Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
vapool11

PS 3

Рекомендованные сообщения

Такая проблема, не четкая картинка, буквы как бы дрожат немного... В мултимене вообще ж**а глаза сломать можно. Как не крутил настройки нечего( Консолью владею пару часов. В last of us вроде более менее читаемый но все равно...

Изменено пользователем vapool11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через что играешь, тюльпан или HDMI? В настройках видео глянь разрешение, может у тебя выставлено ниже 720р. Может телик еще старый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда и через какой интерфейс подключаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю через композит, про старость может быть... Я просто надеюсь на то что есть решение, которое я мог упустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так ни чего удивительного. Во первых наверняка старый провод который плохо передает сигнал. Во вторых глянь в каком разрешении играешь. И в третьих на каком телике. Такая проблема с дерганьем текста (на самом деле вся картинка дергается, просто на тексте это лучше заметно) чаще всего появляется когда пытаешься сигнал NTSC передавать на PAL телики из-за разной герцовки. Скорее всего пробелема как-раз в последнем кроется.

Единственное вменяемое решение перейти на HDMI. Не думаю, что тут найдутся люди, кто заморачивался как обойти сию проблему.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если провод заменить не факт что будет хеппи энд? Разрешение 576i.

И изображение в самой игре норм, в гта не читаемые субтитры но все остальное норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь современные игры расчитаны как минимум на 720р, (на ПС4 даже под 720р не все игры хорошо адаптированы и текст плохо читается, например в Вар Тандаре). Так что Хепи Энд будет лишь когда ты перейдешь на иной телик и подключишь HDMI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как проще подключить ее к монитору и что б звук был? А то в голове крутится тюльпан на звук воткну в телек и видео с hdvi кину на монитор...

Изменено пользователем vapool11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прокатит. А на монике разумеется колонок нету что бы звук сразу на него?) Вообще как к монику PS3 подключать не заморачивался, знаю только, что там свои подводные камни есть, которых нет у X360. Как вариант купить ухи, правда они тоже не сказать что больно дешевые^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том что колонки 5.1, там проводом как у дурака махорки) Ухи есть обычные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS3 к монитору - переходник HDMI-DVI - в монике должен быть ДВИ само-собой. Звук выводить через комплектный кабель пс3 - тюльпанами на клонки - только тоже переходник скорее всего понадобится - смотря какие там у тя в колонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я какое то время играл пс3 на монике. В монике был HDMI, к нему и присоединял, а звук выводил в наушники с монитора. Если через переходник то HDCP мешать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если через переходник то HDCP мешать не будет?

будет. монитор должен его поддерживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это довольно старый моник должен быть... у меня на 19 дюймовой широкоформатном DELL 2008 года через переходник работало. Но вообще, когда люди хотят к монику рубануть - да - обычно они у них старше ещё и без хдцп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×