Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action Sunset Overdrive

SerGEAnt

Sunset Overdrive

sftbfj.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE

Разработчик: Insomniac Games

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 16 ноября 2018 | 28 октября 2014

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

смотрю там уже второй патч прилетел, кто играет, управление то хоть поправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, maximus388 сказал:

 кто играет, управление то хоть поправили?

Я на паде рублюсь в неё иногда. Что не так с управлением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, allyes сказал:

Я на паде рублюсь в неё иногда. Что не так с управлением?

джойстик у меня в принципе есть икс боксовский, но мышка привычнее, игру так или иначе планирую купить на распродаже, а потом пока до нее очередь дойдет, глядишь, и настройками картинки займутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегал три часика, в принципе бодренько и юморно, правда Инфэймосом тут и не пахнет, этакий Деад Ризинг на стеройдах и рельсах, как то слишком все простовато, может конечно пока.

только вот картинка у меня в некоторых частях города почему-то включает стробоскоп и звук вдруг становится моно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обнаружил, что если запустить игру с включенным контроллером, то автоматически появляется своеобразный оверлей, по типу big picture, что-то я раньше такого не замечал, правда и джойстиком редко пользуюсь

cc95dd7435877016ab1ebdedc70c367e-full.jp

или это сделано под стимовский контроллер, не зря там под скриншотом употребляется кнопка “steam”, но вместо него видит обычный боксовский?!

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, maximus388 сказал:

обнаружил, что если запустить игру с включенным контроллером, то автоматически появляется своеобразный оверлей, по типу big picture, что-то я раньше такого не замечал, правда и джойстиком редко пользуюсь

cc95dd7435877016ab1ebdedc70c367e-full.jp

или это сделано под стимовский контроллер, не зря там под скриншотом употребляется кнопка “steam”, но вместо него видит обычный боксовский?!

По идее под стимовский контроллер. У меня есть контроллер Xbox 360 и Steam Controller. Если запускаю игру с первым, то без Big Picture. Если запускаю с включенным Стим Контроллером, то даже без включения отдельно Big Picture он подключается в урезанном виде (как на скриншоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎25‎.‎02‎.‎2019 в 11:21, Zoldyck_Killua сказал:

По идее под стимовский контроллер.

вот я так и подумал.

игру прошел, пока без дополнений правда, во второй части конечно раскочегаривается геймплей, но кардинально не меняется, все эти пушки, усовершенствования и перки по большей степени для галочки, а вот костюмчики есть занятные.

мультиплеера конечно не хватает, ну, и всякого собирательного шмота и разных испытаний чересчур много, дуба дашь, пока все это рутинно зачищать будешь, нафиг )

830b73bd312db005f45bf1545e56aaa4-full.jp

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @erll_2nd с мобилки игрушка то)) там 3 части)
    • Mystery of Fortune 2 Refine   Дата выхода: 24 янв.2022 г. Разработчик: Dotomchi Games Inc. Издатель: Dotomchi Games Inc. Жанр: РПГ, Автобатлер Платформы: PC, iOS, Android https://store.steampowered.com/app/1778960/Mystery_of_Fortune_2_Refine/ более не доступна. Mystery of Fortune 2 Refine показывает геймерам фэнтезийный мир, где предстоит изучать подземелья при помощи отряда авантюристов. Герой будет передвигаться через земли королевства, выполняя задания по зачистке данжей от монстров. Игра представляет собой тактическую стратегию, с элементами ролевой адвенчуры. В процессе прохождения будут происходить случайные события, где уровни и наполнение создаются при помощи процедурной генерации, формируя разнообразные локации и испытания. Машинный перевод v0.9.2.5 https://drive.google.com/file/d/1hJ3z7GuEFis6Ell73C7Rdq-wWr4fJNBL/view?usp=sharing Часть интерфейса на английском языке.
    • К слову, русик на сайте не работает — Скачан не тот архив. файлы не те — ничего не русифицируют. Что бы скачать ТЕ файлы. Пришлось пойти на гитхаб автора и скачать не то, что предлагается в статье описания по ссылке, а “Релиз” (ссылка в правой части) В правильном архиве должно быть 2 объекта: папка “Fonts” и файл “Game.rgss3a” Тогда всё нормально русифицируется. Я говорю про  “Disillusion”.  Disillusion ST у меня нет, проверить не могу.
    • Я первый на тест. А так, не спешите и не перенапрягайтесь, как получится, по времени, так и выпустите, хотя бы в демоверсии.
    • Всем привет! Короче я устал разбирать реплики по персонажам, это реально ад. От прослушивания уже голова болит. Что смог разобрать, разобрал.  Если кто захочет помочь пишите, я пока перерыв сделаю.  Сейчас то что не отнёс по ролям озвучиваю закадрово. Одним голосом.  Как доделается выложу как демо. (Кто хочет поиграет, демонстрацию тоже запишу) 
    • Эх… Принц Персии: “Пески времени” и “Схатка с судьбой” были одними из моих любимых игр на момент выхода. Я действительно хотел посмотреть на Ремейк, а главное на само возвращение Принца Персии. (Может ещё конечно передумают и выпустят)  В этой “Отписке фанатам” они пишут что приняли ТРУДНОЕ решение закрыть игру. Но ведь это, как раз, самое простое решение. Трудным, было бы довести игру до нужной кондиции и выпустить. Тем более это странно, если учесть что игра должна была выйти в ближайшее время, т.е. должна быть уже практически готова. Вроде бы выпускай, пусть как-то окупится, может даже не так уж там всё и плохо окажется, может даже народу понравится. да и патчами латать игры после выпуска сейчас привычное дело. Мне кажется, что тут дело либо в правах на франшизу поделённую с Мехнером. Либо в том, как отреагировали на недавний слив раннего билда, И оказалось, что народу не очень понравилось когда Персии играет Типичный индус лицо которого перенесено на принца 1 в 1. И тут дело не в вечно притягиваемом за уши расизме, а в банальном не соответствии образа актёра и образа персонажа. И на артах принцесса Фара выглядела как конфетка, в которую и влюбится не стыдно. Но 3D моделеры юбисофт сильно постарались, что бы сделать внешность актрисы из посредственной, страшненькую. Думаю, менять модельки, с уже готовыми лицевыми анимациями — это приличный пласт работы. Возможно “агенты беби-инк” привычно зажали менеджеров в коридоре курилки и до чёртиков напугали их своим латентным расизмом/фашизмом который всем станет очевидным если они сделают привлекательных, или хотя бы адекватных персонажей. И манагеры решили “не выбирать вовсе!” и загадочно ушли, в тень.
    • Давно уже подметил эту игру.  Но что-то меня напрягает, что там передвигаться придётся на велосипеде.
    • https://store.steampowered.com/app/1796220/Laika_Aged_Through_Blood/ взял попробовать,выглядит необычно.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×