Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

 

А в моей теме. Сказал, что бы я сам разбирался... :sad:

потому что это РПГ (много текста), ранний доступ (ещё сотни патчей будет, под каждый патч русег надо править), игра не очень востребована многими - проги есть прям на зоге, так что разобраться не проблема (но ведь после 10-20 патчей ты сам закинешь это дело). для начала дождись полноценного выхода

 

Изменено пользователем PirateMartin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что это РПГ (много текста), ранний доступ (ещё сотни патчей будет, под каждый патч русег надо править), игра не очень востребована многими - проги есть прям на зоге, так что разобраться не проблема (но ведь после 10-20 патчей ты сам закинешь это дело). для начала дождись полноценного выхода

Спасибо за разъяснение :smile: В таком случае буду ждать русификатора на Deus Ex The Fall (если конечно он будет) :happy:

Изменено пользователем ExPlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мы имеем. Найден текст субтитров, найдены шрифты. Не найден текст меню (тот который найден - не используется игрой)

toj6p6acphik.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и бог с ними, с менюшками, главное субтитры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На юнити? Сразу отпало всякое желание покупать.

Но русик да, русик нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и бог с ними, с менюшками, главное субтитры :)

С ними разобрался. разработчики хитрые попались, но мы хитрее xD

Так что перевод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С ними разобрался. разработчики хитрые попались, но мы хитрее xD

Так что перевод будет.

Смешно :)

Кстати, а внутреигровые надписи или как их там внутреигровые шрифты в игре будут переведены? И получится ли? Например в роликах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала бы HD-порт этого порта не помешал, а уж потом перевод =) Но если перевод будет адаптирован и для мобильных платформ, то несомненно работа того стоит. Но иначе, играть в это чудо на ПК, при наличии на нем куда более заслуживающих внимания игр, это не уважать свою платформу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а внутреигровые надписи или как их там внутреигровые шрифты в игре будут переведены? И получится ли? Например в роликах...

Не понял. Что ты имеешь в виду? Ясен пень что шрифты будут новые с русскими буквами. Скрин на прошлой странице. Или о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не об этом. Это то я понял, ещё с прошлого твоего сообщения. Я имею виду перевод надписей на табличках, заборах, на экранах мониторов и т.д в игре. Теперь понятно? :) (А то я чёт в прошлом сообщении не мог нормально написать... Извиняюсь).

Изменено пользователем DarkLex72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра на unity, нужно просить Haoose или тех кто знает этот двиг

и как всегда "перлы" от америкосов

ky4l.jpg

русских опять бьем,что ли? :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkLex72

Если перерисуете - то вставим, ноу проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MegaChico2012

DarkLex72

А когда примерно будет русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
русских опять бьем,что ли? :russian_roulette:

Именно :D

 

Spoiler

ac447bfaf1ce.jpg

8920975784f3.jpg

В первой же миссии можно услышать охранника, насвистывающего "Госпожа Удача" и далее проскакивающие фразы на ломаном русском.

На текстуры с русскими надписями больно смотреть:

 

Spoiler

a34438bf47f1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: narcis234
      Kandria 
      Платформы: PC Разработчик: Shirakumo Games Издатель: Shirakumo Games Дата выхода: 11 января 2023 года Перевод
    • Автор: SerGEAnt
      The Last Clockwinder

      Метки: Глубокий сюжет, Приключение, Стилизация, Менеджмент, Автоматизация Платформы: PC OR VIVE INDEX PS5 PSVR2 Разработчик: Pontoco Издатель: Cyan Ventures Дата выхода: 2 июня 2022 года Отзывы Steam: 788 отзывов, 96% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас игра продается в Steam с 25-процентной скидкой за 345 рублей.  Компании Royal Games и AzDimension сообщили о выходе приключенческого хоррора в формате 2,5D под названием Escape: Immersion. Сейчас игра продается в Steam с 25-процентной скидкой за 345 рублей.   
    • так и есть,  я тоже пытался официальный перевод найти, прежде чем отсебятину лепить
    • Да, теперь любая уважаемая игра, обязательно должна встроить в игру этот хренов опен ворд. Небольшой, бессмысленный, но должен. Это делается тупо, для растягивания времени. Ну, вот мы продаём игру за 70 баксов, поэтому игра должна быть минимум на 30+ часов, а как это сделать? Добавляем опен ворд. Я не против подобного, если над этими опен вордами реально старались. Их было интересно исследовать, были интересные миссии, загадки, тайны, истории. Но по большей части, это просто тупая рутина на зачистку ящиков и врагов, да бесполезных предметов. По факту они тупо ломают темп игры. Вот как той же Онимуше не нужен был этот опен ворд, так и Гирии он тоже не всрался, по крайне мере в той интерпретации, в котором он представлен. Когда-нибудь мир очистится от этой пакости, и эти открытые миры перестанут пихать в каждую игру. Мне лучше дали бы игру на 15-18 часов, но плотно насыщенного и разнообразного геймплея, а не на 30+ часов, где половина этого, унылая гавань. Как мы раньше жили? Как раньше делали игры, на те же 7-9 часов? Никто не умирал и не жаловался. Проходили и были довольны. А сейчас, что не игра, то минимум 40+ часов. Конечно у тебя скапливается список из кучи не пройденных проектов, потому, что игры стали слишком длинные, ты просто не успеваешь их проходить. 
    • Сделали русификатор для Nintendo Switch: https://boosty.to/crazyheads/posts/08ef7f2a-971f-4b8a-ac98-1c59d7031ab5?share=post_link

       
    • нейронка пишет, что это всё вымысел, таких авторов не существует и написано специально для игры
    • В этом месяце разработчики также обещают предоставить новую демоверсию. Firefly Studios сообщила дату выхода в ранний доступ своей средневековой стратегии Stronghold 4. Игра выйдет 7 декабря текущего года. В этом месяце разработчики также обещают предоставить новую демоверсию. Проект будет переведен на русский язык.  
    • Первая часть вышла в далеком 2009 году. Студия Amanita Design, известная по адвенчурам с уникальными визуальным стилем и мирам, анонсировала Machinarium 2. Первая часть вышла в далеком 2009 году. У сиквела уже есть страница в Steam, где уже заявлена поддержка русского языка. Дата релиза пока не известна.  
    • Проиграл несколько часов, всё прекрасно работает. Багов или софтлоков не обнаружено.
      Перевод сделан DeepSeek-ом, так что он японский очень хорошо переводит, в отличии от Gemini. 

      Сейчас заметил, что я оказыавется в один день с платной “жп” конторой выложили свои версии русификаторов, вот как закон подлости. Все молчали и на тебе) Ну, развные варианты тоже хорошо.
    • Издательство Annapurna Interactive и студия-разработчик Third Shift рапортовали о выходе Forever Ago — «однопользовательского приключения от третьего лица в жанре „дорожного путешествия“, рассказывающего трогательную историю об искуплении». Издательство Annapurna Interactive и студия-разработчик Third Shift рапортовали о выходе Forever Ago — «однопользовательского приключения от третьего лица в жанре „дорожного путешествия“, рассказывающего трогательную историю об искуплении». Игра доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S, Nintendo Switch и ПК (в Steam, Xbox и Epic Games Store). Присутствуют русские субтитры.   
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×