Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Aves

Pro Evolution Soccer 6

Рекомендованные сообщения

Запланирована на I квартал 2007 года.Конкретно будет проработан каждый игрок,каждое ведение... :big_boss: А кто сказал что Фифа лутше?По-моему это не так,решать вам!!!Ждём выхода игры...

Кому что-либо известно о выходе игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к слову,многие фанаты серии ПЕС посчитали 6 часть провалом и продолжили играть в 5. В некотором можно с ними согласиться.

В чем конкретно? А то как то все очень мутно. Что означает в "некотором"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем конкретно? А то как то все очень мутно. Что означает в "некотором"?

невнятная игра вратарей,с непонятными сэйвами и отбиваниями прямо перед собой-скрипты да и только!

излишня простота-доходишь до угла поля-разворот с пробегом вдоль штрафной и удар-никто не мешает. И пр. мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepan,у меня 5-я часть весила чуть более 750 метров,можно ли назвать это норм футболом?...обрезана сеть само собой,создание игроков,некоторые функции :)...когда ставишь звезду умение,птом звук тупо всё моно икоментарии тоже,ужас...играть невожможно было,так что я практически не играл в 5-ю часть,а вот 6-я вышла выше среднего... :) ещё бы доделать игру вратарей и защиты(это в игровом плане самое главное),трибуны конечно,у ни менюшку сменитьне мешало бы :)...всё :big_boss:

Пес - симулятор футбола реального.

ФИФА - симулятор песа :) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну атаковать в шестом уж очень просто,а пятый у тебя был урезан,он занимает больше гига-это стопудово. Я в пятый тоже много играл,и по мне так он заметно сложнее шестого,там я долго не мог научиться стабильно обыгрывать третий уровень даже,как щас я в шестом обыгрываяю пятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно что весит чуть более 750,1 гб не было :)....трындец короче...,а 6-й так ничё,особенно в мастер Лиге :)...

PS: в 1/4 3 англ и 1 Итал. команда,огорчает :)...Италия чувствую в след. году в Лиге будет Же....чь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь, выложите пожалуйста стадионы клубов английской премьер лиги для kitserver'a, естесно для PES6. Просто уж очень муторно по одному их отлавливать + часть не рабочая.

Желательно на рапиду или ifolder.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не в тему. Но как играть по сети??? очень хочу попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слабо посмотреть страницу-две назад? Может предупреждение хочется попробовать?

 ! Предупреждение:

Без лицензионной версии игры и подключения к интернету, по сети играть НЕЛЬЗЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pro Evolution Soccer 2008 в разработке

Konami решила опередить EA, и первой анонсировала новую часть лучшего футбольного симулятора, получившую название Pro Evolution Soccer 2008. Стоит отметить, что японская компания уже четыре года не использует подобный метод нумерации своих футбольных проектов, а ранее предполагалось, что новая серия получит счастливый номер «7».

Главная особенность PES 2008 – запатентованная технология Teamvision, благодаря которой искусственный интеллект научится адаптироваться к вашему стилю игры, и каждый раз будет вырабатывать уникальную тактику. Постоянно используете один и тот же ход в нападении, стремительно прорываясь по флангу? Через некоторое время виртуальный соперник заметит это, и будет наиболее старательно закрывать именно эту зону. Постоянно совершаете одну и ту же ошибку в защите? Ждите беды. По словам разработчиков, футбольные симуляторы еще никогда так близко не приближались к тому футболу, которым мы наслаждаемся по телевизору и в реальной жизни.

Работая над Teamvision, ребятам из Konami пришлось переделать «под нее» буквально каждый элемент игры, поэтому не надейтесь испытать традиционное для знакомства с серией FIFA чувство дежавю. Еще более правдоподобной (хотя куда уж «более») станет физика полета мяча; обойти защитников помогут новые движения и возможность просто их «перебросить», прокинув мяч себе на ход. О еще более гибкой системе настроек всего и вся, пожалуй, можно не говорить вообще.

А вот о чем просто нельзя умолчать, так это о графике. Игра впервые заглянет на PlayStation 3, и разработчики серьезно подготовились к свиданию их детища с next-gen консолью от Sony. Продвинутая лицевая анимация, замечательные модели игроков и, самое главное, симпатичный газон, который больше не вызывает отвращения – малая часть визуальных прелестей, приготовленных японскими разработчиками для поклонников виртуального футбола. Причем, в отличие от EA, Konami одарит новой графикой не только владельцев приставок нового поколения, но и адептов ПК. Открывайте шампанское, друзья.

«Я обещаю, что это будет стоить ожидания», - резюмирует создатель серии и продюсер PES 2008 Шинга Такацука. Ждать, впрочем, осталось не долго – проверить обещания Seabass’a мы сможем уже осенью.

Источник www.гы.лол.ru

Уже хочу, дотерпеть бы до осени...

Также есть первые скриншоты - смотрим на zoneofgames.ru

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видел, прочитал. Жду осени и новой системы AI. вот только бы с лицензиями дело получше бы стало, а с остальным могучие японцы справятся без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы интерфейс подлатали, карьеру и систему лиг в сторону большей реалистичности сдвинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё бы интерфейс подлатали, карьеру и систему лиг в сторону большей реалистичности сдвинули.

Да, я тоже об этом мечтаю... =)

Но думаю, что врядли они сделают это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что это правда может быть что-то революционное, ибо в футсимах давно уже нет передовой графики (примерно с выхода ФИФА 2003) и во время выхода слегка халтурных ПЕС 5-6, японцы параллельно бросали все силы на создание нового футбола.

Слюни текут просто, надеюсь к тому времени куплю новый комп, чтобы достойно встретить Великую Игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, в новом ПЕС будет много вещей, ради которых стоит поиграть вигру. Возможно, в этот раз они точно обойдут ФИФА, у которых движок будет всё тот же.

Действительно, осталось только лицензий побольше, и, главное, Российский чемпионат.Никто не знает, будет в новом ПЕС РФПЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×