Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AleX-25

Lineage 2 C(all)

Рекомендованные сообщения

Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему... ;)

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему... ;)

Заказать- скачать? Тогда на любом серваке, а поиграть... да на каком больше нравится, и , желательно, если новичек- с онлайном более 100-150 человек и относительно дружелюбными другими игроками :) с3-с4

Ох, уровень перса и серв? Да у меня ни один не прижился, нету времени перса качать, а на пвп сервах скучно :(

ну примерно так (персов много, ибо играю обычно в 2 окна :) )

даркфорс 42, 43 и 32

космос 56, 32, 26

элмор 56, 43

периос 3х, 34, 25

наверняка были и другие, просто не помню уже :)

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему... ;)

Играй на моём серваке,online там постоянно 500-800 чел,играю на 3 серваке.

Вот тебе ссылка на саму игру http://mail.l2online.ru/L2Setup.exe

А это патчер моего сервака,тоже обязательно нужен http://l2file-ru.1gb.ru/LineageII.zip

Ну а по поводу дружелюбности игрокаов на серваке....вроде всё намана,главное у входа в Дион нестоять долго,могут ударить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фришарды маст дай.

Раньше играл на фришнике, лажа полная.. Если хочеться действительно поиграть - www.lineage2.com

Если есть кредитка дам потом ссылку как мона дешего купить игрушку, 20$ всего, а дальше 15 в месяц. Но это того стоит.

Если есть вмз то можно в игрошопе заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фришарды маст дай.

Раньше играл на фришнике, лажа полная.. Если хочеться действительно поиграть - www.lineage2.com

Если есть кредитка дам потом ссылку как мона дешего купить игрушку, 20$ всего, а дальше 15 в месяц. Но это того стоит.

Если есть вмз то можно в игрошопе заказать.

мажоры маст дай.

Денег много - играй! Я себе игру за 200р. позволить не могу, а он про оффы тут пролечивает... Понятное дело, что там интереснее, народу много, но ведь во-первых, это амер. сайт, русских встретить очень сложно. А я с америкосами трассу налаживать не умею - завалють, сцуки, не призадумаются... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу поиграть в неё... Подскажите, где заказать в инете, на каком серваке играть лучше. Ну и кто мне может компанию составить в этом суровом мире Lineage.

Очень прошу, пишите свой уровень перса и сервер, на котором играете! И, желательно, обьясняйте почему...

В инете скачать может с www.l2db.ru сервак могу посоветовать из фришардов -> la2.raid.ru (х5). я был на многих серваках но етот наиболее стабильный из всех. Плюс х5 там сделали недавно а потому замки не захвачены и есть де развернуться. Перс Necromancer -48 лвл потому что убер. Вощем серв хороший. Ну а если есть денги то играй на оффе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мажоры маст дай.

Денег много - играй! Я себе игру за 200р. позволить не могу, а он про оффы тут пролечивает... Понятное дело, что там интереснее, народу много, но ведь во-первых, это амер. сайт, русских встретить очень сложно. А я с америкосами трассу налаживать не умею - завалють, сцуки, не призадумаются... :D

Нащет русских ты не прав, там два алльянса русских а это приблезительно около 15-20 кланов. Играл раньше на фришках там и половины нету из того что есть на оффе, Наиболее приблеженный к офу сервак который я знаю и над которым постоянно ведётся работа это http://www.l2revival.com.ua/ других не знаю. Но многие мои друзья играли на оффе, а потом опять на фришку приходили и говорили что это совсем 2 разные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, обьясните, что такое Рейты? Видел какие-то х5, х2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейты - это множетели! на офе они х1 - тоесть с 1 моба падает какоето количество аден и тп так вот эти веши умножаются на рейты! Тоесть допустим с моба падает 200 Аден! на офе с него упадет 200 х 1 а на фришардах рейты бывают разные например х3 тоесть там с этого же моба упадёт 200 х 3 тоесть 600 аден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рейты - это множетели! на офе они х1 - тоесть с 1 моба падает какоето количество аден и тп так вот эти веши умножаются на рейты! Тоесть допустим с моба падает 200 Аден! на офе с него упадет 200 х 1 а на фришардах рейты бывают разные например х3 тоесть там с этого же моба упадёт 200 х 3 тоесть 600 аден.

Куул! А тогда, х1х1х2х1х2 это 100х1х1х2х1х2=400???

Видел тут http://www.l2revival.com.ua/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ЛАЙН эЙДЖ 2 несколько множетелей : на адену(деньги) на экспу(опыт) на SP(спец очки за них навыки учиш) на спойл(гномы из тушек мобов вытаскивают разные веши) на дроп (шанс выпада какойни буть веши при убийстве моба) вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играю на Elmore.ru по моему отличный сервак, сделано почти всё как на оффе...Много игроков онлайн, ну и всё в таком духе, рекомендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куул! А тогда, х1х1х2х1х2 это 100х1х1х2х1х2=400???

Видел тут http://www.l2revival.com.ua/

На том сайте немного другие рейты

Х3 опыт

Х3 скил поинты

Х3 адена

Х1 дроп спойла

Х3 дроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мажоры маст дай.

Денег много - играй! Я себе игру за 200р. позволить не могу, а он про оффы тут пролечивает... Понятное дело, что там интереснее, народу много, но ведь во-первых, это амер. сайт, русских встретить очень сложно. А я с америкосами трассу налаживать не умею - завалють, сцуки, не призадумаются... :D

не бойсь!

Я в 100% рускоязычном альянсе, в союзе с еще одним русскоязычным алли, и воюем против третьего русскоязычного алли. Есть всего один буржуйский алльянс который активно участвует в политике сервера (и тама полно русских).. остальные буржуи курят бамбук. :D

если реальная проблема "с америкосами трассу налаживать не умею" а не "Я себе игру за 200р. позволить не могу" то смело можешь купить коробку и го на Хинд или Теон :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×