Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Frogwares работает над возвращением Ктулху

Рекомендованные сообщения


Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.

В официальном твиттере Focus были выложены арты будущей игры, которая находится на ранней стадии разработки и будет выпущена на PC и консолях нового поколения.

  АРТЫ (Показать содержимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не боятся они после предыдущей обанкротившеся студии-разработчика :russian_roulette: ? :rolleyes:

Для тех кто не в теме :

Headfirst Production авторы Ктулху 2006 года обанкротились сразу же после выхода игры :tongue: .Злой дух Лавкрафта проклял их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятная новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  SerGEAnt писал:
Издательство Focus Interactive анонсировало новый большой проект, над которым работает украинская студия Frogwares под рабочим названием Call of Cthulhu.
Показать больше  

Ох и любят они этого Ктулху везде приплести в своих играх - в Sherlock Holmes: The Awakened такой каши наворотили :D

Ну, будем надеяться, хоть тут не облажаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной Зов Ктулху? Сколько можно эту тему обсасывать? Лучше б Dreamquest игронизировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость !очень жду !Старый ктулху проходил раз 10 ! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  vasya198756 писал:
Очередной Зов Ктулху? Сколько можно эту тему обсасывать? Лучше б Dreamquest игронизировали.
Показать больше  

Очередной? Видимо игр про Ктулху раза в 2 больше чем частей КоД, только мы о них не знаем. Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред, хороших игр во вселенной Лавкрафта раз два и обчелся.

Одну из них знаю, подскажите пожалуйста вторую. Надеюсь, что будущий Ктулху не станет попсовым проектом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная новость! Надеюсь сюжет и действия будут ещё интригующе, чем предыдущая часть.

Очень приятно что решили вновь взяться за данную идею из книг Лавкрафта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только бы не адвенчура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Flaw писал:
Одну из них знаю, подскажите пожалуйста вторую. Надеюсь, что будущий Ктулху не станет попсовым проектом!
Показать больше  

Я образно выразился, на самом деле стоящая только одна. Была еще перспективная Call of Cthulhu: Destiny's End, но ее закрыли. :sad: Еще могу посоветовать квест Darkness Within: In Pursuit of Loath Nolder, там все пропитано духом Лавкрафта, я в него только поэтому и начал играть. :smile: Но проект на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю, у меня с планшета и с компа всё погружается вроде. @romka Спасибо кстати, что когда-то посоветовал postimage, наверное лучшая штука по вставке изображений.      
    • Почему-то с мобилки вижу твои скрины, а в стационарке не прогружаются.
    • Возможно история и персонажи здесь послабее, но всё остальное наоборот сильнее. Оптимизация, картинка(да, я считаю, здесь лучшая картинка из всех игр ремеди, и то что они сделали трасс. пути в AW2 всё равно не вызывает таких ощущений как в Контрол), дополнительные задания, физика, боевая система, прокачка, элементы метроидвании, сеттинг. Всё это делает Контрол лучшей игрой Ремеди. Ну "сеттинг" это уже вкусовщина конечно, но в целом вот так вот.   Согласен. Записки все читать, всё слушать, во всё вникать... В Контрол это очень круто и главное интересно. У меня буквально считанные игры, в которых мне действительно интересно было читать записки, да и вообще вникать в лор.
    • Ага. И вполне рабочий — в медийке засветилась, пик онлайна обновился. Не знаю какие впечатления останутся от проекта по его завершению, но на данный момент я заинтересовался второй частью. Если сама по себе игра уже не приносит дохода, почему бы не “вложить” её в рекламу? @Mertisadon  в описании продолжения говорится, что первую игру делал один человек, а вторую кто-то уже помогал. Так что есть надежда на углубление сюжета и расширение лора. 
    • @deseven Ничего. Дождемся!
    • Я играл в контрол на выходе и ощущения  были примерно те же, красивая, но в плане сюжета не ок. А в этом году прикупил ultimate edition на пс5 за копейки и решил еще раз попробовать. И во второй раз я как-то внимательнее отнесся к сюжету и понял правила, по которым живет мир игры, и как там все работает. И  прошел игру с дополнениями на одном дыхании. Это просто потрясающе/положительные эмоции/отвал жопы, простите. Лабиринт пепельницы — вау. И сейчас прохожу  Алана второго, тоже на пс5 про, тоже дисковая версия со всеми допами. А история схожая, я на выходе пытался играть в него на пк, но не зашло вообще. А после осмысленного прохождения контрола — второй Алан ложится на его базу, и воспринимается совершенно по-другому. Потряснейшая история, а дополнения найт спрингс — это просто феерия, вернее ЭПФ, ведь аббревиатуры — это круто (с) П.С. Проходил все игры  ремеди, кроме квантум брейка, ребята в плане сюжета и подачи — прогрессируют. Макс Пейны — это классика, но возраст ощущается сильно, и я не про графику, а про сюжет и его подачу. А первого Алана — считаю игрой на 3+ из 5 П.П.С. Наверное, Контрол  и Алан Вейк 2 — воспринимаются  не сразу, потому что приходится думать. Абсолютное большинство привыкло к разжевыванию и простому восприятию сюжета, а особенность этих игр в том, что тут наваливают базы, которую надо осмыслить, чтобы остальной сюжет был понятен, а это сложно и не хочется, хочется после работы мозг расслабить. Наверное, в этом и причина того, что и меня проняло со второго раза.
    • Для версии 1.1.8. из руссификатора достаточно скинуть только один файл — english.osa ??? Или есть “подводные камни”? Я сделал, озвучка пошла Акелловская, но надо проверять-играть всю игру, что там с роликами получится… на первом все норм. А если добавить из руссика еще — movie.vt7a, то озвучка двойная идет в роликах) И по субтитрам (Медиахауз), в руссике они как я понимаю уже отшлифованы, их тож можно закинуть, но опять же надо тестить, вдруг в обновлении что-то изменилось …
    • да 99% что это именно маркетинговый ход для рекламы их второй части. https://store.steampowered.com/app/3399900/HellSlave_II_Judgment_of_the_Archon/
    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×