Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
AleX-25

Lineage 2 C(all)

Recommended Posts

Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему... ;)

Edited by AleX-25

2BlackDaemon, апдейтер можете скачать с ПТС странички оф сайта. Весит он 4хх кб. Вот только насчёт корейского клиента... не станет ли он вам игру заново заливать. С Ц4 до Ц5 апдейт примерно 600Мб.

Линк на апдейтер

2BlackDaemon, апдейтер можете скачать с ПТС странички оф сайта. Весит он 4хх кб. Вот только насчёт корейского клиента... не станет ли он вам игру заново заливать. С Ц4 до Ц5 апдейт примерно 600Мб.

Линк на апдейтер

Спасибо за помощь, но хутшие подозрения подтвердились... :sad: В чём правда разница, непонятно (файлы по размеру 1:1 <_< ) А мне перекачивать все текстуры это смерти подобно... ;)

Господа! Прошу о помощи. Вот такая проблема:

http://img144.imageshack.us/img144/76/shot00002kx7.jpg

Беда со шрифтами

Кто-нибудь знает что это? Пока в раздумьях, чем вылечить \=

Это еще на высокой гамме. На средней вообще ужас, почти нечитаемо

Буду ОЧЕНЬ благодарен за помощь! =)

Решил проблему. Если у кого-нибудь будет схожая бяка, уберите галку с Alternative Pixel Center. А лучше вообще ее не ставьте =)

Edited by spawn

(ИМХО) Я играю здесь. По моему, этот сервак самый клевый. Много русских и игра почти вся руссифицирована... :D

(ИМХО) Я играю здесь. По моему, этот сервак самый клевый. Много русских и игра почти вся руссифицирована... :D

Я тоже там играю по моему самый хороший сервак. А ты случаем не на шоке 2 играешь?

:D

Lineageii наверное самый лаговый русский сервер... Но из за рекламы очень популярный... Контингент там в основном дети 13-17 лет... В чате стоит постоянный мат... Если какой то ребенок видит что ты реально ниже его лвлом то он обязательно подбежит флагнется со словами ДАВАЙ ПВП... Постоянные лаги... Неработающие соски... и куча дибильных игроков... ВСЁ это вас ждёт на этих серверах...

Действительно хорошие русские сервера...

www.elmore.ru (очень стабильный сервер с хорошим онлайном, рестарт сервера где-то 1 раз в 5 дней... Полные 4 хроники...)

www.lineage.ru (ветеран российских серверов по LineAgeII, много серверов с разными рейтами... много игроков...)

www.la2.theabyss.ru (очень хороший сервер... Бешеное количество игроков... Есть ПвП сервер с рейтами х300)

www.la2.raid.ru (ну и ещё один замечательный российский сервер...)

А вообще конечно у бесплатных русских серверов Lineage 2 есть одна проблема... им не хватает денег на серьезное железо... им не хватает тех. поддержки серверов... И если ты знаком немного с английским языком то рекомендую играть на зарубежном сервере... Там играет очень много русских... там ещё меньще лагов... да и вообще намного интересней играть со всем миром... Они все тоже кстати бесплатны... ну кроме оффициального...

Мой выбор...

www.l2-paradise.com

Играю там уже более полугода... Несколько серверов с разными рейтами на любой вкус...

Lineageii наверное самый лаговый русский сервер...

Сейчас большинство багов исправлено. Да согласен проблемы с сосками остались.

Зато скока драйва когда во время боя соски вдруг вырубаются. :D

Никакого драйва не вижу в страшных лагах... Сплошная нервотрепка этот сервер... а багоюзеры и ботоводы там будут всегда... и вообще там играют люди которые просто не знают о существовании других серверов...

и вообще там играют люди которые просто не знают о существовании других серверов...

Не, там просто одни нубы =)

Сейчас большинство багов исправлено.

Это, простите, у вас юмор такой плоский? :D

Я с ним полностью согласен действительно играть стало намного легче. :smile:

Как исправить проблему NOVIDEO. :sad:

как ее запустить на windows vista я уже немогу

загрузка идет потом прерывается и все ничего не происходит

А можно ли поиграть в Lineage2C4 offline без инета,просто побегать одному.

Я понимаю что это неинтересно,но все же.

А можно ли поиграть в Lineage2C4 offline без инета,просто побегать одному.

Я понимаю что это неинтересно,но все же.

можно но очень геморойно это. Нужно скачать с инета Серверную часть игры (яву или офф) и потом настраивать её. (Тоесть настраивать Гео Дату мобой и тд) вообщем делать то что делают админы он лайн серваков ^ ^

Кстати кто хочет побегать в L2C5 в offline.

Вот хороший настроеный сервак для С5

(http://allcheats.ru/showthread.php?t=6696)

(Сам еще не пробовал.но отзывы положительные)

Что самое главное легко все устанавливается.

Edited by Zoid82