Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaRRow

Терминатор: Генезис

Рекомендованные сообщения

278ba720baee30279976b356bfd85bd3.jpeg

Премьера: Мир 25 июня 2015, РФ 2 июля 2015
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Режиссер: Алан Тейлор
В ролях: Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джай Кортни, Мэтт Смит, Джейсон Кларк, Аарон В. Уильямсон, Дж.К. Симмонс, Ли Бён Хон, Сандрин Холт, Майкл Глэдис
Сценарий: Лаэта Калогридис, Патрик Люссье
Сюжет: Год 2029. Джон Коннор, лидер сопротивления, продолжает войну против машин. Во время обороны Лос-Анджелеса, страхи Джона перед неизвестным будущим усиливаются, когда шпионы ТЕХКОМА раскрывают новый план Скайнет, из которого становится ясно, что компьютер собирается атаковать сразу на двух фронтах: в прошлом и будущем. Это навсегда изменит ход войны.


Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deadline недавно пообщался с режиссером Джеймсом Кэмероном, ответственным за первые два фильма серии. Хоть он и не является официальным членом команды новой части «Терминатора», он все же дал несколько советов продюсерам на тему того, как включить в фильм Арни:

Я отметил, что внешняя оболочка Терминатора не синтетическая, она органическая и поэтому может стареть. Теоретически, Терминатора могли отправить в прошлое, где он провалил миссию и остался жить среди обычных людей. Так как он самообучающийся компьютер и вместо мозга у него центральный процессор, он вполне бы мог стать более человечным, пока он продолжал свое существование без раскрытия своей тайны.

Еще в марте Кэмерон говорил, что плоть T-800 может стареть, но что интересно в последнем комментарии, так это факт того, что он может обучаться и к моменту старта сюжета «Терминатора 5» мы можем увидеть непривычно человечного T-800. Фильм выходит в прокат 2 июля 2015 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

PXx1So3.jpgQJlG6Ud.jpg


Интересную подробность выделил :shok:
Spoiler

«Терминатор 5» стартует в 2029 году, когда Война находится в самом разгаре. Группа повстанцев смогла поставить злобную систему искусственного интеллекта Skynet на колени. Джон Коннор — лидер сопротивления, и Кайл Риз — его верный солдат, взращенный на руинах постапокалиптической Калифорнии. Как и в оригинальном фильме, Коннор отправляет Риза в 1984 год, чтобы спасти свою мать от Терминатора, запрограммированного убить ее, чтобы та никогда не родила Джона. Но Риз узнает, что другая сторона совсем не такая, какой он ее себе представлял.

А теперь приготовьтесь, ибо мы будем спойлерить!

Сара Коннор в новом фильме не похожа на ту невинную девушку, которую играла Линда Хэмилтон в оригинальном «Терминаторе», но она и не похожа на ту версию, что мы видели во второй части. Мать будущего спасителя человечества стала сиротой, когда ей было 9 лет. С тех пор, ее растил (вы готовы?) Терминатор в исполнении Арнольда Шварценеггера, состарившийся T-800, которого она называется «Папаней». Он запрограммирован защищать ее, а не убивать. Как результат, Сара предстает в фильме антисоциальной личностью, которой легче найти общий язык со снайперской винтовкой, чем с другим человеком.

«Терминатор 5» режиссера Алана Тейлора появится в прокате 2 июля 2015 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кадры из фильма

terminator5_4.jpg

terminator5_3.jpg

terminator5_2.jpg

terminator5_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то лица на второй картинке такие одухотворённые и модельные, как будто фанаты косплей замутили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на подростковый сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пятой части кинофраншизы «Терминатор», выход которой запланирован на июнь 2015 года, появится 36-летний Арнольд Шварценеггер из первого фильма. Как сообщает Entertainment Weekly, персонажа создадут с помощью компьютерных технологий.

Чтобы добиться такого результата, создатели совместили изображения лиц дублеров и Шварценеггера из классического «Терминатора» 1984 года.

«Это Святой Грааль спецэффектов. Мы создаем живого, дышащего человека, которого не существует в действительности», — рассказал режиссер Алан Тейлор. Он добавил, что те же технологии применят для создания главного злодея — он будет получеловеком-полумашиной. По мнению Тейлора, эта работа станет революционной для киноиндустрии.

По сюжету новой картины, события начнут происходить в 2029 году, а затем действие перенесется в 1984-й. Андроид Т-800 (Арнольд Шварценеггер) и отец Джона Коннора Кайл Риз встречают Сару Коннор в период ее детства. Главной героине грозит опасность от роботов из будущего, поэтому Т-800 берет ее под свою защиту. На протяжении фильма герои несколько раз совершают прыжки во времени, встречая самих себя в разном возрасте.

Это просто фотосессия вроде, не кадры из фильма. А вот с Арни похоже.

2303809_900.png2304261_900.jpg

2304008_900.jpg

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арты раскадровки с фильма:

terminator5_11.jpg
terminator5_10.jpg
terminator5_9.jpg
terminator5_8.jpg
terminator5_7.jpg
Entertainment Weekly продолжает консервным ножом вскрывать «Терминатор. Генезис».

Во-первых, будет воссоздана иконическая сцена появления персонажа Арнольда Шварценеггера из оригинального фильма 1984 года. Будут использованы дублер и цифровые сканы лица Арни из нетленки Джеймса Камерона.

Во-вторых, главным злодеем станет гибрид человека и машины, который покажется визуальным чудом наравне с цифровым Арнольдом.

Режиссёр Алан Тейлор знает, что публику нужно завораживать невиданным эффектами, а от некоторых элементов дизайна антагониста у гениальных мастеров спецэффектов глаза полезли на лоб, а это — хороший знак.

«Терминатор. Генезис» выйдет 1 июля 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сопротивления вертолеты? ОФМГ... Ничему не учит ребят прошлые ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем они "звезд" сериалов на роли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт, это похоже на какой-то треш-фан-фильм по мотивам, нежели на нормальный фильм.

И повторюсь, Риза играет дуболом. Приглядитесь, на втором фото он больше на самого терминатора смахивает, чем на обычного человека. А уж тем более на Риза.

Да и на Конноре броня в стиле фоллача какого-то. И выглядит он как-то вяло, на мозгляка какого-то похож, а не на бывалого ветерана.

Для сравнения:

Connor_John.jpg

Извините, напомнило:

 

Spoiler

Jai-Courtney-8_72880ca246cc5f8eab1f4d96ab137ca8.jpg

Ма-ак-Си-им!

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёрт, это похоже на какой-то треш-фан-фильм по мотивам, нежели на нормальный фильм.

И повторюсь, Риза играет дуболом. Приглядитесь, на втором фото он больше на самого терминатора смахивает, чем на обычного человека. А уж тем более на Риза.

Да и на Конноре броня в стиле фоллача какого-то. И выглядит он как-то вяло, на мозгляка какого-то похож, а не на бывалого ветерана.

Connor_John.jpg

это скрин не из т2 ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это скрин не из т2 ???

Да, из него - я его привел для сравнения. ТАКИМ должен быть лидер человечества.

А сейчас его играет Кларк.

1fukw3XTNM4.jpg

Больше похож на офисного менеджера.

Изменено пользователем ivanproff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он лучше, чем "Доктор Кто", могло быть и хуже. А броня как броня, обычная. На фолач похожа, ибо условия схожи на шарике, подчеркивает антураж так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну он лучше, чем "Доктор Кто", могло быть и хуже. А броня как броня, обычная. На фолач похожа, ибо условия схожи на шарике, подчеркивает антураж так сказать.

"Могло быть и хуже" - слишком простое оправдание. Так можно про всё сказать: "сценарий бред - скажи спасибо, что его не писал Томми Вайсо, могло быть и хуже", "Кайл Риз дуболом - хорошо, что не джастин бибер, могло быть и хуже"...

Вообще, Кларка, судя по всему по блату взяли - сестра, видать, настояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть исправления ошибок четвертой части все-таки ждать не стоит. А жаль.

Интересно,когда нам покажут, что у людей в будущем есть еще и танки, например. А то вертолеты - че-то слишком хилая фора от Скайнета. Даешь флотилии тяжелых авианосцев!

Хотя, после бреда со стареющим, но живым Т-800 уже пахло жаренным. Хотя двойственно: помнится, в детстве мне ну очень хотелось, чтобы он выжил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я там кумыс упомнил не просто так.
    • Понятно — платформинг это не твоё )   А там такая лока есть, где и без того не простой платформинг, но ещё нужно убегать от лавы, и экран каждые несколько секунд переворачивается… не помню, но вроде по всем четырём направлениям.  Я проклял всё на свете, когда это проходил. Очень советую. А я скачал демку с Каз, но играл с основного    Не знаю, но демка понравилась, наверное куплю, но не сейчас, может позже цена пониже станет, игра ещё только через несколько месяцев выходит. Да, но не для РФ, имей в виду. Демка понравилась,  оптимизация отличная, даже лучи вроде как есть.
    • Русификатор
      Версия: v1.1.0.0.1139
      Установка: Закинуть папку SWORN_Data в основную папку игры с заменой
      Скачать: Yandex | Boosty
      p.s: чето голову сломал, как и где я заменил шрифты, так что получилось их заменить просто перезалив со старого русификатора, в игре добавилось текста, изменения сюда писать не буду, там несколько патчей, много измнений, кто захочет найдет, почитает @Mascot пробуй, надеюсь все работает нормально
    • Ого. Я и не знал, что демка доступна. Всё, допиваю кумыс и тоже буду “щупать”.
    • most2820 спасибо за шрифты.
    •  Как ты это связываешь? Если выходит игра про аниме тяночек, то основной потребитель, это Япония, а не Индия. И если игра там(в Индии) будет заблокирована, то она не лишится основного потребителя, не смотря на колоссальную разницу в населении. Ты вообще играл в эти игры? Ты понимаешь какие там аватарки бывают? Понимаешь как они создаются? Понимаешь, какой нужно фильтр придумывать, чтобы отсортировывать их, и показывать разным гражданам разных стран? А теперь понимаешь,как это будет выглядеть в игре, как это будет воспринимать общество? Когда один  игрок видит одно, а другой пользователь другое? Это не игры где, похрен у кого какой скин. Это РП, Социалочка. А твое решение технически сложно реализуемо, так еще и крест ставит на твоей игре. Так они разблокали, потому что они проиграли тогда. Они похоронили пол интернета, потому что начали блокать по IP. А сам телеграмм, сопротивлялся и оставался незаблоченным.  За игровые механики не банят. Это не баг, не уязвимость, не чит. Чел просто приседает на твоем игровом трупе. Это не красивый жест просто. Но не заслуживающий бана. И все адекватные это понимают. Это все равно что банить, если заходя в лобби с тобой не поздаровались. Когда ты заходишь в игру, не про розовых пони, нужно быть готовым, что тебя в игре убьют, отнимут твой лут, и вообще не будут вести себя как джентельмены с тобой. Игра сама по себе это образ. Ты можешь отыгрывать в игре “плохого” парня, а можешь быть “хорошим”. Это ведь просто игра, и все что там происходит надо воспринимать именно так. Это правило которое все должны понимать, если это кто-то не понимает, ему нельзя играть в игры. И это проблема не игр, а его психологии. Я дофига людей видел, которые заходят в ММОРПГ, а их там убили и груз отняли, и они пошли жаловаться на этих игроков. И они начали клянчить, чтобы из игры убрали ПвП. Я поэтому говорю людям которые жалуются на какие то аспекты в играх или фильмах, которые не соответствуют их моральным принципам — Не играйте в них/Не смотрите их, но не нойте, чтобы что-то убрали или запретили.
    • [release1.2b] Русификатор для Two Falls (Nishu Takuatshina) [Что нового] - Корректирование в меню   [Установка] D:\steam\steamapps\common\TwoFalls( папка TwoFalls должна находится внутри TwoFalls )    [Скачать] boosty
    • В мире живёт 8.3 миллиарда человек. В странах, которые заблокировали игру живёт около двух миллиардов человек. В тех самых 200 странах, которые не заблокировали игру из числа тех, где вообще в это хоть кто-то может играть, живёт… меньше этого значения. Простая математика — а где, собственно основные предполагаемые потребители могли бы быть? Смотришь в книгу, видишь фигу. Я конкретный пример указал о том, что неугодный контент фильтруется, а вместо этого показывается региональная заглушка при сохранении доступа к основной части контента. То есть скроют аватарку, а не самого обладателя неугодной в регионе аватарки, скроют часть контента в каком-нибудь режиме, а не сам игровой режим. Ты сам-то понял, что ляпнул-то? Игрой управляет разраб игры и издатель игры. Контентом, созданном на движке управляет разраб игры, а не разраб движка. Не помню, но судя по тому, что тот не заблокирован сейчас, то условия ими были выполнены, то есть как у разрабов у них возможность всё-таки была. Ты, видимо, очень высокого мнения особенно о майлах, раз считаешь их приличными, не иначе. В кс, не смотря на всё раздолье всех подряд, за токсичность, к слову по правилам вальв могут влепить бан (временный). Репорт никогда не пробовал кидать? То, что кто-то что-то терпит, считая игровым моментом, не означает, это это таковым является. В шутерах и королевских битвах можно видеть и крысятничество, и троллинг, и токсиков с матом, но это не означает, что это не противоречит правилам, и что за это не наказывают.
    • Даже смотреть не буду что это такое,) ненавижу сложный и продолжительный платформинг да еще и где время или другие обстоятельства поджимают. у меня руки вообще под это не заточены, да и сознание в такие моменты полностью отключается от какого либо наслаждения и увлечения процессом игры, переключаясь в режим работы где нужно с помощью точных механически заученных манипуляций кнопками довести героя от точки а в точку б.   Да я тоже хотел но у нас в отличие от вас Казахов стим пишет “упс сори”  У меня почему то впечатления такие что начало этой игры зайдет и будет интересно, но ближе к середине она может просто задолбать как хакингом так и девчонкой если ее сделают слишком болтливой и навязчивой.
    • Ага) Ну уже отступать было некуда, да и времени не особо много заняло, минут 5-10 в общей сложности. Но справедливость восторжествовала 
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×