Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Lineage 2 C(all)

Рекомендованные сообщения

Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему... ;)

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умный, да? У этого перса столько друзей, а кем мне PvP'шиться, когда захочеться поиграть? Кстати, у тебя там есть перс? пвп? ?

эээх не себе не людям ну что за человек =)))

У меня там Варлок -пк-шник =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лвл? давай пвп :D... Небось во флоране зависаешь?... А еще меня недавно из алли Найтмар выгнали, с*ки, видили-те редко играю :D...

P.S.: Извине за оффтоп...

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите!

Выложите файл 25_17.unr из папки maps. Он не копирвался с диска, поэтому я играл, сунув туда файл из С3 :happy: Но сегодня пошёл качатся в East Cementry, отошёл влево и игры вылетела с ошибкой. Теперья не могу зайти овером... Вес файла 13,3Мб.

Очень прошу! :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[offtop]Е мое, смотрел страницу, остановился на сообщении Аlexa о просьбе скинуть файл, ушел пить кофе, возвращаюсь и тупанул, подумал, что это было посл. сообщение, взял и залил тоже файл :D. Так что вот всеравно уж выложу ссылочку, http://repsru.ifolder.ru/162942[offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
offtop]Е мое, смотрел страницу, остановился на сообщении Аlexa о просьбе скинуть файл, ушел пить кофе, возвращаюсь и тупанул, подумал, что это было посл. сообщение, взял и залил тоже файл . Так что вот всеравно уж выложу ссылочку, http://repsru.ifolder.ru/162942[offtop]

Вот так всегда, захочеш человеку что нить доброе сделать, так какаянить [censored] сразу опередит =)))) (зы это я просебя) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Да ладно, главное не это, главное то, что мы... ээ, ну ты, ему помог. А то сидел бы человек и мучался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то сидел бы человек и мучался...

Но благодаря таким людям как вы муки мои окончены :D

За что вам обоим с барского плеча по плюсу :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу выложить английский апдейтер (или файлики) С5, т.к. у самого корейский клиент. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу выложить английский апдейтер (или файлики) С5, т.к. у самого корейский клиент. Заранее спасибо

это впринципе нериально, заливать около полутора гигов o0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это впринципе нериально, заливать около полутора гигов o0

А зачем мне полтора гига? :rolleyes: Мне достаточно будет выложить только LineageII.exe с английского С5 клиента (весит около метра) :tongue:

(или L2Text, Notice, System, и пару файлов с SysTextures)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем мне полтора гига? Мне достаточно будет выложить только LineageII.exe с английского С5 клиента (весит около метра)

(или L2Text, Notice, System, и пару файлов с SysTextures)

а зачем тебе LineAgeII.exe из С5 если он нечем не от личаеться от LineageII.exe из С4 =) Запускай этот файл и твой клиент автоматически до с5 обновится =)

__________

всё понял у тя корейский клиент =))))

тоды нечем помочь не могу ибо сам играю на фри шарде а там пока с4 =)

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я видел топик, в котором писалось что чел поставил обновлять С4, а обновилось до С5, но я в этом сомневался. :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×