его найти?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Какую королеву и как? И что за "сгусток крови", который надо поднести королеве в заброшенном замке и где его найти?)

 

Spoiler

Королева находится за боссом в замке Кеинхерст, попасть к ней можно одев корону, упавшую с Логариуса, и подойдя к двери, которая находится за его троном. Королеву может убить нпц Альфред, если отдать ему повестки, которые лежат в тронном зале. Ну а после, собрав ошметки королевы, ее можно будет воскресить на этом алтаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясн, спасибо. Альфред это тот, что тамплиер? Кстати после Кровавой луны где его можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня он остался на том же месте где и был, возле Гробницы Идон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавную подставу с ковенаи сделали. Их походу всего два, но воюющих друг против друга. И вот может выйти забавная ситуация. Призываешь помощьника для битвы с босом или просто побегать, а он из вражеского ковена и становиться красным, то есть вместо помощи попадаешь в PVP для обоих неожиданное^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:yahoo: Наконец-то я завалил этого гада. Сам не знаю как это произошло )

_______

В замке нашел одежду палача, кроме колпака, кто знает где его достать?

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:yahoo: Наконец-то я завалил этого гада. Сам не знаю как это произошло )

Куча лечебных зелий, или как там они называются?.. На следующего босса хватит или они в неограниченных количествах продаются/крафтятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелья дропаются и покупаются.

Меня разве что напрягает, что на начальных локациях банки дропаются много с кого, а чем дальше, тем с этим делом всё хуже и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я не думаю что он паникер когда дела касается прямых столкновений с противниками, к тому же он довольно подготовленный в боевом плане, так что не, не было бы логичнее.
    • Ну так если все так, как вы расписываете, то куда логичнее было бы ему там развести панику, а Софи соответственно отпинала бы мима, не? (ну накрайняк могли бы вместе его побить хотя бы)  
    • Не помню, а это как то должно относится к написанному мной выше? если да то я никогда не говорил что он трус боящийся сражений как раз в этом плане там каждый первый мега герой, я говорю непосредственно а его проявлении моральной слабости, безответственности и тупости в конкретных моментах игрового сюжета.
    • Оу май божечки , как же ты всегда клиатиффненько и клуто атвичаишь , моя инопланетная красновласая ягодка !  (если чё , это ирония , и даже не пост- )      ; — / А если серьёзно , то такие атветики являются лишь очередным подтверждением , что выдавать сыроватенькое васянство от парочки зумерочков-любителей без должного супервайзинга / контроля качества локализации было бы кощунством по отношению к столь достойному комплексному произведению , кое создал Тонда Росъ . Можете считать меня “строгой дотошной училкой-перфекционисткой” , но рашн локализэйшн Синькового Принца опубликовывать неприемлемо пока не достигнут уровень качества , не уступающий оригиналу . 
    • А напомните в самом начале игры когда Густав с Софи встречают мима и тот на них нападает, кто кого зовет на помощь и кто кого в той ситуации защищает?
    •  Я увидел что он абсолютно таким и показан в игре, это слабовольное чучело которое типа старший брат и защитник позволил мелкой отправится туда откуда никто живым не возвращался, несколько раз проявлял слабость и панику там где девки были показаны уверенными и знающими что делать, А когда будешь с кем то в споре зачам-то ссылаться на меня и заявлять что я в чем-то там неправ, то делай это пожалуйста хоть с какими нибудь аргументами (может выяснится что я действительно неправ), а такими пустыми заявлениями типа он вот не прав, а я прав можно только извините подтереться.)) ну а пока повторюсь что он в моих глазах слабовольный нюня.))
    • Каких заявлений? То что мне симпатичен конкретный мужской персонаж больше, чем остальные персонажи в игре?  И снова приплетаешь красивых девушек... Мне начинает казаться, что ты не в курсе значения слова "симпатия".   Где в Гюставе ты увидел "слабовольного и нерешительного хлюпика"?  Ахинею какую-то пишешь. Ты до конца первого акта прошёл, чтобы рассуждать об этом персонаже? Если просто "слизываешь" написанное Мирославом, так знай, что он здесь не прав. А про твоё "сложившее впечатление", я тебе могу в том же духе ответить:  у меня складывается впечатление, что игра не понравилась тем, у кого мозгов не хватило, чтобы понять и оценить. 
    • Подтверждаю, файл common_d9.rkv пропадает после патча. Стим-версия.
    • @MaxysT в Control максимальную трассировку ставишь?? Я на "4" включаю, и вот чтобы было 100fps, приходится длсс. кач. включать. Если на 8 поставить, то даже с длсс получается жопа, fps 50 наверное.  Но по сути, там заметная разница только до 3, а после 5 вообще сложно заметить изменение, если только с 5 сразу на 8 переключить.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×