Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дизайн фантастики 90-ых...

Дизайн фантастики 70-ых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме попер прелоад.

14 качает. Размер игры будет 23,5 Гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что пришел от одноклассника, сосед, поиграл в пиратку чужих. Под впечатлением. Однозначно к покупке. Атмосфера, графика (пусть даже и плойка 3), дизайн фантастики 90-ых...я в востроге )

Словно побывал в детстве и впервые посмотрел "Чужой". Игра стоит своих денег.

Лично я приобретаю на PS4, хотя и были сомнения, сегодня они развеялись, одно дело когда смотришь ролики, другое когда погружен в атмосферу ужаса. Завтра, ради этой игрушки, пойду приобрету Sony PS4 Stereo Headset). Хотя делал "нычки" для наушников ради evil within )

в смысле сосед поиграл в пиратку? Она же (игра) еще не вышла, или уже слили? :shok:

В стиме попер прелоад.

14 качает. Размер игры будет 23,5 Гб.

...не много, однако. На чем это скажется, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дизайн фантастики 70-ых

Точно, ошибся, просто впервые смотрел чужих в 90-ые )

в смысле сосед поиграл в пиратку? Она же (игра) еще не вышла, или уже слили? :shok:

...не много, однако. На чем это скажется, интересно.

Я играл у соседа (буквально 3м. до его двери на лестничной площадке). Уже неделю как игра в статусе "на консолях нет пиратства" )

PS Дуалшок 3 это дикий ахтунг, джой от хе-ящика по сравнению с ним произведение искусства.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле сосед поиграл в пиратку? Она же (игра) еще не вышла, или уже слили? :shok:

На консолях (PS3) 5 дней назад слили

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето как то маловато для некстгена, всего 14.6гб качает. А в сист требованиях написано 35 :sorry:

Некстген какой-то подозрительный

Вон Мордор -----почти 50гигов . А тут чо? .Фии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чето как то маловато для некстгена, всего 14.6гб качает. А в сист требованиях написано 35 :sorry:

Некстген какой-то подозрительный

Вон Мордор -----почти 50гигов . А тут чо? .Фии...

Не припомню, чтобы авторы "Alien: Isolation" обещали нам именно next-gen, а вот не повторения прошлых ошибок в лице "Aliens: Colonial Marines", следования канонам оригинального фильма, survival horror и атмосферу 70-х — вполне. От этого и будем отталкиваться.

Заранее предрекать игре провал или успех я уж не буду, но, как минимум, по трейлерам она смотрится прекрасно. Не стоит ориентировать на размер. Разве он является показателем хорошей игры? При прямых руках и с меньшими Гб можно сотворить красоту. В "Middle-earth: Shadow of Mordor" не играл, но люди говорят, что её HD Content погоды не делает, а из-за него игра существенно прибавила в весе, что как бы намекает.

Можно вспомнить и "Wolfenstein: The New Order", где разработчики самолично признались, что размер их игры был искусственно ими же и "раздут", как один из видов борьбы с пиратством (см. здесь). Такое открытие ставит всё с ног на голову, т.к. тогда уже никому нельзя верить. И next-gen, если уж разбираться, до сих пор к нам так и не пришёл, хотя консолям нового поколения исполнилось уже почти год. Мы всё ещё застряли где-то посередине старой и новой волны в большинстве проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм

По мнению TorrentFreak

Да и на консолях она столько же весила, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эммм

Да и на консолях она столько же весила, не?

 

Spoiler

Да, соглашусь, про самоличное признание авторов я слегка погорячился, но не вижу причины, почему "TorrentFreak" стал бы здесь врать. Что же касается размера "Wolfenstein: The New Order" на консолях, то я не в теме из-за отсутствия у меня таких "девайсов", но "поиск" выдаёт от 18 до 32 Гб (для Xbox 360/PS3) против 43 (для PC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Пиар самого себя с помощью желтых новостей? Ну допустим не врут, а в стиме тоже 43 ГБ с пустотой, ибо пираты?

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfenstein: The New Order на PS4 весит 53гб, с учетом первого, и единственного, патча весящего кажется как-раз 3гб.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну допустим не врут, а в стиме тоже 43 ГБ с пустотой, ибо пираты?

 

Spoiler

Почему бы и нет? Уж если пираты в наш цифровой век качают любой размер, то лицензионщики и подавно. Если игра — бизнес для издателя/разработчика, то защита продукта от пиратов — дело понятное. Если в лицензии проблем от такого подхода нет (bug'и и "глюки", например,), то, как я понимаю, этические и юридические нормы соблюдены.

А как ещё внедрить такую новомодную "защиту", как не в цифровую или дисковую версию игры? Ведь пираты на основе этих изданий и будут делать всяческие SteamRip'ы и т.д., тем самым, по незнанию, сохранять и изменённые авторами файлы.

Если уж в "Grand Theft Auto 4", "Batman: Arkham Asylum", "Alan Wake", "Game Dev Tycoon", "The Sims 4" и т.д. применялись новые технологии борьбы с сетевыми флибустьерами через геймплей, не удивлюсь тогда, если кто-то пошёл и дальше, внедрив теперь уж в свой проект и так называемые файлы-"пустышки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Вот видите, "Через геймплей" - очевидные факты. Я вижу, что люди просто не могли скачать игру, из-за малого количества раздающих (хотя и это не истина) и ушли в лицензионные дебри, кто в стим (где опять же надо качать тот же размер) кто в ритейл. Притянутая за уши новость, где просто что-то написано, не является 100% правдивой, потому что там банально нет доказательств.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Притянутая за уши новость, где просто что-то написано, не является 100% правдивой, потому что там банально нет доказательств.

Я и не утверждаю, что новость является 100% правдой. Её подтвердить или опровергнуть смогут только издатель/разработчики. Была только приведена информация для размышления в связи с вопросом про размер текущей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Чет у меня другое издание) 

      Данный товар недоступен в вашем регионе  
    • Нежданчик конечно, +новый класс завезли.  https://store.steampowered.com/app/2536520/Diablo_II_Resurrected__izdanie_Infernal/  
    • Сегодня российские власти попытались полностью заблокировать WhatsApp в попытке заставить людей перейти на государственное, не защищённое от слежки приложение. Старания изолировать более 100 миллионов пользователей без права на частное и безопасное общение — это шаг назад, который может привести только к снижению безопасности людей в России. Мы продолжаем делать всё возможное, чтобы пользователи оставались на связи ©WhatsApp удивительно) а за два года до этого они заявляли, что WhatsApp официально не представлен, а следовательно не работает , а следовательно им пофиг на Россию) - “тезис” из методички под названием “как накинуть говна для дурачков” выделен черным) если вдруг кто пропустил - p.s. к слову в сша на WhatsApp подано уже три иска по причине слежки и похищения персональных данных)
    • Игра, вдохновленная славянским фольклором, также будет представлена на фестивале Steam Next Fest. Студия Far Far Games сообщила о выходе демоверсии своей новой ролевой экшн-адвенчуры Bylina в сервисе Steam. Игра, вдохновленная славянским фольклором, также будет представлена на фестивале Steam Next Fest. Игроки смогут познакомиться с ярким и необычным миром древних легенд, сделать первые шаги на полном опасностей пути героя и испытать себя в динамичных схватках с неожиданными противниками. Ключевые особенности: Уникальный взгляд на мифологию, сочетающий мрачное фэнтези с юмором, неожиданными поворотами сюжета и яркими персонажами. Бои в реальном времени, где все решает мастерство: используйте комбинации способностей, оружия и заклинаний, чтобы одолеть мифических врагов. Прокачка героя: нелинейный прогресс развития Соколика позволит комбинировать магию, уникальные навыки и снаряжение, найденное в самых тёмных уголках мира. Мир, полный тайн: исследуйте разные регионы и скрытые подземелья, выполняйте побочные задания и раскройте все секреты Тридевятого царства. Игра выйдет на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S в 2026 году.
    • Ранее у проекта не был заявлен русский перевод, но сейчас на странице проекта в Steam указаны русские субтитры. Недавно стало известно, что новый фантастический триллер Directive 8020 из антологии The Dark Pictures выйдет 12 мая. Ранее у проекта не был заявлен русский перевод, но сейчас на странице проекта в Steam указаны русские субтитры.  
    • Как говорят в Battlestate, цель этого события выразить дружеское приветствие и отметить вклад Team Soda в развитие жанра шутеров с эвакуацией в современную игровую индустрию. На дня компания Battlestate Games объявила о сотрудничестве с Team Soda, результатом которого станет кроссовер-событие между экшенами Escape from Tarkov и Escape from Duckov. Как говорят в Battlestate, цель этого события выразить дружеское приветствие и отметить вклад Team Soda в развитие жанра шутеров с эвакуацией в современную игровую индустрию. В рамках этого сотрудничества с 10 по 24 февраля в Steam будет доступен комплект, включающий стандартное издание обоих проектов со скидкой 20%. Игроков ждет новый контент. В Escape from Tarkov появился тематический квест, а также новые рецепты крафта, возможности настройки укрытия и предметы, включая новый продукт питания: «Банка утиного паштета». Escape from Duckov предоставляет игрокам возможность сразиться с классическими персонажами Escape from Tarkov и исследовать новую карту. Кроме того, вводится новая система ездовых животных, а также специальный контент, посвященный фестивалю и партнерству между студиями. 10 февраля в Escape from Tarkov интегрирована функция Steam Rich Presence. Эта функция позволит игрокам, использующим Steam-версию проекта, видеть внутриигровой статус своих друзей и делиться своим собственным. Статус отображает уровень и фракцию игрока и меняется в зависимости от внутриигровой активности.
    • Потому что отмалчиваются постоянно. А молчание, как известно, — знак согласия. Либо и правда что-то такое неприятное нарыли, о чём не хочется огласки. Либо просто недооценили противника, за что и поплатились. Если бы все нападки парировали с фактами, с расстановкой, информированием, то ничего такого и не было бы. А так, видимо боятся, что подумают раз оправдываются, значит правда, иной причины не вижу.
    • Суда как всегда насрал(использовать один и тот же ключ в разных местах). Поправил прогу.
    • Оставлю здесь, думаю сами разберётесь UAssetGUI_RDM.zip . Можно было конечно сделать и UE4localizationsTool, но лень.
    • Нормальная цена, не кусается. Меньше 2к. Кусается — это цены на колду, к примеру
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×