Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
And-90

Что вы предпочитаете читать

Рекомендованные сообщения

Так как я начал эту тему, значит мне первому писать, итак мой любимый жанр это фантастика, а в особенности фэнтези (там где эльфы, орки и рыцари). Недавно я дочитал ведьмака - неплохая книга, даже очень неплохая, но Властелин Колец круче.

Так как я недавно дочитал ведьмака, значит мне надо прочитать что-то новое, посоветуйте (если остались еще люди, которым небезразличны книги). И напоследок скажу про Властелин Колец - это ВЕЛИЧАЙШАЯ книга всех времен и народов (да и...

фильм нечего) Советую прочитать, если еще остались люди, которые не читали эо великое произведение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю в основном только мистику, перечитал всего Кинга и Кунца, так же нравятся такие писатели, как Саймон Кларк, Бентли Литтл и конечно Лавкрафт. Из отечественных писателей симпатичен автор - Атеев. Любимые книги: Энн Райс - Интервью с Вампиром, Стивен Кинг - Противостояние, Саймон Кларк - Кровавая Купель. Так же нравится повесть Кинга - Туман (Любителям Silent Hill, к прочтению обязательна, как и роман Кунца - Фантомы). Последнюю книгу прочел позавчера - Вампиры, писателя Барона Олшеври - просто потрясающе, кто-нибудь знает, что этот писатель еще написал.

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терри Пратчет - отличный стеб над всем сразу - и жанром фэнтези, и реальным миром.

Потом наверно за Токиена возьмусь - читаю на КПК, только когда на работу еду, да обратно. Так что медленно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете кто - нибудь про автора Джонатан Страуд и его книги Амулет Самарканда и Глаз Голема, все говорят типо нищтяк, а я у них спросил "а вы читали вообще?" и все хором ответили НЕТ. Вот я и спрашиваю, как книга и если можно посоветуйте че-нибудь про пиратов.

2 dao7 :

Уже прочитал так средненько

P.S. Я быстро книги читаю, могу за 2 дня прочитать или за 3 дня, читаю на КПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший писатель, книги которого я читал- Федор Михайлович Достоевский. Если кто в школе это не понял, у вас еще есть шанс. Как исполнится лет 30 начинайте читать, может понравиться. А если фантастика, то более- менее серьезная: Курт Воннегут, например, или Хайнлайн. Еще рассказы Шекли рекомендую, если кто не читал, просто СУПЕР! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×