Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

---------------------

Отправил сборку.

---------------------

Хочу сказать вам и всем кто трудился и продолжает трудится, огромное вам спасибо ребята, не только за данный руссификатор "The Banner Saga" , а в целом. Если вы сделаете какой нибудь кошелек интернет или реал, куда можно скинуть деньги в любом объеме для выражение вам благодарности - то я сброшу, не сейчас но в течении недели обещаю) ( с зарплаты) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

СПС всем

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет дорабатываться?

Естественно. Это всего лишь бета-версия. Предстоит ещё много редактирования.

Пишите отзывы, не стесняйтесь.

Изменено пользователем MachineGunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный перевод, отлично встал и идет без косяков, играл пока немного, но никаких ошибок не заметил. Спасибо.

А во вступительном ролике не должно быть субтитров или это только у меня нету?

Изменено пользователем leonid157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличный перевод, отлично встал и идет без косяков, играл пока немного, но никаких ошибок не заметил. Спасибо.

А во вступительном ролике не должно быть субтитров или это только у меня нету?

ты их не включил наверно, в меню CC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен что наш перевод в чем то будет лучше официального пока из "Полуподтвержденного" это перевод карты.

Некоторые места я специально растянул под нормальный размер фраз, некоторые места очень долго обсуждали прежде чем сделать(например "Мораль" вверху).

Изменено пользователем jtra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если вы сделаете какой нибудь кошелек интернет или реал
:lazy: на главной справа снизу всё есть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо переводчикам за работу. Начал игру, пока все отлично и толково переведено, на мой взгляд.

Небольшой нюанс, раз уж тут просили писать замечания. Я уверен, на это даже мало кто обратит внимание, но при попытке удалить сохраненную игру в соответствующем окошке меню, вопрос об удалении и варианты ответа (да или нет) пишутся на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Друзья!

Arrid

Celeir

DaSilva aka G.O.A.

Dead_Optimist

Henly

Lasthappy

T0r4

Tinuviel_Kaoru

Wildfish

AlexKa

Brainer

Critical_Days

Lutrin

MStin

Perevod1989

Revi

Steam_shady

StudentBotan

Tem4ik

Tunalex

VCS

Большое Вам человеческое СПАСИБО! dfef3049237d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл чутка, кажется, все хорошо. Карта вообще шикарна. Серьезно, просто ВАУ, вы молодцы :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, уже? Чудно как =)

Ребят, я так же присоединяюсь ко всем благодарным. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Jimmi Hopkins

      В поисках доказательств существования загробного мира профессор Патрик Мур с помощью фальшивого медиума создаст устройство, позволяющее заглянуть в иной мир, отправится на поиски тысячелетнего артефакта и исследует самое «призрачное» поместье Англии 1907 года.
      Жанр: Приключенческие игры
      Разработчик: Postmodern Adventures
      Издатель: Postmodern Adventures, enComplot
      Дата выхода: 22 мая. 2024 г.
      Windows (steam) любая версия Локализация (глубокая адаптация, графика частично): Jimmi Hopkins Софт, консультации: adm-244 Особенности перевода:
      Адаптация — живые диалоги, а не сухие фразы. Понятно без гуглежа — по возможности, персонажи сам всё объяснят. Исторические реалии и литературные отсылки вплетаются в текст. Атмосфера и юмор — чопорный английский пафос, но с иронией и непредсказуемостью. Это вторая игра из серии игр от Postmodern Adventures.
        Все игры с разными сюжетами, объединены общей темой и отсылками. Проходить можно в любом порядке. Сюжет сначала набирает ход неторопливо, а потом выдает эмоциональную встряску — я ни разу не пожалел, что взялся за перевод.   Urban Witch Story - с этой игры всё началось Nightmare Frames An English Haunting  The Dark Rites of Arkham
    • Автор: Tetra
      Hookah Haze

      Дата выхода:10 июл. 2024 г. Разработчик: ACQUIRE Corp. Издатель: Aniplex Inc. Платформы: PC, Nintendo Switch Жанр: Приключение, Визуальная новелла, Симулятор свиданий https://store.steampowered.com/app/2470300/Hookah_Haze/
      20хх год. Неопытный Тору Сумики получает работу управляющего в «Hookah Haze» — новом кальянном баре на окраине Акихабары, где он знакомится с тремя эксцентричными девушками. История разворачивается по мере того, как девушки постепенно раскрываются перед ним, сближаясь через общую любовь к кальяну…
      -----
      Нейроперевод Hookah Haze от Gaming Plus (ПК)
      Переведены все диалоги, текст и интерфейс. Без перевода остались только картинки, что не должно сильно повлиять на понимание игры, их довольно мало. Возможно добавлю их в будущих версиях, это зависит только от вашего интереса к русификатору.
      Установка: 1. Запустить игру БЕЗ русификатора, можно выйти в главном меню 2. Распаковать архив в папку с игрой Приятной игры, вы превосходны! ✨

       


×