Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Far Cry 4

Рекомендованные сообщения

Far Cry 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft Entertainment

Издатель в России: Ubisoft Entertainment

Дата выхода на консолях: 18 ноября 2014 года (США) / 20 ноября 2014 года (Европа) / 20 ноября 2014 года (Россия)

 

Spoiler
FC4_Packshot_Standard_Generic_2D.jpg

Ubisoft анонсировала шутер Far Cry 4, который выйдет 18 ноября этого года на PC, Xbox One, Xbox 360, PS4 и PS3.

Сюжет FC4 расскажет историю, которая развернется в Кирате, диком районе Гималаев, где свирепствует деспотичный «король». В целом описание игры напоминает третью часть: разнообразное оружие, техника и дикие животные точно не дадут вам заскучать.

Те, кто решится сделать предзаказ обычного издания, получат в подарок обновление до Limited Edition с одиночным дополнением Hurk’s Redemption с тем самым персонажем из Far Cry 3 в главной роли.

 

Spoiler

Minimum System Requirements

Operating system: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64bit versions only)

Processor: Intel Core i5-750 @ 2.6 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz

Memory: 4GB

Video card: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD5850 (1GB VRAM)

Direct X: Version 11

Hard Drive: 30 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers

Recommended System Requirements

Operating system: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64bit versions only)

Processor: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz or better

Memory: 8GB

Video card: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon R9 290X or better (2GB VRAM)

Direct X: Version 11

Hard Drive: 30 GB available space

Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем их там не устроил ГГ 3 части?!...странно. Таких в играх часто видим.

Скорее тут имеется в виду то, что Ваас был более харизматический и крут чем любой другой персонаж в сюжете, да и сам сюжет был отменное говно, потому они решили поменять его в другую скорону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характер героя честно говоря не располагал к себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг на характер героя, будем честны, игр шутерного направления где характер героя реально что то значит и стоит, можно по пальцам перечесть. Главное что бы геймплей не подкачал и злодея было побольше, а то Васа было слишком мало за всю игру.

Сейчас вот на PS3 переигрываю FC3. Это просто великолепнейшая игровая механика, великолепнейшая шутерная механика, великолепнейшие ситуации. Играть сплошное удовольствие. А после Дестени еще и постоянно мысли закрадываются, что не хватает этой игре ММОшности с совместными забегами (я не про те коридорные вылазки что есть в игре), рейдами и т.п.^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время FC3 зацепил открытым миром, эксплорингом, более менее честной баллистикой и одним из главных злодеев - Ваасом. Вот уж где у разработчиков "получилось". Персонаж вышел выше всяких похвал. Таких "психов" в играх пока ещё очень мало.

Но вот в целом сюжет, его подача и, самое главное, характер ГГ мне тоже не понравились. Персонажа из нюни пытались сделать героем острова. Ок. Но почему тогда он "блевал" каждый раз, когда свежевал тушку? Почему прокачка персонажа была столь упрощённой, включая появление "татау" на руке? Почему мотивация персонажа повстанцами была настолько неубедительная: Почему для получения первого оружия у своих же персонажу сунули пачку денег, а потом начали давать бесплатно за отбивание блокпостов и вышек? А уж "накуренные" эпизоды - это жуткая ересь и совсем неуместная мистика. Как я понял, в FC4 что-то такое тоже будет. И это снова лично для меня минус.

P.S: Винг-сьют и в новой части будет столь же убогий (включая парашют)? В FC3 единственное, что полностью ломало реалистичность происходящего - так это читерский вингсьют, по которому враги могли легко опознать героя (в тот момент, когда по сюжету он уже затесался в их ряды, простите за спойлер), но совершенно не реагировали, когда эдакий ковбой приземлялся на поляну рядом с ними (неизсветно откуда пополняя запас парашютов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Здорово с гарпуном, а я думал оружие будет совсем бесполезное :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



Spoiler




Верхний трейлер...прям классный, при своей "наркомании" Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могли бы и анимацию не много изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на все эти ролики, геймплей и т.п. и становится совершенно очевидно, что это гигантский аддон к FC3... Новая местность, новый сюжет и кое-какие нововведения в механике. База не изменилась... Ну, что ж. Моих денег они не получат и в этот раз. Но все купят и сделают лужи от счастья. Грустно.

p.S: Я не спорю, FC 3 был хорошей игрой, DLC Blood Dragon так вообще в какой-то степени оригинальным (да, я считаю BD именно DLC, хоть и стэнд-элон), но нам опять продают такую же игру. Даже стралочки, обозначающие врагов, такие же. Анимация срезания кустов, анимация перезарядки. Про движок молчу... Убейсофт, дайте людям уже Beond: Good & Evil 2!

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всем имеющимся видео - да, так и получается. Оно и предполагалось, что "база" будет из 3 части, естественно в чём-то будет свежо играться, но имеются те сами "НО". Есть трейлеры классные, есть трейлеры копии с пред. части - Двояко всё.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа. UE отвечает за графику, а логика, навмеши, квесты и прочее осталось на Gamebryo. Моды опять же работают с движком “логическим”.
    • Сейчас всё куда хуже. Минимальный ценник на что угодно поднялся до примерно 2-3-х рублей с колебаниями из-за новых правил торговой стим. Теперь тот хлам десятикопеечный (ну и на следующие редкости, что по полрубля стоили) вообще не продать. Кому оно нужно за такие деньги-то. Десятки тысяч лотов на продажу, единицы покупок, а профит от них — те же копейки, т.к. в т.ч. с ценниками ниже 10-ти рублей налог у стима аномальный — может забрать себе даже и гораздо более половины цены продажи (чем ближе к нижнему установленному стимом пределу, тем больше стим забирает себе). Но вообще донт старв сами себе палки в колёса да, уже давно поставили, когда сделали большую часть редких предметов непродаваемыми (видимо, чтобы их паки от разрабов охотнее брали). То есть если раньше красный падал, то это могло быть по несколько сотен профита, следующий по редкости хотя бы по несколько десятков. Теперь же уже давным-давно красный если выпадет — то непродаваемый непередеваемый, следующая редкость тоже в массе своей непродаваемая и так далее. Остался продаваемым только по большей части всякий хлам. Игра когда-то как минимум сама себя окупала. До нововведений торговой — ну, чисто для галочки ещё можно было раз в день заходить предмет забрать, т.к. быстро и раз в несколько месяцев всем скопом продавать чисто сдачу добрать на колебаниях цен распродаж. Теперь же и того смысла уже не осталось. Кстати, а какие ещё игры остались с подобным афк фармом “монетки”? Раньше было ещё парочка, но профит был настолько смехотворным, либо телодвижений надо было слишком много делать, что смысла в этом не было. Так-то кажется, что вальв вообще гробит саму логику подобного на корню своими последними действиями.
    • Завтра можно ожидать новую версию.
    • Конечно ну его нах. Мне давно уже эти сессионки и мультики надоели. Последнее во что задротил ради фана и побед— это бф4. Я вообще кс никогда не любил. Когда то очень давно поиграл в него, тогда падали кейсы по 30 копеек, к черту эти копейки, удалить игру. Прошло время, эти кейсы очень сильно поднялись в цене, ну ладно, вернусь, есть смысл фармить. Тот же пубг купил только в надежде, что он у меня окупится и будет приносить доход. Так и получилось. Сейчас играю в него из-за прибыли на ивентах. Don’t Starve и PayDay 2 раньше то же приносили свою хорошую копейку, постоянно фармили их. Don’t Starve более не актуален, шмотки по 10 копеек, удалить. PD2 запретил все продавать, удалить.
    • ну я его ставил как раз пару дней назад)
      в вк тебе уже написал,там и продолжим,удобнее
    • На другом движке куча ремастеров. Тут разговор про бутерброды с двумя.
    • Да и название MIO: Memories in Orbit, а не IO: Memories in Orbit ))
    • Quake 2 ремастированный вроде бы тоже на другом движке уже.
    • Зачем? Это лишние текстуры и модели в клиенте, тем более что их всё равно бы обрабатывал уе5. Именно такие примеры и привёл. Причём полупереход это немного другое — например ТомбРайдеры1-6 на кастоме, там попупокер, да. Ядро игры оригинальное считает логику и физику в 24 фпеса, а сверху графика и анимация в хорошем фпс — мутант, как заказывал.
    • Вот такой вот он, наш флудливый Питон. При поддержке Даскера сюда и Сержанта затянуть может.  Главный вопрос — если вся эта хрень с кейсами-скинами перестанет приносить доход, играть в КС все равно будешь или ну его нах?
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×