Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Lineage 2 C(all)

Рекомендованные сообщения

Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему... ;)

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тупой вопрос а сервак The Abiss бесплатен или платить надобно если да то скока???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть тупой вопрос а сервак The Abiss бесплатен или платить надобно если да то скока???

Вопрос действительно тупейший ^ ^

Естественно бесплатный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! У меня к вам есть небольшая просьба... не могли бы обладатели лиц. версии L2 (Chronicle 3) скинуть куда-нить файлы автозапуска (AutoRun.exe, AutoRun.ini возможно имеется папка AutoRun), вобщем файлы которые отвечают за автозапуск диска. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Codename Al3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц шоки это такая гадость. (удалено) И то меньше лагает. А там 3 ПВП 2 х10 и х3. Самый кайфовый сервак имхо.

ну еще мелок, старый добрый мелок. А так ничего крутого в этих шоках не вижу. Ходят дети и арут давай ПВП. был со мной там один случай значитцо качаюсь я. Тут подбегает и начинает валить меня дагер. Ну я ему начал мочить, чувствую что скоро сдохнет. Тут прибегает эта малолетка. Мочит меня и потом ему говорит видал как я тебя спас, Вот ПКшник ******. После этого случая я забил на этот сервак.

 ! Предупреждение:

ссылка защитана как реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится, не играйте. Нечего обсирать сервер. Очень хороший сервак. Не знаю, где вы там увидели нестабильность, но после перехода на офф С4 - все ШОКовские сервера работают миниум дня по 3, иногда до недели доходит, без рестартов и лагов. С людьми посложнее, однако ИМХО так на любом фришнике будет. Играю там уже почти 2 года. Играл и на всех вышеперечисленных серверах, но мой выбор shock-world.ком. (бывший lineageii) И если мне не понравился какой-то сервер - я его не обсираю. Смысл?

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://depositfiles.com/ru/files/3279796

вот русификатор рассказываю преимущества(русификатор Interlude,ибо кто называет С6 это не человек)

добавлены NPC Trash и др. нестандартные NPC

при создании игрока русифицирована характеристика расс и классов

агро-патч (позволит вам увидеть лвл моба и его агрессивность)

переведены скилы (jописание скилов и их характеристики)

переведен интерфейс (все системные кнопки, настройка графики и тд)

действия (все ваши действия в системном чате)

помощь - при загрузке игры русифицирована помощь

системные сообщения (системные сообшения в чате)

свечения оружия (от 1-го уровня заточки) , откат

Описание предметов

Нормальное отображение сундуков chest|box ( это поможет вам узнать какой сундук 100% откроется)

Двухсторонний зум!!! (позволит отдалять камеру до бесконечности)

полный перевод квестов

дроп-спил патч х3х3х3 (увидеть что можно выбить с моба)

нуб-патч - (при снятии одежды вы окажетесь голым) откат

отображение кол-ва кристаллов в вещах (очень удобная вещь для гномов)

отображения стоимости вещи (чтоб узнать стоимость и сколько за нё дадут в магазине)

патч оптимальных настроек для игры в оконном режиме!! Option.ini откат

раскраска системного чата (ничего лишнего)

раскрашенная карта по телепортам скачать , откат

В инсталлятор включена версия binkw32.dll для удобной игры в нескольких окнах

Встроенная база знаний Interlude

Изменено пользователем Guyri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guyri

а ты не чего не забыл, к примеру пароль на архив? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пароль www.la2base.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу прошу извинить, если такая тема уже есть, юзал поиск - не нашел

17 июля 2008 года, Москва. 17 июля на пресс-конференции в отеле «Ararat Park Hyatt» компании Innova и NCsoft объявили о заключении договора на издание в России одной из наиболее популярных многопользовательских онлайновых игр – «Lineage 2».

Согласно подписанному соглашению Innova получает права на полную локализацию и издание проекта на территории России и стран СНГ. На отечественном рынке проект будет обеспечен качественной локализацией, официальными российскими серверами и оперативной технической поддержкой.

«NCSoft давно вела переговоры с крупнейшими игровыми издателями в России. Мы очень рады, что компания Innova была признана достойным и опытным партнером, имеющим техническую базу и ресурсы, необходимые для представления компании NCSoft в России. Мы уверены, что с выходом локализованной версии столь популярной и успешной игры, российские пользователи получат проект высокого качества, полный контента, квестов, ивентов, а также имеющий локации, недоступные для игроков европейских и американских серверов», — отметил Геворк Саркисян, генеральный директор Innova.

«MMORPG «Lineage 2» стала одним из самых успешных онлайн проектов в Корее, Европе и Америке. Мы рады тому, что ее победоносное шествие по миру продолжается, и что нашим партнером в России стала именно компания Innova», — отмечает Так Джин Ким (Tack Jin Kim), президент NCsoft.

«Lineage 2» – одна из основополагающих игр, определивших в свое время специфику жанра MMORPG. В первую очередь, это единый игровой мир, с множеством подземелий, замков и пещер, которые населяют разнообразные монстры, отличающиеся уникальным дизайном и качеством моделей, специфическим поведением и стилем ведения боя. В «Lineage 2» представлены: тридцать шесть игровых классов, с возможностью выбирать субклассы и комбинировать способности и умения; восемьдесят пять уровней, доступных для развития, с особыми умениями для низко- и высокоуровневых персонажей! «Lineage 2» - это оригинальные модели брони и оружия, интересная система производства и улучшения предметов, трансформации, эпические рейдовые боссы, олимпиада и героические пути развития, сложнейшие квесты, огромное количество игрового контента, множество системных ивентов, битвы за замки и аванпосты, постоянная турнирная лига на специальном сервере, полная система развития гильдий и альянсов, и множество других интереснейших особенностей! Каждый найдет для себя что-то особенное в игре «Lineage 2»! (с) форум 4game. innova

я вот к чему=) играю в rf online (проект инновы) практически с первого дня бета теста и могу сказать что иннова это просто ахтунг=) столько ботов, читов открыто используемых и т. д. я не видел ни в одной ммо, проводимые ивенты (такие как введи число 8 значное и выиграй поездку на море, либо турнир в игре для топ гильдий) не спасают весь ужасный саппорт игры. к тому же в игре: 1. невероятный донат (хотя игра считается бесплатной, но поверьте без "премиум аккаунта" с 40+ не поиграешь=)), 2. ужасающий разумы корейский рендом, да и даже не рендом а скрипт=)

Мне вот интересно ру оф линяги будет таким же как ру оф рф онлайн или ру оф р2 онлайн (паршивый клон линейки, опять же с невероятным донатом)? я бы не хотел что бы культовая мморпг была на столько засрана мега саппортом инновы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Innova взялась не за те проекты, например в вымирании РФО виноваты сами разработчики, а R2 распиареный проект в котором кроме красивой картинки ничего больше нет... Может с Линейкой больше повезёт)) Да и NCsoft довольно солидный издатель ММО и врядли даст Innova убить проект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме 4game.ru, в ветке Lineage 2, народ беснуется из-за "падения серваков" т.е. сервера сами по себе работают и народ на них играет, но если ктото из них выйдет то обратно уже не зайдёт :yes: Народ играющий в ЛА2 не стесняется использовать в своих постах оскорбления и мат в адрес компании Иннова. Зайти на сервера не возможно примерно с девяти часов вечера по Москве. По видимому сервера не выдержали нагрузки из-за наплыва народа т.к. севодня были проведены первые осады ...

На данный момент в теме уже напостено 84 страницы, и это количество продолжает расти, я не успеваю прочитать и одну как за это время набирается ещё две страницы постов :)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×